12

Барнаул

Вечером вспомните о друзьях – они явно затевают что-то веселое

Гороскоп на 25 августа.
Вечером вспомните о друзьях – они явно затевают что-то веселое
Вечером вспомните о друзьях – они явно затевают что-то веселое
ИА Атмосфера
  • 25 августа, 2017
Барнаул, 25 августа - Атмосфера. День обещает быть насыщенным. Четкое понимание желаний поможет достичь поставленных целей, главное – действовать строго по плану. В любовной сфере многих ожидают сюрпризы от поклонников – чем не повод посетить салон красоты и пару приличных бутиков? Вечером неплохо вспомнить о близких друзьях – они явно затевают что-то веселое.
 
Овны, сегодня вам будет сопутствовать везение, причем удача будет рядом с вами и в любовных делах, и в профессиональной сфере. Старайтесь взглянуть по-новому на отношения с избранником, быть может, в них не хватает романтики и нежности – не скупитесь на душевное тепло для своей любимой половинки.
 
Тельцы, сегодня активизируются ваши друзья, так что надевайте удобную обувь, ведь бегать придется много – шумные вечеринки и застолья заставят вас напрочь забыть о важных делах. Личная жизнь будет наполнена яркими переживаниями – не бойтесь поддаться душевным порывам, звезды гарантируют, что вы останетесь довольны.
 
Близнецы, фортуна повернется к вам лицом – постарайтесь не упустить открывшиеся возможности. Все люди мечтают о холодной речке, а вам все нипочем – работа на первом месте. Это, естественно, заметит начальник и предложит выгодное дельце. День благоприятен для новых знакомств – вдруг судьба припасла встречу с половинкой?
 
Раки, сегодня вас ждет много важных встреч, поэтому постарайтесь быть пунктуальными – деловые люди это обязательно оценят. Ну, и про самоуверенность забывать не следует – наглость, конечно, лучше исключить, но быть активнее не помешает. В любовной сфере лучше довериться сердцу – корысть в общении с поклонниками будет неуместной.
 
Львы, небесные светила сегодня к вам благосклонны. Можете загадывать желания, хоть три, а хоть и все десять – вы очень понравились Госпоже Удаче. Попробуйте потакать прихотям возлюбленного – вам понравится играть роль доброго волшебника, да и избранник будет растроган и доволен романтическими сюрпризами.
 
Девы, день обещает быть славным. Расположение планет сулит удачу в любовных делах – вы необычайно милы и очаровательны, и окружающие люди непременно это заметят. Старайтесь не разглашать семейные секреты на работе, ведь у служебных стен тоже бывают ушки – если же коллеги будут настаивать, перескажите им сериал послезливее.
 
Весы, день подходит для решения семейных проблем. Вы будете красноречивы, и домочадцы прислушаются к вашему мнению. Обойдитесь без критики – родня лучше поймет ласковые речи, нежели гневные реплики. Во время семейного ужина желательно больше внимания уделить половинке – пара тостов в честь любимого, и его сердце растает.
 
Скорпионы, старайтесь избегать двусмысленности в разговорах – искренность ваше главное оружие. Конечно, желательно быть мягче в высказываниях, ведь правду можно подать по-разному. Вечер хорош для встреч – можете отправиться дружной толпой в театр или по магазинам, главное — окружить себя по-настоящему близкими людьми.
 
Стрельцы, день обещает быть просто изумительным. Вы как семечки расщелкаете служебные проблемы и сумеете убедить босса, что вам просто необходим отдых. Свободное время можно посвятить общению с друзьями. Вас давно ждут в гости и приготовили шикарный прием со всеми вытекающими – так что будьте аккуратнее с алкоголем.
 
Козероги, день хорош для решения домашних вопросов. С утра можете взяться за тряпки и пылесос, и к обеду в доме не к чему будет придраться. Чтобы домочадцы не слонялись из угла в угол, придумайте развлечение для всей семьи – вы давно не путешествовали, так почему бы не отправиться в увлекательную поездку именно сегодня?
 
Водолеи, звезды одобрительно относятся к вашему служебному рвению, но советуют иногда отдыхать. Все дела невозможно переделать, к тому же дома вас ждет маленький сюрприз – поспешите к любимым домочадцам. Сегодня важно проявить чуткость в отношении старших родственников – попробуйте быть более заботливыми.
 
Рыбы, постарайтесь не допускать панибратства в общении с коллегами – держите дистанцию, и никто не сможет к вам придраться. После работы, конечно, можно забыть про статус – пригласите сослуживцев домой, или сами совершите к ним визит – в неслужебной обстановке даже и подурачиться немножко можно.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив