2

Барнаул

Этот день будет очень плодотворным и пройдёт без каких-либо непредвиденных ситуаций

Гороскоп на 26 декабря.
Этот день будет очень плодотворным и пройдёт без каких-либо непредвиденных ситуаций
Этот день будет очень плодотворным и пройдёт без каких-либо непредвиденных ситуаций
ИА Атмосфера
  • 26 декабря, 2015

Барнаул, 26 декабря - Атмосфера. В этот день звёзды рекомендуют обратить внимание на собственный имидж – сегодня подходящее время для разнообразных перемен. Неплохие результаты принесёт сегодня разнообразная творческая деятельность. Этот день будет очень плодотворным и пройдёт без каких-либо непредвиденных ситуаций.

Овен
Этот день весьма удачен для финансовых пополнений. Вполне возможны разнообразные выигрыши, удачные приобретения, а также получение ценных подарков. Одиноким Овнам звёзды сулят сегодня незапланированную встречу, которая, вполне возможно, приведёт к зарождению новых чувств. Вообще, сегодня представителям этого знака будет невероятно везти в любовных отношениях.

Телец
Сегодняшний день предоставит Тельцам превосходный шанс разрешить все существующие вопросы и укрепить собственные позиции. Проявление инициативы в различных сферах Вашей жизни будет щедро вознаграждено! Неординарный, творческий подход поможет Вам разрешить кое-какие материальные вопросы. Так что сегодня Вы проявите себя наилучшим образом!

Близнецы
Если Вы запланировали различные поездки, переезды или путешествия, то это наилучший момент для их осуществления. Всевозможные перемены будут способствовать расширению Ваших интересов и круга общения. Всё это в результате очень скоро положительным образом отразится на Вашей карьере. Сегодняшний вечер – прекрасный момент для времяпровождения в кругу приятелей.

Рак
Сегодня у Раков всё будет складываться удачно, в особенности на любовном фронте. Сегодня Вы сможете наладить продуктивные отношения с близкими людьми и привнести гармонию в семейные отношения. Не исключено незапланированное пополнение семейного бюджета. В целом этот день окажется для Вас весьма благоприятным и радостным.

Лев
Это подходящее время для воплощения в жизнь грандиозных задумок и крупных сделок. Кроме того, сегодня Вы сумеете успешно завершить начатые прежде дела. Сегодня Ваши дела будут продвигаться достаточно быстро и принесут неплохую прибыль. Вполне вероятны удачные коммерческие сделки, например, полезные приобретения или же выгодные продажи.

Дева
Сегодня Ваше материальное благосостояние может улучшиться благодаря новым знакомствам, а также имеющимся контактам. Для Дев сегодняшний день ознаменуется насыщенными и даже незабываемыми событиями. Может быть, именно сегодня Вы откроете в себе новые таланты. Это подходящий момент для самообразования и работы над собой.

Весы
Сегодня ситуация в Вашей семейной жизни наладится в лучшую сторону. Сегодня Ваши близкие люди будут радовать Вас, как никогда. В особенности приятными и неожиданными окажутся сюрпризы некоторых друзей. Тем Весам, которые ещё не отыскали свою любовь, сегодня звёзды обещают ненавязчивое знакомство. Возникший роман может оказаться  весьма продолжительным.

Скорпион
Сегодня у Скорпионов  появится хорошая возможность воплотить в жизнь замыслы, рождённые прежде. Значительную роль в этом вопросе сыграют не только Ваши собственные усилия, но и поддержка близких людей. Сегодняшний день принесёт Скорпионам множество положительных перемен. Успешными окажутся всевозможные поездки.

Стрелец
Сегодня многие Стрельцы почувствуют бодрость и прилив энергии, которые помогут Вам идти по жизни в этот день с улыбкой победителя на устах. Везение Вас ожидает не только в личных отношениях, но и в общественной жизни. Может быть, именно благодаря социальной активности Вы откроете перед собой новые горизонты. Ваши близкие люди поддержат Вас в начинаниях и, возможно, тоже захотят поучаствовать в Ваших делах.

Козерог
Множество неординарных и перспективных замыслов даст Вам возможность проявить сегодня свои организаторские способности. В этот день многим Козерогам захочется разобраться в себе и совладать с собственными мыслями – звёзды благоприятствуют этому. Так что сегодняшний вечер Вам будет полезно провести наедине с собой.

Водолей
Наиболее существенные и положительные перемены этого дня коснутся Вашей личной жизни и отношений с близкими людьми. Сегодня Вы сумеете укрепить семейные отношения. У Вас появится шанс улучшить взаимопонимание с родителями и другими родственниками. Благоприятным этот день окажется для ведения домашнего хозяйства и обустройства жилья.

Рыбы
Сегодня в личной жизни Рыб возможны существенные перемены, которые вдохновят Вас на новые подвиги. То, как будут складываться Ваши отношения с близкими людьми и друзьями, сегодня целиком зависит от Вас. Это касается и свободных Рыб, которым звёзды рекомендуют повнимательнее присмотреться к своему кругу общения. Не исключены неожиданные встречи с давними приятелями.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Архив