-5

Барнаул

Вы получите шанс взглянуть совсем по-другому на окружающую действительность

Гороскоп на 3 февраля.
Вы получите шанс взглянуть совсем по-другому на окружающую действительность
Вы получите шанс взглянуть совсем по-другому на окружающую действительность
ИА Атмосфера
  • 3 февраля, 2016

Барнаул, 3 февраля - Атмосфера.  Наступающий день станет прекрасным моментом для того, чтобы обнаружить новые возможности не только в профессии и работе, но и в личной жизни. Вы получите шанс взглянуть совсем по-другому на окружающую действительность и вынести для себя несколько полезных уроков. Звёзды советуют Вам не зацикливаться на обыденности, ведь настоящее творчество существует там, где нет рутины.

Овен

Звёзды не предвещают Овнам каких-либо кардинальных перемен либо чересчур ярких событий. Сегодняшний день пройдёт для Вас довольно планомерно – по задуманному графику. День хорош для неторопливого выполнения повседневных задач и разрешения текущих вопросов. А вечер этого дня Вы сможете провести в умиротворяющей домашней обстановке.

Телец

Неплохих успехов сегодня Вы сможете добиться на профессиональном поприще. Удачными будут и всевозможные проекты, связанные с материальной сферой. Этот день благоприятен для посещения разнообразных ярмарок, выставок, концертов. Сегодня успешным обещает быть любого рода сотрудничество – именно коллективными усилиями Вы сможете достичь желаемого.

Близнецы

Этот день благоприятен практически для всякогорода профессиональной деятельности. Удачными сегодня окажутся любые рекламные акции, деловые переговоры, публичные выступления. Сегодня Вы также сумеете улучшить отношения с родственниками и домочадцами. Вечером Вы ощутите желаемую гармонию внутри себя и своего окружения.

Рак

Сегодня хороший результат Вам принесут деловые беседы и поездки. Вдобавок, в этот день Вы можете получить неплохую прибыль или прибавку к зарплате. Публичные Раки сумеют сегодня стать ещё популярнее. Сегодня Вас посетит множество интересных и вполне реализуемых идей. Звёзды рекомендуют Ракам не откладывать с осуществлением задуманного – сейчас для этого самое подходящее время.

Лев

Сегодня Львам всё по плечу! Этот день принесёт Вам невероятную энергию и силы для новых свершений. Вы сможете добиться впечатляющих успехов и в деловой сфере, и в личной жизни, и на творческом поприще, и в общении с окружением. Так что не сомневайтесь в себе, а уверенно идите вперёд! И совсем скоро Вы увидите первые результаты своей бурной деятельности.

Дева

В особенности благополучным наступивший день будет для тех, кто займётся оформлением дел, связанных с недвижимостью. Успешными будут разнообразные покупки, капиталовложения и благотворительность. У Вас появится неплохой шанс для самовыражения в творческих проектах. День хорош для оформления любого рода документации.

Весы

Этот позитивный день разбудит внутри Вас творческое начало. К тому же, сегодня у Вас возникнет шанс стабилизировать свою личную жизнь. Может быть, в этот день у Вас состоится необыкновенное свидание, завяжется перспективное знакомство либо напомнит о себе любимый человек. Так что сегодня Ваш внутренний настрой будет на высоте!

Скорпион

Сегодня звёзды помогут Вам во всех Ваших начинаниях, а в особенности тех, которые несут несомненную пользу для Вас и Вашего окружения. День, подходящий для самообразования, расширения кругозора, общения с родственниками и единомышленниками. В делах материальных сегодня Вы, вполне возможно, получите неожиданную двойную выгоду.


Стрелец

Сегодня Вы сумеете завершить все текущие дела и разобраться с накипевшими вопросами. Реализация неординарных идей принесёт Вам не только радость, но и долгожданное продвижение вперёд. В профессиональной среде у Стрельцов всё будет складываться наилучшим образом. Не исключено повышение по службе.

Козерог

Калейдоскоп сегодняшних событий полностью поглотит Вас и наполнит этот день важными и интересными моментами. Вы сможете уделить время решению творческих задач, обустройству собственного жилья. Кроме того, не исключено, что сегодня Козерогам крупно повезёт в финансовых операциях и денежных сделках. Сегодня вечером астрологи советуют Вам заняться спортом.

Водолей

Водолеи, сегодняшний день будет для вас чрезвычайно гармоничным. С этого дня многие неурядицы в Вашей жизни утихнут и всё как-то само собой наладится. Для Вас этот день охарактеризуется расширением круга знакомств, небывалой активностью и установлением полезных деловых и личных контактов. Ваших сил хватит ещё надолго, так что не останавливайтесь!

Рыбы

Грядущий день неплохо подходит для посещения спортивных секций, интеллектуальных занятий и несложной физической работы. Сегодня Вы будете ощущать спокойствие и безмятежность. Может быть, именно в эту среду у Вас получится окончить давно начатые проекты и собрать необходимую информацию. Сегодня, вполне возможно, Вы получите ответы на некоторые волнующие Вас вопросы.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив