-2

Барнаул

Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте

Гороскоп на 24 августа.
Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте
Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте
ИА Атмосфера
  • 24 августа, 2017

Барнаул, 24 августа - Атмосфера. День принесет много радости и общения с приятными людьми. Сегодня желательно заниматься делами, которые доставляют удовольствие. Конечно, рутинная работа никуда не денется, но, если отнестись к ней творчески, деятельность покажется не такой уж и нудной. Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте.

Овны, сегодня у вас много поводов для радости. Дела на службе складываются как нельзя лучше, а о ваших успехах не говорят только немые. Сделки будут удачными, но вот договоры постарайтесь читать внимательнее – у мошенников тоже бывают честные лица. В отношения с партнером желательно добавить чуть-чуть романтики.

Тельцы, сегодня ожидается удача в амурных делах. Не стесняйтесь принимать комплименты от поклонников – ваши ухажеры искренне мечтают вас покорить. Любовные похождения могут вскружить голову, однако о делах забывать не следует – кое-кто обещал друзьям помощь по хозяйству, это были случайно не вы?

Близнецы, день хорош для творческих изысканий. Вы способны проявить мастерство хоть в плетении макраме, хоть в написании стихов. Даже с домашними делами вы справляетесь виртуозно – домочадцы хлопают в ладоши, а соседи завистливо обсуждают ваши успехи. Продолжайте в том же духе – избранник как раз нуждается в сюрпризах.

Раки, старайтесь доверять своей интуиции – сегодня она даст много ценных советов. Медовые речи начальства лучше пропускать мимо ушей – босс готов на все, лишь бы заставить коллектив лишний час поработать. Вечером можно расслабиться и помечтать о будущем на пару с избранником – фортуна исполнит ваши желания.

Львы, старайтесь больше общаться с коллегами – с новичками можно поделиться премудростями работы, а старожилы будут рады просто посудачить в курилке. Вы и не заметите, как расправитесь с делами, и рабочий день вот-вот закончится. Домочадцы нуждаются в вашем внимании и заботе – не поленитесь забежать за сувенирами и вкусностями.

Девы, ваша ненаглядная половинка сегодня захочет вас удивить – будьте готовы к ежеминутным сюрпризам. Друзья тоже полны фантазий и всевозможных идей – подыграйте приятелям, ведь вы всегда готовы к любым авантюрным затеям. Вечер подходит для приема гостей – сразите визитеров своими кулинарными талантами.

Весы, день принесет вам много веселых моментов. Иногда вам даже будет казаться, что вы попали на Камеди – все будто сговорились вас смешить и разыгрывать. Сегодня возможно радостное известие от давних приятелей, а может быть, друзья не станут мудрить, и просто заявятся к вам в гости – полистайте кулинарную книгу.

Скорпионы, старайтесь проявить решительность в разговоре с вышестоящими – будь то любимый босс, или влиятельные друзья. От вашей отваги будет многое зависеть – окружающие поймут, что вы не лыком шиты, и согласятся на все условия. А вот в общении с половинкой желательно быть помягче – избранник нуждается в вашей нежности.

Стрельцы, будьте терпимее к слабостям окружающих людей. Особенно впечатлительными сегодня будут ваши домочадцы – старайтесь не критиковать их за маленькие промахи, а лучше всего устройте праздник с салютами и чаепитием. Близкие люди оценят вашу искреннюю заботу – от капризов родни не останется и следа.

Козероги, этот день просто наполнен всевозможными событиями. Возможен визит родни, о существовании которой вы даже не догадывались, а может быть, к вам просто заглянут близкие друзья, случайно проходившие мимо. Можете соблазниться на небольшой пикник – будет весело, но со спиртным лучше быть аккуратнее.

Водолеи, не стесняйтесь обращаться за помощью к солидным людям – ведь они тоже не родились в деловом костюме и в часах за тысячу евро. Ваши идеи в большинстве своем гениальны, и найдется немало людей, готовых выложить денежки за воплощение ваших планов. Поддержка домочадцев сегодня будет как нельзя кстати.

Рыбы, сегодня вы сумеете проявить организаторские способности. За вами пойдут как технички, так и бухгалтера, главное – правильный подход. Иногда можно и лесть в ход пустить – и для дела полезно, и людям приятно. В общение с половинкой желательно добавить новизны – даже обычный ужин на двоих способен улучшить отношения.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив