3

Барнаул

Сегодня желательно спрятать серьезность в самый дальний угол

Гороскоп на 1 сентября.
Сегодня желательно спрятать серьезность в самый дальний угол
Сегодня желательно спрятать серьезность в самый дальний угол
ИА Атмосфера
  • 1 сентября, 2016
Барнаул, 31 августа - Атмосфера. Сегодня желательно спрятать серьезность в самый дальний угол. Полезно сделать перерыв и устроить для себя и своих близких маленький праздник. Личная жизнь будет богата на приключения – ухажеры встречаются на каждом шагу, и нужно хорошенько подготовиться к встрече с ними, побаловав себя новой прической или нарядом.
 
Овны, полагайтесь на свою интуицию, сегодня она плохого не посоветует. Приятели поддержат в любой ситуации, но важные решения лучше принимать самостоятельно. К близким людям желательно проявить больше заботы – родне будет приятно, если вы останетесь дома, даже когда многочисленные друзья наперебой будут звать на вечеринку.
 
Тельцы, сегодня полезно заняться благоустройством жилья. Только не взваливайте на себя ремонтные работы или перестановку – среди родни и друзей обязательно найдутся мускулистые парни. К вечеру оживится личная жизнь – половинка будет ходить с загадочным видом, не иначе как избранник готовит удивительный сюрприз!
 
Близнецы, сегодня вы будете испытывать потребность в ярких чувствах – поклонники обеспечат и любовь, и романтику, главное, и вы не подкачайте. Сбегайте в салон красоты – Вы всегда прекрасны, но станьте для своих воздыхателей еще краше. Тех, кто состоит в браке, ждут волнующие приключения и признания.
 
Раки, планеты сегодня выстроились благоприятно, так что смелее загадывайте желания – половина из них точно сбудется. Постарайтесь больше времени уделить деткам, самым действенным воспитательным методом станет личный пример. Отпрыски умеют быть благодарными – к вечеру они будут образцом для подражания.
 
Львы, день богат на сюрпризы и приятные переживания. Друзья натолкнут вас на мысль заняться творчеством – а почему бы и нет, вы сумеете проявить таланты в любой деятельности, которую выберете. Вдруг ваше увлечение станет источником дохода в будущем – посоветуйтесь с домочадцами, может быть, они мечтают к вам присоединиться?
 
Девы, день хорош для коллективной деятельности. Если у вас имеются какие-то задумки или гениальные идеи, то поскорее собирайте единомышленников и вперед – к славе и к успеху. Чем бы вы сегодня ни занимались, в кругу ваших друзей и знакомых обязательно отыщутся подходящие умельцы, так что держите телефон под рукой.
 
Весы, фортуна сегодня проявит к вам благосклонность, постарайтесь этим воспользоваться. Золотую рыбку ловить не обязательно, успех придет в любом случае, важно лишь подготовиться к встрече. Вечер хорош для активного отдыха – можно прогуляться по лесу и собрать с детишками гербарий, а можно и грибов поискать, вдруг повезет.
 
Скорпионы, старайтесь считаться с интересами близких людей – родня сегодня слишком восприимчива и ранима. Ваше настроение будет влиять на атмосферу в семействе – улыбнитесь, и все сложится шикарно. Вечером можно оценить покой уединения – если вы наведете ванну с пеной и запретесь, вас никто и не подумает беспокоить.
 
Стрельцы, ваше внимание сегодня будет сосредоточено на семейных делах. И хотя мнения родственников разделятся, старайтесь держаться золотой середины, чтобы не остаться виноватым. А лучше решить все вопросы, собравшись за одним столом – за поеданием вкусностей как-то не до серьезных разговоров.
 
Козероги, день годится для романтических свиданий. Избранник заинтригует вас с самого утра, чтобы вы успели подготовиться, как следует. Денежек хватит и на обновки, и на стилиста, поэтому постарайтесь быстрее разделаться с делами. Со спиртным лучше быть аккуратнее, чтобы вечер нежности не превратился в развеселую тусовку.
 
Водолеи, сегодня вам будет казаться, что вы попали в сказку, а может быть, так оно и есть? Соседи здороваются, коллеги улыбаются, а начальник и вовсе готов расцеловать вас и пуститься в пляс. Все в порядке, не спешите щипать себя за руку – просто на звездном совещании вас решили порадовать сюрпризами.
 
Рыбы, день подходит для проявления инициативы. Можете смело делиться идеями с боссом, он обязательно вас услышит и поддержит. Дома можно и покомандовать – родственники с радостью прислушаются к вашему мнению, и даже мыть посуду побегут все сразу. Избранник сегодня тоже хорош – что это он там прячет за спиной?
 
Ещё больше гороскопов на сайте наших партнёров astro7.ru

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив