3

Барнаул

В финансовом плане сегодня у Вас всё наладится

Гороскоп на 25 декабря.
В финансовом плане сегодня у Вас всё наладится
В финансовом плане сегодня у Вас всё наладится
ИА Атмосфера
  • 25 декабря, 2015

Барнаул, 25 декабря - Атмосфера. Для многих этот день откроет новые перспективы. В этот день из Вашей жизни исчезнут разнообразные препятствия, которые прежде мешали Вашему развитию. За счёт этого Вы сможете с лёгкостью продолжить собственное продвижение вперёд и достижение поставленных перед собой целей. В финансовом плане сегодня у Вас всё наладится.

Овен
Сегодня многие Ваши замыслы и проекты обретут шансы на реальное воплощение в жизнь. Мысли, пришедшие к Вам сегодня, помогут Вам пересмотреть свою жизненную позицию и отыскать ответы на интересующие Вас вопросы. На службе Овнов ожидает настоящий успех. Везение в этот день будет целиком на Вашей стороне, в особенности ощутимо это будет во второй половине дня.

Телец
Сегодняшний день хоть, может, и не намного, но увеличит Ваш достаток! Причем Вам, во всей видимости, не придётся для этого тяжело и много работать – всё будет идти своим чередом. Сегодня перед Вами откроются новые возможности для расширения своего бизнеса и поля деятельности. В этот день большинство существующих вопросов уладится без Вашего активного участия.

Близнецы
Сегодня рождённых под знаком Близнецов ожидает прилив жизненной энергии, всплеск неординарных мыслей и повышение трудоспособности. Если раньше Вы задумали какой-либо крупный проект, сейчас – самое время начать его воплощать! У многих сегодня появится шанс уехать далеко от родного дома и кардинально изменить свою жизнь. Звёзды советуют Вам не затягивать с принятием решения.

Рак
Сегодня успешная работа ожидает в первую очередь тех Раков, чья деятельность связана с наукой, образованием и продажами. Этот день обязательно ознаменуется разнообразными достижениями на трудовом поприще. Сегодняшний день также удачен для новых знакомств и начала отношений интимного характера. Зародившиеся сегодня романы обещают быть продолжительными и очень яркими!

Лев
Сегодня всевозможные неудачи в Вашей жизни уж точно прекратятся – наступает светлая полоса! В этот день Вы ощутите прилив сил, а также уверенность в завтрашнем дне. Вы сможете значительно расширить круг своих знакомств и пополнить его весьма влиятельными, полезными людьми. Романтические увлечения подарят одиноким Львам шанс устроить личную жизнь.

Дева
Тех, кто родился под покровительством этого знака, сегодня ожидают чрезвычайно приятные сюрпризы в профессиональной среде. Сегодняшний день невероятно подходит для всевозможных достижений, не исключено заслуженное продвижение по службе. Отношения с руководством в это время будут превосходными, что поможет Вам укрепить собственные позиции.

Весы
Сегодня Весы получат превосходную возможность проявить себя в новом ракурсе. В этот день Вы почувствуете небывалый прилив энергии, что непременно заметят все окружающие Вас люди. Обострившаяся сегодня интуиция позволит Вам избежать лишних хлопот и принять мудрое решение. В отношениях с близкими людьми у Весов всё стабильно.

Скорпион
Сегодня Ваши взаимоотношения с начальством, сослуживцами и близкими людьми изменятся в лучшую сторону. Вполне вероятны новые полезные знакомства с влиятельными людьми. Всплеск творческого мышления позволит Вам увидеть более подходящие пути достижения поставленных целей. Не исключен незапланированный доход.

Стрелец
Сегодня на трудовом поприще Вас ждёт небывалый взлёт, к которому Вы, возможно, шли весьма долго. Это подходящий момент для проявления инициативы и реализации креативных идей. В Вашей семейной жизни сегодня также ожидается много ярких событий. Ваши близкие люди и самые маленькие члены семьи порадуют Вас сегодня своими успехами.

Козерог
В жизни родившихся под покровительством знака Козерог сегодня наступает период радостных перемен. Полезные знакомства, поддержка приятелей, заманчивые перспективы поспособствуют служебному продвижению и удачной реализации множества идей. Всё, что раньше мешало Вашему успеху, куда-то исчезнет само собой.

Водолей
Сегодня у Водолеев возникнет возможность воспользоваться своим творческим потенциалом и отработанными навыками. Ваша трудоспособность сейчас находится на пике, что обязательно отметит Ваше руководство. Обострятся также Ваше шестое чувство и наблюдательность. Сегодняшний день ознаменуется массой случайных, но очень полезных знакомств.

Рыбы
Сегодня окружающие Вас люди поспособствуют Вашим профессиональным успехам. Особенно благоприятным сегодняшний день окажется в материальном плане. Вы, вероятно, сможете отыскать новый метод заработка, который очень скоро принесёт Вам первую крупную прибыль. В отношениях с близкими людьми у Рыбок сегодня всё наладится и вернётся в прежнее русло.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив