-5

Барнаул

Сегодняшний день сулит быть безмятежным, спокойным и радостным

Гороскоп на 27 декабря.
Сегодняшний день сулит быть безмятежным, спокойным и радостным
Сегодняшний день сулит быть безмятежным, спокойным и радостным
ИА Атмосфера
  • 27 декабря, 2015

Барнаул, 27 декабря - Атмосфера. Сегодня многих людей ожидает везение и успех во многих начинаниях.  Семейные представители знаков обретут своё счастье в семейном кругу. А тем, кто находится в поисках своей судьбы, звёзды предрекают начало крепких отношений. Сегодняшний день сулит быть безмятежным, спокойным и радостным. Вы сможете, наконец-то, уделить время своим любимым занятиям.

Овен
Сегодня представители этого знака будут наслаждаться всеобщим вниманием и заботой. Для Овнов, находящихся в активном поиске, это наиболее подходящий день, чтобы устроить свою личную жизнь. Благо, подходящих претендентов на эту роль у Вас масса! Сегодняшний день принесёт Вам и материальные блага. Превосходный момент для занятия философией, наукой, а также для обучения.

Телец
Сегодня семейные Тельцы смогут немного освежить и улучшить свои взаимоотношения с любимым человеком. Возможно, в Ваших отношениях вновь появится страсть и нежность. Одиноким Тельцам звёзды также сулят яркий, незабываемый роман. Сегодняшний вечер – прекрасное время для того, чтобы собрать вместе самых близких для Вас людей.

Близнецы
Для Близнецов сегодняшний день обещает быть удачным практически во всех отношениях. Сегодня Вас ожидает успех у противоположного пола. Вы будете действительно находиться в центре внимания, и наслаждаться комплиментами окружающих людей. В этот день Вы сумеете с лёгкостью разрешить давно назревшие вопросы.

Рак
Сегодня Раки могут смело браться буквально за любое дело! Ведь в этот день Вам всё будет удаваться чрезвычайно легко. Большинство имеющихся вопросов решатся сами по себе, без особых усилий. Сегодня окружающие Вас обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. В общем, отличное настроение Ракам сегодня гарантировано!

Лев
Сегодняшний день окажется весьма спокойным для Львов и Львиц. Сегодня Вы сможете полностью расслабиться и просто насладиться гармоничной атмосферой. Каких-либо неприятностей в этот день уж точно не предвидится! В этот день Вы сможете заняться любимыми делами и уделить массу времени своим близким людям. Возможны неожиданные визиты друзей.

Дева
Сегодняшний день благоприятен для получения новых знаний, обучения и открытия в себе скрытого ранее потенциала. По возможности в этот день Девам полезно заняться самообразованием и повышением квалификации. Сегодня у Вас появится множество новых приятелей и поклонников. Скорее всего, новые знакомства Вы завяжете в кругу собственных друзей и близких людей.

Весы
Сегодня Весам стоит задуматься об отношениях с близкими для Вас людьми. Именно эти задачи в этот день Вам дадутся легко и непринуждённо! Хорошее время для шоппинга в весёлой компании друзей. Помимо этого, сегодня Весы смогут немного поправить своё материальное положение.

Скорпион
Сегодняшний день будет абсолютно безоблачным для Скорпионов. В этот день звёзды рекомендуют Вам уделить время себе любимому. Также этот день хорош для изменения имиджа, всевозможных покупок и обустройства дома. Одинокие Скорпионы сегодня могут повстречать надёжного партнёра, отношения с которым окажутся весьма длительными.

Стрелец
Сегодня Вы сможете осуществить практически все намеченные раньше планы. Многие сегодняшние события разнообразят Вашу жизнь и сделают её более интересной. Подходящий день для чтения, самопознания и анализа отношений с окружающими людьми. Такое времяпровождение позволит Вам по-настоящему расслабиться и собраться с мыслями.

Козерог
Сегодня Козероги будут окружены любовью и вниманием близких людей. В Вашем доме в этот день будет царить гармония и взаимопонимание. Так что в этот день Козероги смогут действительно расслабиться и хорошенько отдохнуть в ненавязчивой обстановке. Сегодня Вы отыщете множество перспективных идей и способов их реализации.

Водолей
В жизни Водолеев наступает период глобальных перемен, которые расставят всё по своим местам. Большинство изменений окажется чрезвычайно позитивным. Это превосходная возможность для тех, кто желает изменить собственную жизнь и начать её «с чистого листа»! Сегодня у Вас всё обязательно получится, ведь капризная фортуна на Вашей стороне!

Рыбы
Для Вас, Рыбы, наступает период полезных знакомств, незабываемых событий, насыщенных впечатлений и умопомрачительных путешествий. Сегодняшний день обещает быть удачным практически во всём, а особенно это касается материальной сферы. Сегодня у Рыбок могут сложиться чрезвычайно тёплые, доброжелательные отношения с хорошими людьми.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив