1

Барнаул

Сегодняшний день подходит для воплощения желаний

Гороскоп на 23 августа.
Сегодняшний день подходит для воплощения желаний
Сегодняшний день подходит для воплощения желаний
ИА Атмосфера
  • 23 августа, 2017
Барнаул, 23 августа - Атмосфера. Сегодняшний день подходит для воплощения желаний. Не стесняйтесь просить фортуну о помощи – она благосклонна ко всем знакам зодиака. Хорошее время для поездок – в путешествиях многих ожидают приятные и интересные знакомства. В любовных вопросах возможны сюрпризы – поклонники активны и готовы к романтическим свиданиям.
 
Овны, день довольно стабильный. Вы легко избавитесь от напряжения, если будете иногда отдыхать. Окружающие настроены к вам доброжелательно – вам и кофе принесут, и книжку почитают, лишь бы вы не нервничали. Позитивный настрой поможет разобраться с домашними вопросами – к примеру, потекший кран — отличный повод начать ремонт.
 
Тельцы, желательно больше времени провести с близкими людьми. Домочадцы жаждут развлечений – устройте шикарный ужин или свозите родню за город. Искренняя забота о родственниках улучшит взаимоотношения – атмосфера в семействе будет уютной и гармоничной. Даже детки тихонько устроятся с книжками и не будут носиться по дому.
 
Близнецы, постарайтесь сегодня быть более доброжелательными к окружающим – вы и не заметите, как вокруг вас останутся лишь позитивные и приятные люди. Одиночества лучше избегать, да вам и не удастся посидеть в тишине – вездесущие друзья решили разнообразить этот день и выдумали массу развлечений.
 
Раки, сохраняйте радостное настроение в течение всего дня, и фортуна обязательно забежит к вам на огонек, ведь удача так и тянется к позитивным личностям. День хорош для проведения важных переговоров – партнеры очарованы вашим профессионализмом и дружно протягивают ручки, чтобы вы поскорее поставили свою подпись на договорах.
 
Львы, день подходит для решения финансовых вопросов. Все сделки пройдут на ура, а конкуренты разбегутся, кто куда. Ваше везение заразительно – у всех, кто находится сегодня рядом с вами, удивительно позитивный настрой. Не теряйте бодрости, и к вечеру вам не удастся отлежаться на диване – домочадцы на редкость активны.
 
Девы, сегодня желательно улучшить качество общения с близкими. Отношения с избранником наполнены романтикой, и вы просто сияете от любви и нежных чувств. Домочадцы тоже нуждаются в душевном тепле, неплохо собрать семейство за одним столом и обсудить планы на будущее – предложений будет море, и одно интереснее другого.
 
Весы, день хорош для завязывания знакомств. Если вы свободны, то флирту и романтике горит зеленый свет. А вот если дома вас ожидает избранник с горячим ужином, то лучше обойтись без лишнего кокетства и поспешить в объятия к любимому. Вечер желательно провести в спокойной атмосфере – любимые книжки вас уже заждались.
 
Скорпионы, вас ожидают успехи на службе, постарайтесь выслушать комплименты коллег спокойно и сдержите желание похлопать в свою честь в ладоши. Вечером можете отметить победу – домочадцы и друзья не потерпят возражений и вывезут вас за город, где уже поспела уха, а запах шашлыка чувствуется за десятки километров.
 
Стрельцы, старайтесь быть рассудительнее и аккуратнее. Служебные вопросы потребуют внимания, но вы справитесь, если не постесняетесь прояснить непонятные моменты и обратитесь за поддержкой к мудрым коллегам. В любовных отношениях желательно идти на уступки – избранник редко капризничает, позвольте ему немного расслабиться.
 
Козероги, сегодня полезно чаще гулять и строить планы на будущее. Многие ваши желания довольно скоро сбудутся, главное — как можно грамотнее их формулировать, избегая негативных установок. Ваш избранник полон романтических идей – старайтесь не отказываться от его предложений, и вы прекрасно проведете время наедине.
 
Водолеи, вас ждет насыщенный денек. Вы без труда решите служебные проблемы, и многие коллеги скажут вам спасибо. Можно устроить небольшой корпоратив, даже строгий начальник не будет против веселья на рабочем месте. Но после вечеринки сразу домой – домочадцы тоже не сидели, сложа руки, и задумали что-то интересненькое.
 
Рыбы, ваша интуиция сегодня будет даже пугать – ну откуда вам все известно? Используйте дар во благо не только себе, но и окружающим – нагадайте коллегам приятные знакомства, а для себя придумайте свидание с поклонником. Хотя тут звезды и без вашего внутреннего голоса знают – романтики у вас будет, хоть отбавляй.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Архив