-4

Барнаул

Проведите день в спокойной обстановке

Гороскоп на 2 июня.
Проведите день в спокойной обстановке
Проведите день в спокойной обстановке
ИА Атмосфера
  • 2 июня, 2016

Барнаул, 2 мая - Атмосфера. В четверг вам нужно быть осторожными в общении с любимым, друзьями и коллегами. Перенесите на другой день совещания, переговоры и встречи, проведите день в спокойной обстановке. Не отрывайтесь от дел на пустое общение с коллегами и сплетни, ведь сегодня любая искра непонимания может перерасти в огромное пламя конфликта. Вечер проведите в уединении.

Овен

Четверг — не лучший день для представителей вашего знака Зодиака. Ваш несносный характер будет толкать вас на конфликты, вы не сможете пропустить ни колкую шутку коллеги, ни звонки надоедливого клиента. Сдержите свой порыв, чтобы потом не пожалеть обо всем сказанном. Вечер проведите уединенно, читая книгу или пересматривая любимый сериал.

Телец

День обещает быть насыщенным, наполненным волнениями и ненужными эмоциями. Постарайтесь сегодня максимально ограничить общение — не планируйте совещаний, переговоров и встреч, вечером откажитесь от посиделок с друзьями. Работайте в спокойной атмосфере, занимайтесь своими текущими проектами и отвечайте на звонки. Вечером сходите на массаж или примите горячую ванну с лавандовым маслом.

Близнецы

Поработав от души в среду, в четверг – отдохните от суеты. Совещания, переговоры и встречи не дадут ожидаемого эффекта, между вами и вашими оппонентами будет лежать пропасть непонимания. Откажитесь сегодня вечером от романтического ужина на двоих или встречи с друзьями. Уделите его исключительно себе, устроив домашний СПА-отдых.

Рак

Если вы вчера навели идеальный порядок в доме, можете подарить себе день отдыха и релакса. Работайте в офисе в половину силы, не привлекая к себе лишнего внимания и не сплетничая с коллегами. Не участвуйте в важных событиях — совещаниях, презентация, переговорах. Вечер проведите в уединении, занимаясь любимыми делами: чтением книг, просмотром сериалов, рукоделием.

Лев

В четверг вас будут переполнять эмоции, которые могут привести к конфликтам и непониманию. Если вы не планируете разругаться со всеми, кто вас окружает, держите рот «на замке» — все сказанное вами будет воспринято враждебно и неоднозначно. Работайте над своими текущими проектами, берите работу на дом и не попадайтесь на глаза руководству. Вечер проведите дома.

Дева

Среда будет для вас настолько успешным днем, что сил и энергии останется еще и на четверг. Использовать их нужно разумно, ведь ваша чрезмерная активность может привести к конфликтам дома и на работе. Не стоит назначать на сегодня переговоры и встречи, лучше работать в уединении, шлифуя детали. Вечером прогуляйтесь в парке. Свежий воздух и живописные виды помогут привести в порядок мысли.

Весы

Для всех знаков Зодиака четверг выдастся конфликтным днем, но ваша врожденная дипломатичность избавит вас от ссор и выяснения отношений. Конечно, рисковать не стоит. Если у вас есть возможность работать дома, перенести совещания и переговоры — сделайте это. Вечером сходите на массаж или обертывания в любимый салон красоты.

Скорпион

Если у вас есть возможность работать дома, воспользуйтесь ею. Ваш непростой характер под влиянием Звезд в четверг может стать причиной ненужных конфликтов. Дистанция между вами, коллегами и руководством не даст искре непонимания разрастись в бушующее пламя. Вечер проведите уединенно — перенесите свидание или встречу с друзьями на другой день.

Стрелец

На работе вас ждет напряженный день. И дело не в том, что будет много работы. Просто в четверг все будут эмоциональными и обидчивыми, что может стать причиной ненужных конфликтов. Чтобы избежать ссор, работайте в полном уединении и не принимайте участия в коллективных посещениях курилки. Вечером отдохните после напряженного рабочего дня, уделив внимание хобби.

Козерог

Ваше упрямство сегодня сыграет с вами злую шутку. На совещании вы можете поругаться с начальством, высказав свое недовольство его решениями, на планерке – обидеть коллег неосторожной шуткой. Пощадите свое и чужое здоровье, проведя день за спокойной работой. Вечером не задерживайтесь в офисе. Наградите себя за терпение и такт визитом в салон красоты.

Водолей

В отличие от других знаков Зодиака, утро четверга вы встретите в прекрасном настроении. Вчера вы хорошо поработали, завершив многие важные дела. Сегодня можете наслаждаться размеренной работой, планированием и отдыхом в то время как остальные мечутся и спорят. Вечером сходите в бассейн или баню, чтобы отдохнуть от суеты.

Рыбы

Сегодня вы не сможете найти собеседника по душе. Ваши коллеги и начальство будут заняты своими делами, все будут подавленными и попытаются держать эмоции под замком. Расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь в четверг любая искра может привести к большому скандалу. Не задерживайтесь вечером в офисе, чтобы насладиться уединением и уютом дома.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив