-3

Барнаул

Опубликована программа праздничных мероприятий в Барнауле, посвященных Дню народного единства

ИА Атмосфера
  • 2 ноября, 2016
Куда сходить, что посмотреть.

Барнаул, 2 ноября - Атмосфера. Уже с сегодняшнего дня на территории города проходят мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Как сообщает официальный сайт Барнаула, сегодня, 2 ноября, в 14.00 торжественное мероприятие с вручением паспортов гражданина Российской Федерации юным барнаульцам и наград, состоится в администрации Ленинского района (ул.Георгия Исакова, 230). В Научногородокском клубном объединении (п.Научном Городок, 31) в 12.00 пройдет мероприятие "Мы горды Отечеством своим!» и начнет свою работу виртуальная галерея "Поле ратной славы в полотнах художников".

В 18.00 на площади Дворца культуры "Южный" (поселок Южный, ул. Чайковского, 21) в 18.00 состоится праздничная программа "Мы, Вместе!".

Завтра, в канун государственного праздника, в Барнауле по традиции отметят День призывника. Торжественное мероприятие для молодых барнаульцев, которым в ближайшее время предстоит пополнить ряды Вооруженных сил Российской Федерации, состоится 3 ноября в 14.00 во Дворце культуры города Барнаула.

Коме того, 3 ноября в 10.00 в администрации Индустриального района (ул.50 лет СССР,12) состоится торжественное вручение паспортов 20 юным жителям. 

Всего в районе будет организовано 17 праздничных концертов, поздравительных программ, викторин и выставок.

В 14.00 в Центре развития творчества и молодежи Железнодорожного района (ул. Молодежная, 51) состоится праздничное мероприятие для жителей района, ветеранов и ветеранских организаций. Программу для гостей подготовили коллективы Центра и районный комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту.

В 16.00 праздничная программа с выступлением творческих коллективов пройдет в Доме культуры "Октябрьский" (бульвар 9 Января, 99).

В праздничный день, 4 ноября, на аллее Цилинников (ул.Антона Петрова/ул.Островского) пройдет традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства. Спортивное мероприятие, организованное комитетом по физической культуре и спорту города совместно с клубом любителей бега «Восток», начнется в 11.00. Принять участие в пробеге может любой желающий, выбрав подходящую для себя дистанцию. Лучшие бегуны будут отмечены наградами.

В 16.00 в Доме культуры "Центральный" (поселок Центральный, ул. Мира, 13) пройдет концертная программа "Святая Русь".

Новости партнеров

21 ноября: новые следы денисовского человека и рост цен на техосмотр в Алтайском крае

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову заключили под стражу до начала 2026 года

В Барнауле одобрили изменения в проект межевания территории, где строится ЦУМ

Депутат АКЗС Людмила Клюшникова не признала вину в мошенничестве на заседании суда

Опровержение. В автомобильной аварии в Новосибирске погибли не пять а два человека

Эксперты рассказали почему в Барнауле медленно продаются квартиры в самых дорогих ЖК

В Алтайском крае в двух пещерах нашли следы денисовского человека

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил горожан с Днем работника налоговых органов 

В Алтайском крае обсудили увеличение параметров краевого бюджета ко второму чтению

На границе Монголии и Республики Алтай введут временные ограничения

Задержан бывший замминистра строительства Республики Алтай Максим Гербет

Жилинспекция требует приостановить деятельность барнаульского "ПР-Холдинга"

В Алтайском крае поднимут предельные цены на техосмотр

Жители Алтайского края рассказали что их больше всего тревожит при поиске работы

Виктор Томенко рассказал об улучшении состояния здравоохранения в Алтайском крае

В Алтайском крае 53% дорог приведены к нормативным показателям

На ликвидацию ртутных отходов в Республике Алтай понадобится около 9 млрд рублей

Состоялся первый этап конкурса кандидатов на должность главы Каменского района

В отношении депутата АКЗС Людмилы Клюшниковой возбуждено уголовное дело

В Барнауле установили арт-объект "Обь" на набережной города

В Шелаболихе открыли переправу, восстановленную после прорыва дамбы

Предприниматель выкупил санаторный комплекс в курортном городе Алтайского края 

В скандальном барнаульском ЖК "Жемчужина" планируют завершить работы в 2026 году

В суде снова рассматривается дело бывшего директора барнаульского завода мехпрессов

20 ноября состоится Прямая линия с губернатором Алтайского края

Архив