6

Барнаул

Самые активные из нас сегодня сумеют отличиться и в работе, и в любви

Гороскоп на 1 февраля.
Самые активные из нас сегодня сумеют отличиться и в работе, и в любви
Самые активные из нас сегодня сумеют отличиться и в работе, и в любви
ИА Атмосфера
  • 1 февраля, 2016

Барнаул, 1 февраля - Атмосфера. Этот день для многих зодиакальных знаков охарактеризуется обострением сексуальной, творческой и деловой активности. Ко всему прочему, сегодня повысится и Ваше интуитивное чутьё – Вы будете принимать только верные решения. Самые активные из нас сегодня сумеют отличиться и в работе, и в любви!

Овен

В жизни Овнов наступает благополучный период, который даст Вам возможность переосмыслить прошлое и пересмотреть свои планы на будущее. Сегодня астрологи советуют Овнам заняться наведением порядка в текущих проектах и завершением начатых дел. В личной жизни представителей этого созвездия каких-либо серьёзных перемен не предвидится – всё идёт так, как надо!

Телец

Сегодня Тельцы, вероятно, получат замечательную возможность проявить творческий подход к исполнению профессиональных обязанностей. Это позволит Вам повысить эффективность собственной работы. Кроме того, такие труды принесут Вам отличное настроение и удовлетворение от выполненных задач. Вдобавок, Вы сумеете ощутимо поднять свой авторитет в глазах коллег и начальства.

Близнецы

Сегодня Вы сможете проявить себя в качестве по-настоящему исполнительного сотрудника. Можете быть уверены, коллеги непременно оценят это по достоинству. Со всех сторон на Близнецов будут сыпаться комплименты и слова поддержки. Особую благосклонность к Вам сегодня продемонстрируют Ваши родственники.

Рак

В этот понедельник Ракам в особенности успешно будут даваться любые дела на профессиональном поприще. Вас ждут многочисленные проекты, которые откроют перед Вами новые увлекательные возможности. И хотя обязанностей у Вас тоже прибавится, Вы будете крайне довольны открывшимся перспективам. Удачными будут деловые переговоры, встречи с партнёрами и финансовые операции.

Лев

Сегодняшний день Львы проведут в обстановке, располагающей к непринуждённому общению. Именно путём переговоров Вы сегодня сумеете добиться желаемого. Во время бесед с приятелями или сослуживцами Львы откроют для себя много нового и интересного. Сегодня Вы осознаете, что решение многих текущих вопросов лежит на поверхности.

Дева

День идеален для завязывания разного рода неофициальных контактов. В этот день многие Девы обретут желаемую популярность в профессиональной среде. Вдобавок, сегодня Вы получите массу удовольствия от посещения светских мероприятий и активного участия в общественной жизни. Наиболее успешно сегодня Вы справитесь с оформлением любых документов.

Весы

На протяжении этого дня Вы столкнётесь с уймой новых, весьма заманчивых возможностей. Наиболее удачным наступивший день окажется для Весов, работающих в среде творчества и искусства. Также многих Весов сегодня ожидают новые знакомства и возобновление прежних отношений с влиятельными людьми.

Скорпион

Для Скорпионов этот славный день ознаменуется интенсивным общением с интересными людьми и удачами в образовательной сфере. Не исключено также оживление денежных проектов, получение неожиданного дохода. Сегодня окружающие люди обязательно оценят Ваши таланты и способности. Удачный момент для запуска проекта, начала работы над чем-то новым и интересным.

Стрелец

Сегодня самых трудолюбивых Стрельцов ожидает заслуженный карьерный взлёт. Вы долгое время шли к этому, и теперь сможете с удовольствием пожинать сладкие плоды собственных трудов. А творческие успехи, которыми будет богат наступивший день, подарят Вам замечательное настроение. Материальные вопросы сегодня будут решаться очень легко.

Козерог

Этот день сулит Козерогам немало захватывающих событий и мероприятий. Вы узнаете много нового, полезного для себя, вдоволь пообщаетесь с близкими людьми и к тому же добьётесь заметных результатов в работе. Так что сегодняшний день можно смело назвать чрезвычайно продуктивным и увлекательным! Постарайтесь использовать каждую минутку с пользой для себя.

Водолей

Сегодня Вы сумеете блестяще справиться с оформлением любой документации и улаживанием всяческих формальностей. Удачными сегодня будут обращения в разнообразные инстанции – юридические дела порадуют Вас превосходными результатами. Прилагаемые в этот день усилия обязательно дадут Вам желаемый результат.

Рыбы

Отличный день для реализации наиболее смелых и экстравагантных задумок. Грамотно используя предоставляемые судьбой возможности, Вы сумеете улучшить своё денежное положение. Попросив сегодня о какой-либо услуге, Вы наверняка получите положительный ответ. Звёзды рекомендуют Рыбам проявить сегодня инициативность и коммуникабельность.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив