-2

Барнаул

Сегодня Вас будут попросту осыпать чрезвычайно перспективными предложениями

Гороскоп на 22 декабря.
Сегодня Вас будут попросту осыпать чрезвычайно перспективными предложениями
Сегодня Вас будут попросту осыпать чрезвычайно перспективными предложениями
ИА Атмосфера
  • 22 декабря, 2015

Барнаул, 22 декабря - Атмосфера. Этот день станет одним из наиболее благоприятных периодов в жизни многих людей. Сегодня активное участие в социальной жизни положительно отразится на всех Ваших делах. Именно активная деятельность в этот день станет для Вас своеобразным толчком в развитии. Сегодня Вас будут попросту осыпать чрезвычайно перспективными предложениями!

Овен

Сегодня Овнов ждёт плодотворная и весьма успешная работа. В этот день звёзды предрекают Вам интересные деловые поездки, служебные встречи и получение благоприятных новостей. Это подходящий момент для начала обучения и обретения новых навыков. Некоторых Овнов также ждёт романтическое знакомство, которое может со временем перерасти в длительные любовные отношения.

Телец

Сегодня астрологи предрекают Тельцам появление множества заманчивых возможностей, которые Вы, если немного постараетесь, уж точно не упустите! Большинство получаемых Вами предложений будут касаться Вашей профессиональной деятельности. Это отличный момент для перехода на другое место работы и смены рода деятельности. Успешно справившись с сегодняшними проектами, Вы получите существенную прибыль.

Близнецы

В этот день у представителей знака Близнецы возникнет превосходный шанс открыть собственное дело либо приступить к прибыльному проекту. Сегодня Вы сможете достичь отличного результата с помощью индивидуальной работы. Успехом увенчаются также поиски новых деловых партнёров. Сегодняшний день принесёт Близнецам удовольствие от приятного общения с друзьями или близкими людьми.


Рак

В жизни Раков наступает наиболее подходящий период для продвижения по карьерной лестнице. В этот день Вы сможете  в полной мере проявить себя и свои способности. Ваше мастерство не останется незамеченным – и начальство, и коллеги оценят Ваши заслуги по достоинству. Сегодня Вы сможете замечательно справиться и со всеми домашними делами –  у Вас даже останется время на отдых!

Лев

Для Львов наступает отличный момент для воплощения в реальность самых сокровенных желаний и неординарных идей. Вы сможете значительно продвинуть вперёд собственные замыслы, связанные с работой и карьерой. Ваши коллеги и руководство будут в восторге от Вашего нестандартного творческого мышления. Сегодня Вы сможете немного улучшить и своё материальное положение.

Дева

Сегодняшний день принесёт Девам гармонию в отношениях с окружающими людьми. Используйте этот период для того, чтобы обновить связи с близкими людьми и восстановить прежнее общение. Сегодня Вашему обаянию можно будет действительно позавидовать! Всем окружающим людям будет невероятно приятно общаться с Вами. Успешным окажется и завязывание деловых контактов.

Весы

Сегодняшний день для Весов ознаменуется позитивным настроем. Окружающие Вас люди в этот день будут чрезвычайно внимательны к Вам. В этот период звёзды предрекают Вам развитие романтических отношений. Это касается и семейных Весов, и свободных представителей этого знака. Особую радость сегодня Вам принесёт общение с детьми.

Скорпион

Сегодня в жизни тех, кто родился под покровительством знака Скорпион, может многое измениться в лучшую сторону. В этот день звёзды сулят Скорпионам исключительно положительные перемены, которые коснутся в первую очередь профессиональной среды и личных отношений. Подходящий день для дальних поездок, путешествий и длительных прогулок.

Стрелец

Сегодня к Весам вернётся вдохновение и умение творчески мыслить. Вашу неординарность и свежий подход обязательно оценят сослуживцы и деловые партнёры. Невероятно хорош этот период и для тех, кто занимается собственным бизнесом. Существенную поддержку Вам окажут Ваши близкие люди и влиятельные приятели.

Козерог

В целом этот день обещает быть весьма успешным для Козерогов. Вы получите неплохой шанс обратить на себя внимание влиятельных людей, а также реализовать некоторые свои особенно интересные идеи. Козероги в этот день сумеют заключить уйму чрезвычайно прибыльных сделок. Так что очень скоро Вы получите изумительные результаты проделанной работы!

Водолей

Сегодня Водолеи смогут продемонстрировать свои лучшие стороны и проявить собственные достоинства. В это день у Вас всё сложится превосходно и на личном фронте, и на профессиональном поприще. Ваше финансовое положение также порадует Вас сегодня открывшимися возможностями дополнительного дохода. Возможны непредвиденные поездки.

Рыбы

В этот день у Рыб всё будет происходить так, как они задумали. Отклонения от планов будут только в Вашу пользу! Вы сможете завершить начатые проекты, успешно провести деловые переговоры и разобраться со всеми текущими вопросами. Подходящий день для заведения знакомств с новыми людьми. Возможны неожиданные приятные сюрпризы. В общем, скучать не придётся!

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив