-22

Барнаул

Опубликована программа праздничных мероприятий в Барнауле, посвященных Дню народного единства

ИА Атмосфера
  • 2 ноября, 2016
Куда сходить, что посмотреть.

Барнаул, 2 ноября - Атмосфера. Уже с сегодняшнего дня на территории города проходят мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Как сообщает официальный сайт Барнаула, сегодня, 2 ноября, в 14.00 торжественное мероприятие с вручением паспортов гражданина Российской Федерации юным барнаульцам и наград, состоится в администрации Ленинского района (ул.Георгия Исакова, 230). В Научногородокском клубном объединении (п.Научном Городок, 31) в 12.00 пройдет мероприятие "Мы горды Отечеством своим!» и начнет свою работу виртуальная галерея "Поле ратной славы в полотнах художников".

В 18.00 на площади Дворца культуры "Южный" (поселок Южный, ул. Чайковского, 21) в 18.00 состоится праздничная программа "Мы, Вместе!".

Завтра, в канун государственного праздника, в Барнауле по традиции отметят День призывника. Торжественное мероприятие для молодых барнаульцев, которым в ближайшее время предстоит пополнить ряды Вооруженных сил Российской Федерации, состоится 3 ноября в 14.00 во Дворце культуры города Барнаула.

Коме того, 3 ноября в 10.00 в администрации Индустриального района (ул.50 лет СССР,12) состоится торжественное вручение паспортов 20 юным жителям. 

Всего в районе будет организовано 17 праздничных концертов, поздравительных программ, викторин и выставок.

В 14.00 в Центре развития творчества и молодежи Железнодорожного района (ул. Молодежная, 51) состоится праздничное мероприятие для жителей района, ветеранов и ветеранских организаций. Программу для гостей подготовили коллективы Центра и районный комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту.

В 16.00 праздничная программа с выступлением творческих коллективов пройдет в Доме культуры "Октябрьский" (бульвар 9 Января, 99).

В праздничный день, 4 ноября, на аллее Цилинников (ул.Антона Петрова/ул.Островского) пройдет традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства. Спортивное мероприятие, организованное комитетом по физической культуре и спорту города совместно с клубом любителей бега «Восток», начнется в 11.00. Принять участие в пробеге может любой желающий, выбрав подходящую для себя дистанцию. Лучшие бегуны будут отмечены наградами.

В 16.00 в Доме культуры "Центральный" (поселок Центральный, ул. Мира, 13) пройдет концертная программа "Святая Русь".

Новости партнеров

13 января: смертельное ДТП и штормовое предупреждение

В Рубцовске полностью восстановлено теплоснабжение после аварии на теплосети

Барнаульский бизнесмен борется за право сохранить землю без торгов

Суд взыскал с экс-депутата Тюменцевского сельсовета 4,3 млн рублей

Власти Барнаула потребовали от перевозчиков бесперебойной работы в морозы

Алтайские таможенники отправили на фронт партию электроскутеров

Алтайские синоптики объявили штормовое предупреждение из-за аномальных морозов

В Барнауле задержан серийный воришка из хостела

Черемновский завод в Алтайском крае вышел на новый рекорд производства сахара

В Республике Алтай усиливают меры по борьбе с пастереллезом у скота

Почти 10 торговых павильонов в центре Барнаула могут снести

Смертельное ДТП произошло на въезде в Барнаул

Внутренний туризм в России замедляется. В чем причина?

В Барнауле на месте "красного замка" построят две жилые башни

Часть алтайских дорог временно перекрыли из-за опасных метеорологических условий

Новые тарифы на электроэнергию введены в Алтайском крае с 1 января 2026 года

В Рубцовске восстановили отопление после временного отключения более тысячи домов

Судебные приставы помогли продавцам из Калманки восстановить трудовые книжки

Алтайское УФАС восстановило справедливость в вопросе подключения к электросетям

Сибиряки определили вектор карьерного роста на 2026 год — hh.ru

Главбух двух алтайских школ предстанет перед судом за хищение почти 3 млн рублей

Деловой гороскоп на 13 января: космические советы для успешного бизнеса

12 января: задержание экс-главы "РСК" и индексация страховых пенсий

Задержаны иностранцы с оружием и наркотиками в Барнауле

Подполковника запаса ФСБ России назначили замминистра транспорта Алтайского края

Архив