2

Барнаул

День довольно интересный, расположение планет вдохновит на победы и свершения

Гороскоп на 21 августа.
День довольно интересный, расположение планет вдохновит на победы и свершения
День довольно интересный, расположение планет вдохновит на победы и свершения
ИА Атмосфера
  • 21 августа, 2017
Барнаул, 21 августа - Атмосфера. День довольно интересный, расположение планет вдохновит на победы и свершения. На личном фронте ожидаются приятные перемены, многие сумеют наладить отношения с родственниками. Сегодня полезно больше времени проводить на свежем воздухе – природа сделает свое дело, и душевное спокойствие будет обеспечено.
 
Овны, день обещает быть замечательным. Правда, с утра начнут показывать характер домочадцы – старайтесь отнестись к их капризам с пониманием и терпением. Во второй половине дня все устроится наилучшим образом – родня прислушается к вашим пожеланиям и даже приготовит для вас маленький, но приятный сюрприз.
 
Тельцы, день подарит много приятных мгновений. Родня с друзьями сговорятся вытащить Вас на природу – ну, а почему нет, ведь вы давно мечтали «выгулять» свой новый спортивный костюм. Вы сегодня необычайно милы и доброжелательны, и окружающие буквально стоят в очереди, лишь бы с вами пообщаться.
 
Близнецы, день подходит для улучшения отношений с любимым человеком. Избранник начнет за вами ухаживать с самого утра – подыграйте партнеру и можете даже немного покапризничать. Серьезных дел лучше не планировать – да и как можно думать о хозяйстве, когда к вашим услугам десятки развлечений, только успевайте выбирать.
 
Раки, ко всем вашим сегодняшним желаниям фортуна отнесется благосклонно, но и вы не подведите госпожу Удачу. Требуется от вас совсем немного – позитивный настрой и побольше веселых шуток. Улучшить отношения с домочадцами проще простого – семейный ужин на природе поднимет настроение всем родственникам.
 
Львы, день хорош для спокойных домашних дел. Наведите порядок в библиотеке – вдруг в книжках обнаружится давняя заначка? Фантазия ваших любимых чад зашкаливает – старайтесь обойтись без нравоучений и направьте энергию деток в мирное русло. Возможен визит родни – на всякий случай поставьте тесто для своих фирменных пирогов.
 
Девы, день подходит для умственной деятельности. Вовсе не обязательно решать логарифмические уравнения – достаточно поиграть в шахматы или в другие семейные настольные игры. Детишки с радостью примут участие в интеллектуальных забавах, только не обижайтесь, если чада не оставят вам шанса на выигрыш.
 
Весы, сегодня неплохо задуматься о благоустройстве жилища. Не спешите обдирать обои и двигать шкафы – обойдитесь покупкой новых штор и чехлов для мебели. Домочадцы с удовольствием присоединятся к шопингу – заодно пополните запасы вкусностей, ведь шикарный семейный ужин станет отличным завершением этого дня.
 
Скорпионы, постарайтесь не уклоняться от домашних дел – родня без вас, как без рук. Ближе к обеду вас ожидает сюрприз от любимого избранника – не забудьте принарядиться, вдруг половинка решит устроить романтическое свидание? В любом случае, идеи партнера вам понравятся, и скучать у телевизора вам точно не придется.
 
Стрельцы, сегодня вас ждет много сюрпризов от судьбы. Неугомонные друзья завалят вас грандиозными планами, идеи домочадцев тоже окажутся довольно интересными. Но решать, как провести этот день, придется вам – пока думаете, сходите в парикмахерскую, и заскочите в магазин за парочкой новых нарядов.
 
Козероги, день принесет много интересного. В отношениях с любимым будет царить нежность и понимание, но избранник на этом не успокоится – будьте готовы к романтическому путешествию. Домашние хлопоты лучше оставить на другой день – они никуда не денутся, а вы сегодня просто обязаны быть беззаботными и счастливыми.
 
Водолеи, ваша интуиция будет на высоте, поэтому постарайтесь не упускать из вида ее подсказки. Есть шанс выиграть в лотерею – риск, дело благородное, главное, начать, а там будет видно. Вечер желательно посвятить любимому семейству – домочадцы рады любым совместным делам, они даже полы помоют, лишь бы вы находились рядом.
 
Рыбы, превосходный денек, а вы полны творческих замыслов и вдохновения. Пишите, рисуйте, вышивайте – любые действия принесут радость и позитивные эмоции. Можете даже снежинки нарезать, ну и пусть до нового года еще далеко, зато это очень весело. А уж как детишки будут рады – они вообще готовы хоть сейчас водить хороводы!
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив