1

Барнаул

Гороскоп на День ВДВ: главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию

Кто мы такие, чтобы противиться советам астрологов!
Гороскоп на День ВДВ: главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию
Гороскоп на День ВДВ: главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию
ИА Атмосфера
  • 2 августа, 2017
Барнаул, 2 августа - Атмосфера. День ВДВ будет удачным и насыщенным. Энергию лучше тратить не только на важные дела, но и на всякие маленькие радости жизни. Развлечений сегодня ожидается много, главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию и отправиться на природу. Пение птичек и шелест листьев – лучшее средство от любой печали.
 
Овны, есть шанс поверить в удачу. Произнесите вслух: "хочу денег!" – и приготовьте кошелек. Конечно, купюры не посыплются с неба, но вы можете стать победителем конкурса, или выиграть в мгновенную лотерею. В любовной сфере тоже все просто, но тут главное, конкретнее представить будущего избранника – судьба любит четкие посылы.
 
Тельцы, нельзя столько работать, иногда полезно отвлечься от забот и порадоваться жизни. Начальник и слова не скажет, если вы решите устроить выходной – босс, в отличие от вас, помнит, сколько времени вы не ходили в отпуск. Может быть, руководитель будет так за вас счастлив, что лично выдаст продуктовый набор для пикника.
 
Близнецы, умение экономить, особенно в условиях кризиса, это похвально. Но вот побаловать свою душеньку вам никто не запретит. И вовсе не обязательно бежать в комиссионку и искать подходящий наряд. Почти у самого дома открылся новый магазинчик с очень приятными ценами – ваша прекрасная фигура достойна лучшего обрамления.
 
Раки, инициатива наказуема, но не в вашем случае. Начальник как раз подыскивает зама, и ваша активная позиция будет ему по нраву. Но карьерный рост не должен мешать вашей личной жизни – именно сегодня проявится давний поклонник и будет настаивать на встрече. Не отказывайте бедняге – соглашайтесь на свидание.
 
Львы, смелее пускайте в ход свое обаяние, не все же покорять коллег профессионализмом. О вашем умении вести дела и так ходят легенды, пусть сослуживцы успокоятся и увидят, что и у вас есть маленькие слабости. Босс и вовсе придет в восторг, когда вы состроите ему глазки, но не увлекайтесь, служебный роман – это перебор.
 
Девы, сегодня все сговорились вами восхищаться. Никакого подвоха нет, просто вы так милы и очаровательны, что даже сварливые старушки на лавочке выдадут вам пару комплиментов и угостят пирожками с капустой. И если нелюдимый сосед с первого этажа откроет вам дверь в подъезд, тоже пугаться не стоит – вы давно ему нравитесь.
 
Весы, ваш беспокойный начальник весь день будет носиться, как угорелый и пугать коллектив, но вы-то знаете, что переживать не о чем и поводов для радости куда больше, чем причин для тревог. Боссу по должности положено переживать, но в ваших силах его успокоить. Возьмите на себя переговоры с партнерами, которых так все боятся.
 
Скорпионы, вас ждет знакомство с влиятельными людьми. Старайтесь держать себя с достоинством – будущие деловые партнеры еще не знают о ваших талантах, и поэтому разговаривают свысока. Ничего, вы мигом покажете свои профессиональные качества, и через пять минут на столе будет лежать договор о долгосрочном сотрудничестве.
 
Стрельцы, ваше красноречие на высоте – вы с легкостью поставите на место даже бесцеремонных коллег. Начальник заслушается и неожиданно для всех вызовет вас в кабинет. Ждите сюрприза – именно такого оратора, как вы, и не хватало в совете директоров. Спешите поделиться радостью с домочадцами – вы заслужили праздничный ужин.
 
Козероги, пора купить более вместительный кошелек. Ну, а как вы хотели, за отличную работу и денег должно быть больше. Не переживайте, ваши любимые отпрыски узнают о финансовой удаче еще до вашего появления дома, и примчатся на работу, чтобы сопроводить вас по магазинам и решить вопрос, куда потратить денежки.
 
Водолеи, ваш избранник с самого утра решит вас баловать. Кофе, чай в постель – это само собой, но, когда любимый человек осыплет полы лепестками роз, вам придется срочно звонить боссу и отпрашиваться со службы. Кто сказал, что романтическим должен быть вечер? Ничего подобного, сегодня у вас весь день такой.
 
Рыбы, старайтесь реже заглядывать в паспорт, и помните о том, что вам всегда восемнадцать. Да так оно и есть, просто за делами вы забыли о своей привлекательности, а поклонников и вовсе игнорируете. Но сегодняшний день в вашем распоряжении. Новый наряд, дорогая прическа – и вот уже приходится отбиваться от ухажеров.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив