4

Барнаул

Сегодня Вы сможете успешно закончить все необходимые личные и бытовые дела

Гороскоп на 23 декабря.
Сегодня Вы сможете успешно закончить все необходимые личные и бытовые дела
Сегодня Вы сможете успешно закончить все необходимые личные и бытовые дела
ИА Атмосфера
  • 23 декабря, 2015

Барнаул, 23 декабря - Атмосфера. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы уделить время своей семье и разрешить давненько назревшие вопросы. Сегодня Вы сможете успешно закончить все необходимые личные и бытовые дела. Кроме того, в этот день многие смогут узнать и удачно использовать чрезвычайно значимую информацию. Так что для Вас сегодняшний день, вполне возможно, станет периодом открытий!

Овен
Сегодня весьма успешной у Овнов будет профессиональная деятельность. Это подходящее время для того, чтобы заняться самообразованием и закреплением имеющихся навыков. Сегодня Вы сможете с лёгкостью овладеть новыми методиками работы. Овны могут занять в этот день место лидера в коллективе. Они сумеют влиять на рабочую обстановку, что, разумеется, добавит баллов в глазах начальства.

Телец
Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно благоприятным для Тельцов. Ваша мощная энергетика подтолкнёт Вас к активной деятельности. Участие в разнообразных мероприятиях и общественных событиях позволит Вам завести массу полезных знакомств и повысить собственный статус. Сегодня Вы сумеете разобраться со многими накипевшими вопросами.

Близнецы
Сегодня многим Близнецам удастся получить необходимую прибыль и значительно улучшить своё материальное положение. А для некоторых представителей этого знака сегодняшний день может стать практически судьбоносным в плане личных отношений. Именно в этот день звёзды сулят Вам знакомство с человеком, который может остаться в Вашей жизни навсегда.

Рак
Сегодняшний день обещает Ракам материальное благополучие и весьма благоприятные перемены в различных сферах жизни. Звёзды предсказывают Вам довольно-таки активный день, наполненный несложной работой и хорошим заработком. Сегодня начальство непременно отметит Ваши усилия и, может быть, предложит более высокую должность.

Лев
Сегодня Львы будут пожинать плоды собственных трудов за прошедший период. Сегодняшний день не принесёт Вам каких-либо существенных перемен. Однако планомерность этого дня непременно порадует Вас и даст Вам возможность хорошенько отдохнуть. По-настоящему расслабиться Львы смогут в тихом кругу близких людей.

Дева
Сегодня представителей этого знака ждёт существенный прорыв в профессиональной сфере. Возможно, Вы получите предложение о смене работы либо высокооплачиваемую должность. Это позволит Вам обрести столь долгожданную материальную независимость. В целом, для Дев это один из наиболее удачных дней месяца. Сегодня Вы окажетесь в нужном месте и, вполне возможно, познакомитесь с весьма интересным человеком.

Весы
Сегодня Весы смогут добиться достаточно высоких результатов практически в любой сфере деятельности. Вы будете находиться буквально в центре всех происходящих событий. Сегодня многие Весы смогут не только добиться желанного продвижения по карьерной лестнице, но и открыть весьма прибыльное дело. В общем, сегодняшний день принесёт Весам ошеломительный успех!

Скорпион
Сегодняшний день принесёт представителям знака Скорпион желанную гармонию и стабильность. Ваша профессиональная деятельность заиграет новыми красками. Вас, вероятно, ожидает смена не только места работы, но и, возможно, рода деятельности. Новая работа покажется Вам гораздо интереснее и будет приносить более существенную прибыль, что значительно увеличит Ваш личный бюджет.

Стрелец
В жизни Стрельцов наступает период распределения приоритетов. Ваши свершения всё ещё продолжаются, а ритм работы значительно ускоряется. Плоды Ваших стараний не заставят себя слишком долго ждать. Сегодняшний день принесёт многим Стрельцам определённый карьерный рост. Не исключены сделки, которые очень скоро принесут Вам ощутимую прибыль.

Козерог
Сегодня Козероги будут весьма удачливы во многих своих начинаниях. Так что можете смело браться за любое заинтересовавшее Вас дело! В этот день Ваша прибыль может вырасти, а карьера, скорее всего, ненамного, но продвинется вверх. На личном фронте Козерогов ожидает водоворот приятных событий, сюрпризов, масса внимания и заботы.

Водолей
Сегодня многие представители знака Водолей наконец-то получат желанное удовлетворение от проделанной работы. Скорее всего, Вы не найдёте какого-то золотого ручейка, но Ваше материальное положение обязательно стабилизируется. В отношениях с Вашей второй половиной Вас ожидает гармония и спокойствие. А свободным Водолеям сегодня выпадет шанс повстречать подходящего человека.

Рыбы
Сегодня Ваша деятельность принесёт Вам истинное удовольствие от достигнутых результатов. Многие Ваши сокровенные желания в этот день могут успешно исполниться! На личном фронте Рыб ожидают кое-какие перемены, которые положительно отразятся на Вашей жизни. У сложившихся пар в этот день отношения перейдут на качественно новый уровень.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив