4

Барнаул

В этот день Вы сумеете достичь новых высот в самых разных областях

Гороскоп на 20 декабря.
В этот день Вы сумеете достичь новых высот в самых разных областях
В этот день Вы сумеете достичь новых высот в самых разных областях
ИА Атмосфера
  • 20 декабря, 2015

Барнаул, 20 декабря - Атмосфера. Сегодняшний день будет наполнен различными событиями, которые помогут немного разнообразить жизнь представителя практически каждого знака Зодиака. В этот день Вы сумеете достичь новых высот в самых разных областях. В личной жизни многих людей сегодня наступит романтический период, наполненный новыми ощущениями и впечатлениями. В целом, это достаточно удачный день!

Овен

Сегодня практически любая Ваша творческая деятельность принесёт Вам желанный успех. И для этого Вам вовсе не понадобится прилагать массу усилий или тратить уйму времени – всё будет даваться Вам как бы само собой. Благоприятными сегодня окажутся различные поездки и путешествия. Многим одиноким Овнам сегодня повстречается подходящий для новых отношений человек.

Телец

Сегодня представителям знака Телец улыбнётся удача в финансовой сфере. В этот день Вы сможете хорошенько подзаработать и разобраться со всеми материальными вопросами. В отношениях с Вашим избранником сегодня Вас ожидает стабильность. А одинокие представители этого знака, может быть, повстречают свою судьбу в окружении друзей.

Близнецы

Сегодня у Вас непременно получится всё задуманное! Этот день будет протекать довольно планомерно и предсказуемо. Не предвидится никаких осложнений. Так что воплощайте свои замыслы в жизнь и ни о чём не волнуйтесь – всё идёт по плану! Сегодняшний день великолепно подходит для выездов за город и организации различных вечеринок.

Рак

Сегодня Раки получат превосходную возможность удачно завершить начатые ранее дела. Сегодняшний день – прекрасное время для заключения различных коммерческих сделок. Удачными для Вас будут приобретения и продажи. В отношениях с близкими людьми Вас, возможно, ожидают кое-какие перемены, которые обязательно порадуют и вдохновят Вас.

Лев

Сегодняшний день позволит Львам наладить отношения с близкими людьми и уладить имеющиеся конфликты. В этот день окружающие люди будут благосклонны к Вам и пойдут Вам навстречу. В жизни Львов сегодня наступает наиболее подходящий момент для разнообразных поездок, крупных покупок и незначительных перемен. Можете рассчитывать на небольшой презент от дорогого Вам человека.

Дева

Сегодняшний день даст Вам возможность удачно разрешить все имеющиеся бытовые вопросы и разобраться с домашними хлопотами. Эти сутки принесут Вам спокойствие и некую гармонию. А благодаря своему обаянию Вы сможете завязать сегодня множество полезных знакомств. Одиноким представителям этого знака звёзды сулят сегодня судьбоносную встречу.

Весы

Сегодня звёзды сулят представителям знака Весы переход на новый уровень в отношениях с избранником. Это может быть получение предложения руки и сердца либо начало совместного проживания. Кроме того, Ваши отношения с партнёром, вполне возможно, станут сегодня более доверительными и открытыми. Свободных Весов сегодня, вполне вероятно, ожидает приятное волнующее знакомство.

Скорпион

Сегодня звёзды по достоинству вознаградят Ваше упорство и целеустремлённость. В этот день Вы будете пожинать плоды приложенных прежде усилий. Это положительно скажется и на Вашем материальном благополучии, и на Вашем статусе в обществе. День замечательно подходит для разнообразных работ по дому. А сегодня вечером Вам выпадет возможность провести время в кругу дорогих Вам людей.

Стрелец

Сегодняшний день ознаменуется многими красочными событиями. Вас ждут положительные перемены и в отношениях с близкими людьми, и в домашних вопросах, и в материальной сфере. Всё это непременно порадует Вас и настроит на позитивную волну. Окружающие люди сегодня побалуют Вас особым вниманием.

Козерог

Сегодня Вы сможете открыть для себя новые горизонты. Это касается различных областей Вашей жизни. Этот день – превосходный момент для разнообразных перемен. Наконец, решившись на некоторые изменения, Вы откроете для себя массу заманчивых возможностей и перспектив. А Ваши родные люди лишь поддержат Вас и помогут Вам в необходимый момент.

Водолей

Сегодня Вы сумеете достигнуть весьма больших высот в деле, которым Вы занимаетесь, а также в общественной жизни. В этот судьбоносный день многие Водолеи обзаведутся полезными знакомыми, которые позитивно повлияют на Вашу карьеру. Сегодняшний вечер подарит Вам шанс прекрасно провести время с приятелями и близкими людьми.

Рыбы

Тех, кто родился под покровительством знака Рыбы, сегодня ожидает чрезвычайно насыщенный день. Вы, вполне возможно, попадёте в самый настоящий водоворот ярких событий. Сегодня Вы будете много общаться с самыми разными людьми и, благодаря Вашей харизме, Вы сможете расположить к себе буквально всех. Не исключены неожиданные визиты родственников и старых знакомых.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив