-3

Барнаул

Сегодня многим из нас придётся хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого успеха

Гороскоп на 24 декабря.
Сегодня многим из нас придётся хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого успеха
Сегодня многим из нас придётся хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого успеха
ИА Атмосфера
  • 24 декабря, 2015

Барнаул, 24 декабря - Атмосфера. Сегодня многим из нас придётся хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого успеха. Однако все вопросы, возникающие в этот день, будут лишь пробуждать в Вас азарт, и подталкивать к активным действиям. А это, несомненно, пойдёт Вам исключительно на пользу! Благо, сил и энергии для разрешения всех дел у Вас будет предостаточно.

Овен
В профессиональном плане это превосходный день для завязывания новых знакомств и деловых связей. Многие новые знакомые положительно повлияют на Вашу карьеру и окажут Вам неплохую поддержку. Хорошо поработав, Вы получите первые результаты своего труда уже во второй половине сегодняшнего дня. Сегодня звёзды подарят свободным Овнам шанс встретить свою вторую половину.

Телец
Этот день окажется чрезвычайно удачным для Тельцов в профессиональном плане. Вполне вероятно существенное продвижение по служебной лестнице. Особенно успешным сегодняшний день будет для тех представителей знака, чья работа как-то связана с коммерческой сферой. В личной жизни этот день не обещает Тельцам чего-то нового, однако в сложившихся отношениях звёзды сулят гармоничную атмосферу.

Близнецы
Сегодняшний день в жизни Близнецов будет наполнен разнообразными переменами, которые лишь порадуют Вас. Это подходящий момент для того, чтобы начать воплощение задуманного в реальность – Близнецы сегодня смогут по-настоящему многого добиться. В личной жизни Вас ожидает светлая полоса, которая подарит Вам новые ощущения.

Рак
Для Раков велика вероятность долгожданного карьерного роста. Необходимое для собственных подвигов вдохновение Вы сможете отыскать именно на работе. Ведь сама профессиональная деятельность в этот день принесёт Вам море удовольствия. В отношениях с сослуживцами будет ощущаться доброжелательность. К слову, одиноким Ракам звёзды советуют присмотреться к своим коллегам.

Лев
В личных отношениях Львов и Львиц сегодня произойдут кое-какие проблески. Почувствовав уверенность в завтрашнем дне, Ваша вторая половинка начнёт проявлять к Вам полное доверие и взаимопонимание. Благодаря этому сложившимся прежде парам в этот день можно будет только позавидовать – настолько уж всё у Вас гармонично! Одинокие Львы сегодня обзаведутся массой новых поклонников.

Дева
Сегодня представителей этого зодиакального знака ожидает полная безмятежность и спокойствие. Этот день сулит Девам планомерный служебный подъём и, возможно, увеличение заработной платы. Благодаря этому Вы совершенно не будете нуждаться в деньгах и даже сможете позволить себе некое дорогостоящее приобретение. В личной жизни Дев сегодня откроются новые грани.

Весы
Сегодня звёзды рекомендуют Весам тщательно обдумать предложения, касающиеся Вашей профессиональной деятельности. Может быть, среди множества перспектив найдутся те, которые продвинут Вас на совершенно новый уровень. Те Весы, которые ещё не повстречали свою любовь, получат немало шансов обустроить личную жизнь с подходящим человеком.

Скорпион
Сегодня Скорпионы станут ещё более энергичными и активными. В профессиональной среде Вас ждут глобальные перемены в Вашу пользу. Многие Ваши замыслы сегодня будут реализовываться, поэтому не бойтесь завышать поставленную ранее планку! Во время деловых переговоров Вы можете смело полагаться на собственное чутьё – оно подскажет Вам правильное решение.

Стрелец
В этот день зачастую активных Стрельцов ожидает безмятежность и благополучие, достигнутое без видимых усилий. Сегодня Вы будете получать необходимую поддержку практически во всём, чем займётесь. Дела будут планомерно подходить к концу, а прибыль – наполнять карманы. Вечер обещает быть нескучным — звёзды советуют провести свободное время с верными друзьями.

Козерог
Сегодняшний день окажется чрезвычайно удачным для Козерогов. На службе Ваши дела пойдут вверх – проекты будут спориться и приносить неплохой доход, а в отношениях с коллегами будет царить уважение. Скорее всего, сегодня Вы получите несколько выгодных предложений, над которыми Вам непременно стоит задуматься.

Водолей
Сегодняшний день изумительно подходит для реализации планов, которые раньше были только у Вас в мыслях. Это время активной деятельности и новых начинаний! Даже самые неординарные Ваши идеи отыщут необходимый отклик в коллективе и обществе. Ваши домашние окажут Вам нужную поддержку и понимание. Так что Вам остаётся лишь действовать!

Рыбы
Прекрасный момент для работы над собой и введения разнообразных полезных самоограничений. Например, сегодня Вам с лёгкостью удастся начать диету или войти в определённый режим дня. Подходящий день также для всевозможных поездок, путешествий и встреч с разными людьми. Не исключены непредвиденные встречи со знакомыми из прошлого и родственниками.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив