6

Барнаул

Звезды советуют сбавить напор

Гороскоп на 10 марта.
Звезды советуют сбавить напор
Звезды советуют сбавить напор
ИА Атмосфера
  • 10 марта, 2016
Барнаул, 10 марта - Атмосфера. Под конец недели у вас появится много сил и энергии. Вы будете решительны и активны, станете участвовать в дискуссиях, отстаивать свои убеждения дома и на работе. Звезды советуют сбавить напор. Ваша излишняя эмоциональность может обидеть окружающих людей, настроить против себя руководство, партнеров по бизнесу, любимого человека. Импульсивные поступки не принесут тех результатов, которые вы от них ожидаете.
 
Овен
 
В четверг вы будете полны сил, решительности и амбиций. Используйте энергию с умом, направив ее на решение рабочих вопросов, а не на выяснение отношений с коллегами и начальством. Ваша активность может стать толчком для карьерного роста. Правда при условии, что вы научитесь сдерживать свои порывы. Так что, перед тем, как что-то сказать, подумайте — стоит острое словцо того или нет.
 
Телец
 
Сегодня у вас прибавится сил и решительности. Направьте все свои силы на работу. Ваша личная жизнь от такого невнимания не пострадает, ведь ей вы уделили все выходные. На работе предлагайте интересные идеи, чтобы вашу энергичность отметило начальство. В общении с друзьями обсуждайте проекты, в которых можно было бы поучаствовать и неплохо заработать. Ваши усилия и инвестиции очень скоро оправдают себя.
 
Близнецы
 
Работать в четверг будет просто. Вы так хорошо отдохнули на выходных, а тут еще и пятница не за горами. Все ваше внимание будут отнимать чужие деньги. Вы будете работать с инвесторами, оформлять кредиты в банках, получать выплаты страховых компаний. Вечером вам захочется чего-то нового. Если говорить о переменах во внешности, четверг — неудачный день для кардинальных изменений.
 
Рак
 
Вам отчаянно захочется перемен. Занявшись в среду йогой или медитацией, вы поймете, что повседневный образ жизни вам основательно приелся. Четверг — не самый лучший день для изменений во внешности. Новая стрижка или цвет волос вас точно не украсят. Звезды рекомендуют направить избыток энергии на работу. Если вы проявите достаточное рвение, инициативность и профессионализм, в скором будущем можете рассчитывать на бонусы.
 
Лев
 
Вы будете активны и полны сил. Такой подход к работе сулит вам немало бонусов при условии, что вы будете сдержанны в отношениях с коллегами и начальством. Отстаивая рабочие вопросы, будьте деликатны. Ваша природная царственность в сочетании с Луной в знаке Овна может спровоцировать конфликт. Помните, вверх по карьерной лестнице поднимаются не умные, а хитрые. Вечером в четверг под запретом визиты в салон красоты. Вы не удержитесь от кардинальных перемен, а они не будут вам к лицу.
 
Дева
 
В четверг вы будете поглощены работой. Пока ваши коллеги отдыхали, вы успели распланировать свою жизнь, как минимум, на месяц. Теперь вы будете поглощены реализацией своего плана — идите к задуманным вершинам смело и уверенно. Если вы решили начать жизнь «с чистого листа», отложите кардинальные перемены до субботы. Изменения не принесут того эффекта, на который вы рассчитываете.
 
Весы
 
Луна в знаке Овен сделает вас активнее и импульсивнее. Четверг — отличный день для тех вопросов, которые вы в силу своей природной нерешительности не могли закончить. Поговорите с любимым на волнующую вас тему, попросите у руководства повышение должности или зарплаты, выясните отношения с лучшей подругой — каким бы не был результат, он снимет с ваших плеч психологический груз. Вечером сделайте себе подарок. Горячая ванная с эфирными маслами и любимый фильм под бокал вина помогут вам успокоиться после такого насыщенного дня.
 
Скорпион
 
В четверг постарайтесь вести себя доброжелательно и спокойно. Природная сексуальность, импульсивность и энергичность Луны в знаке Овна толкнут вас на необдуманные поступки, которые не всегда полезны для личной жизни и карьеры. Проведите этот день на работе спокойно, решая текущие вопросы и заканчивая старые дела. Вечером не стоит идти в салон красоты или экспериментировать с внешностью в домашних условиях. Время для кардинальных изменений наступит в субботу.
 
Стрелец
 
Все ваше внимание будет поглощено работой. Если последнее время вам не хватало собранности, в четверг Луна в знаке Овна сделает вас энергичным, импульсивным и решительным знаком Зодиака. Используйте время с пользой, решая важные вопросы и делегируя второстепенные задачи коллегам — так у вас останутся еще силы на себя, родных и близких. Чтобы весенний авитаминоз не помешал вашим амбициозным планам, пейте витамы, ходите в спортклуб и подольше спите.
 
Козерог
 
Четверг — идеальный день для плодотворной работы. Пока ваши коллеги обсуждают прошедшие праздники, готовьте презентации, проводите переговоры и составляйте отчеты. На фоне остальных вы будете выглядеть в глазах руководства еще лучше, чем есть на самом деле. Такое рвение обязательно отразится на карьере в самом скором будущем. Вечером отдохните дома за просмотром любимого фильма или чтением книги. После шумных дней вам захочется тишины и уединения.
 
Водолей
 
Ленивое настроение покинет вас, но активно работать после стольких праздных дней все равно будет неохота. Используйте свое добродушное состояние для общения с партнерами и клиентами, урегулирования каких-то накопившихся недоразумений, деловых переговоров. Ваши ораторские способности в четверг будут на высоте. Вам захочется, чтобы вас выслушали и признали ваш талант. Если на работе у вас нет поля для диспутов, можете заняться этим дома — найдите достойного оппонента в социальной сети.
 
Рыбы
 
В четверг вас ждет кропотливая и, скорее всего, скучная работа. Тихо занимайтесь ею, не привлекая к себе внимание коллег и начальства недовольными возгласами. Вашему карьерному росту это точно не поспособствует. Вечером вас потянет на кардинальные перемены. Чтобы не разочароваться в изменениях, лучше — перенесите визит к парикмахеру на субботу.

Новости партнеров

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым Happy Baby изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

Архив