2

Барнаул

Звезды сулят хороший и интересный день

День народного единства asfera.info..
Звезды сулят хороший и интересный день
Звезды сулят хороший и интересный день
ИА Атмосфера
  • 4 ноября, 2016
Барнаул, 4 ноября - Атмосфера. Звезды сулят хороший и интересный день. Сегодня приветствуются любые идеи – самые фантастические планы легко воплотить в жизнь, если применить нестандартный подход. Многие порадуются успехам в любовной сфере, вечер богат на признания и романтические сюрпризы. Восхищения от поклонников будет море, главное – успеть принарядиться. Гороскоп для каждого знака зодиака от наших друзей Astro7.ru.
 
Овны, проявите находчивость в решении домашних проблем – вашу активную позицию обязательно заметят и оценят близкие люди. День хорош для благоустройства жилища, можно и в магазин заглянуть – сегодняшние покупки окажутся полезными и практичными. И вечерний бонус от звезд – беседа с избранником в уютной и романтичной обстановке.
 
Тельцы, вы способны заразить энтузиазмом всех окружающих, и сегодня ваши лидерские качества будут на высоте – семейство с радостью воспримет любое ваше предложение. Праздничные мероприятия пройдут на ура, но для верности можно созвониться с друзьями – с вашими приятелями не соскучишься, им бы сценарии для "Камеди" писать.
 
Близнецы, этот день полон развлечений и радости, главное – правильно его начать. Сегодня мадам Удача дружит с позитивными и энергичными личностями, и звезды не сомневаются в ваших способностях. Вечерком можно расслабиться, отправившись, к примеру, за город – в службах такси уже начали спорить, кому из них вы позвоните.
 
Раки, сегодня можно забыть о делах и заботах и посвятить время своей персоне. Неплохо заскочить в гости к друзьям, да и походы в салоны красоты лишними тоже не будут. Задобрить Фортуну очень просто – капризной даме комфортно в компании таких оптимистов, как вы, и она обязательно станет вашей спутницей на этот день.
 
Львы, звезды советуют придерживаться правила сегодняшнего дня – пустяки, дело житейское (герой мультфильма знал, что говорил). Капризы родни покажутся вам трогательными, а шалости детей будут вызывать умиление. Правильный настрой творит чудеса, к вечеру вам захочется побаловать домочадцев, а праздник организуется сам по себе.
 
Девы, день будет насыщенным, так что постарайтесь набраться бодрости с самого утра. Любовно-семейные отношения сегодня порадуют. К примеру, вы только захотели кофе, а родня уже бежит к вам с ароматным напитком. Что уж говорить про романтические сюрпризы? Избранник даже звезду открыл, и ломает голову, как бы ее назвать.
 
Весы, гороскоп обещает удачный день – поспешите в киоск за значком «Счастливчик». Там же купите диплом «Самого очаровательного человека» – поклонников будет много, а их комплименты растопят сердце в два счета. Но не переборщите с флиртом – избранник в очередь вставать не желает, и мечтает о романтическом ужине наедине.
 
Скорпионы, сегодняшний день обещает быть веселым. Но, конечно, надо немного потрудиться – развлечения с неба не упадут. Для начала неплохо составить план мероприятий, больше всего идей подкинут детишки – постарайтесь прислушаться к советам своих продвинутых чад. И главное – праздничный ужин, ведь и гости уже на подходе.
 
Стрельцы, сегодня вы почувствуете себя героем дня – даже звезды спустились пониже, чтобы разглядеть вашу довольную улыбку. Волнения ожидаются приятные – визит родственников, встречи с друзьями, интересные предложения от солидных людей. Фортуна припасла много подарков – постарайтесь разобраться с сюрпризами до полуночи.
 
Козероги, не спешите смотреть прогноз погоды в Интернете – избежать прогулок с приятелями вам все равно не удастся. Друзья приготовили много мероприятий, на всякий случай захватите с собой зонтик и теплые носки. Не исключены и романтические сюрпризы – неужели вы думаете, что ваш избранник останется дома перед телевизором?
 
Водолеи, сегодня вы будете наслаждаться семейной идиллией и спокойной домашней атмосферой. Но если вдруг потянет на приключения, не противьтесь желанию развлечься. Главное — убедить домочадцев покинуть любимый диван и оторваться от просмотра сериала. Вам в помощь красноречие – оно ведь у вас, как обычно, на высоте!
 
Рыбы, денек ожидается хороший, важно лишь постараться выбрать из своих многочисленных идей самые реальные и выполнимые. Сегодня большую пользу принесут советы родственников старшего поколения – ваша бабуля хотя и не разбирается в телефонах, отлично знает, как наладить взаимоотношения с любимым человеком.

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив