2

Барнаул

Звезды благоприятствуют любым начинаниям

Гороскоп на 10 августа
Звезды благоприятствуют любым начинаниям
Звезды благоприятствуют любым начинаниям
ИА Атмосфера
  • 10 августа, 2017

Барнаул, 10 августа - Атмосфера. Звезды благоприятствуют любым начинаниям. Можно смело пробовать себя в новой деятельности, особенно удадутся дела, связанные с творческой сферой. Деловые поездки могут окончиться романтическими увлечениями – главное, держать ситуацию под контролем. Вечер хорош для походов в гости – вас везде встретят с распростертыми объятиями.

Овны, сегодня вам предстоит важный разговор с начальником. Для солидности захватите с собой папку с документами, желательно самую толстую. Не забудьте поделиться результатами беседы со своими коллегами – удовлетворите любопытство сослуживцев и в красках расскажите о своих успехах в поединке с боссом.

Тельцы, о вашей аккуратности уже слагают легенды, но иногда полезно отступить от правил, особенно если вы сами их и установили. Вечером придется побыть добрым волшебником – чада потребуют чудес, так что постарайтесь изучить пару фокусов, предварительно забежав в магазин за всевозможными вкусностями.

Близнецы, ожидается светская вечеринка, где вам отведена главная роль. От работы вас никто не освободит, но не переживайте – пока вы усердно трудитесь, друзья самостоятельно продумают сценарий торжества. На этом сюрпризы не заканчиваются – судьба припасла встречу с поклонником, который наконец-то решится на признание.

Раки, не забывайте, что тайное почти всегда становится явным – сегодня тот самый день, когда можно поделиться с избранником своими секретами из прошлого. Не стоит ждать, когда явятся «доброжелатели» и достанут скелеты из шкафа. Любимый человек вас обожает и все поймет, главное – быть искренними.

Львы, начальник будет бесноваться так, будто его укусила муха цеце – вас-то он не осмелится тронуть, а вот коллегам достанется. Так что приготовьтесь – ищите слова утешения, а то и более эффективные средства. Можете пригласить сослуживцев в ресторан – они мигом перестанут разводить сырость и начнут работать с удвоенной силой.

Девы, вы талантливы во всем, а уж ваши профессиональные успехи – это отдельная тема. Недаром же за вами толпами бродят коллеги и записывают в тетрадку все ваши гениальные высказывания. Только не загордитесь, лучше найдите пару верных сослуживцев и задумайтесь об открытии своего дела – давно пора перейти на новый уровень!

Весы, кто вам сказал, что на работе нужно забывать о личной жизни? Например, в обеденный перерыв можно поднять взгляд от тарелки и увидеть, наконец, кто именно из сотрудников наблюдает за вами. Тайный поклонник, конечно, засмущается от того, что его раскусили, но все-таки наберется смелости и признается в симпатии.

Скорпионы, сегодня важно быть в центре событий – от вашей осведомленности будет многое зависеть. Только не спешите делиться информацией направо и налево – приберегите факты для более удобного случая. Дома вас ждет блаженное ничегонеделание – родственники поработали на славу и только и ждут, когда вы проголодаетесь.

Стрельцы, день будет суетливым, но вас не должно это смущать. Пусть начальник бегает по коридорам в поисках вчерашнего дня, а вы спокойно занимайтесь делами. Попутно нарисуйте карикатуру босса – не волнуйтесь, ему понравится, да так, что начальник предложит вам оформлять стенгазету, правда, на общественных началах.

Козероги, вы так радеете за общее дело, что даже начальнику бывает стыдно за свое бездействие. Босс и кабинет вам выделит, и своего секретаря одолжит до обеда – вы уж не подведите и сразите руководителя очередной гениальной идеей. А дома вам захочется покоя – домочадцы пойдут навстречу и тихонечко удалятся на прогулку.

Водолеи, если стала раздражать рутинная работа, то попробуйте действенный способ – начните менять себя. Макияж, прическа – само собой, но можно и наряд интересный подобрать, и на службу отправиться другим маршрутом. Мало того, что коллеги завалят вас комплиментами, еще и босс поинтересуется, откуда вы узнали про повышение?

Рыбы, спешка – дело хорошее, но для сегодняшнего дня она не подходит. Старайтесь неторопливо обдумывать каждый шаг и не стремитесь ставить трудовые рекорды. Босс все равно умчался в командировку, и отчета от вас никто не потребует. Вечером ждет сюрприз от любимых друзей – ждите звонка и сами узнаете подробности.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив