4

Барнаул

Сегодняшний день принесёт каждому знаку Зодиака множество позитивных, хоть и непредвиденных сюрпризов

Гороскоп на 19 декабря.
Сегодняшний день принесёт каждому знаку Зодиака множество позитивных, хоть и непредвиденных сюрпризов
Сегодняшний день принесёт каждому знаку Зодиака множество позитивных, хоть и непредвиденных сюрпризов
ИА Атмосфера
  • 19 декабря, 2015

Барнаул, 19 декабря - Атмосфера. Сегодняшний день принесёт каждому знаку Зодиака множество позитивных, хоть и непредвиденных сюрпризов. Все сферы Вашей жизни заиграют сегодня новыми яркими красками! Этот день великолепно подходит для получения знаний и обучения новым навыкам. Открыв в себе новый потенциал, Вы сможете взглянуть на окружающий мир совсем другими глазами.

Овен

Сегодняшний день обещает Овнам массу положительных эмоций и новых впечатлений. Это время безупречно подходит для любого рода начинаний и активной деятельности. Сегодня Вы сможете без видимого труда реализовать свои самые необычные замыслы. В этот день звёзды сулят представителям знака Овен приятные знакомства, которые, вполне возможно, обернутся чем-то большим.

Телец

Сегодня звёзды обещают представителям знака Телец получение неожиданного дохода, который позволит Вам разрешить некоторые финансовые вопросы. Этот день прекрасно подходит для налаживания различных связей и заведения новых знакомств. Также вполне вероятно возобновление разорванных прежде отношений. В общем, Тельцов сегодня ждёт море приятного общения!

Близнецы

Сегодняшний день будет весьма разнообразным для тех, кто родился под покровительством знака Близнецы. Сегодня звёзды одарят многих представителей этого знака выгодными перспективами и заманчивыми предложениями. Этот день станет успешным для Вас благодаря Вашему умению замечать мельчайшие детали любых событий. Благополучным сегодняшний день будет и в материальном плане.

Рак

Одиноких представителей знака Рак сегодня ожидает приятное романтическое знакомство. Можете даже не сомневаться во взаимности чувств Вашего партнёра. В жизни семейных Раков сегодня будет царить приятная гармония. Именно в уютной домашней обстановке Вы сможете по-настоящему расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Лев

Сегодня Вы будете полны сил и энергии, благодаря чему успешно разрешите все существующие вопросы в различных областях Вашей жизни. Даже взявшись за несколько дел одновременно, Вы сможете всё довести до удачного конца. Сегодня всё будет складываться в Вашу пользу! Так что смело действуйте и знайте: покорение новых вершин не за горами!

Дева

Сегодня всё в Вашей жизни будет происходить достаточно планомерно и, может, даже несколько обыденно. Это прекрасный период, который лучше всего использовать для полноценного отдыха и расслабления. Девам сегодня полезно заняться самопознанием и обдумыванием планов на будущее. Отличный день для начала здоровой диеты, а также активных занятий спортом.

Весы

Этот день станет для Весов отличным периодом для продвижения вперёд. И это касается абсолютно всего: начиная с личными отношениями с близкими людьми и заканчивая обустройством жилья. Этот день замечательно подходит для начала строительства и ремонта. Ваши близкие люди непременно поддержат Вас и создадут в доме уютную для Вас атмосферу.

Скорпион

Сегодня у представителей знака Скорпион могут возникнуть весьма неплохие перспективы. Главное сейчас для Вас – не упустить появляющиеся возможности. Однако с этим Вы уж точно справитесь, не так ли? Этот период превосходно подходит для восстановления контакта с близкими людьми. Благоприятное время для заключения брака.

Стрелец

Сегодня многие Ваши таланты будут замечены окружающими людьми. В этот день Вы будете находиться буквально в центре происходящих событий, и наслаждаться вниманием близких людей. Для свободных Стрельцов это отличный шанс устроить свою личную жизнь. Семейные же представители знака сегодня получат приятный презент от своей второй половинки.

Козерог

Сегодня Козероги ощутят остроту собственной интуиции. Именно Ваше шестое чувство поможет Вам разобраться в водовороте происходящих событий и найти по-настоящему правильное решение. В первой половине дня Козерогов ожидает приятная встреча со старыми знакомыми. Сегодня Вам, вероятно, удастся уладить некоторые конфликты между хорошо знакомыми Вам людьми.

Водолей

Сегодня в жизни тех, кто родился под знаком Водолей, наступает период приятных неожиданностей и сюрпризов. Судьба действительно сегодня благосклонна к Вам и непременно одарит Вас множеством даров! В этот день фортуна будет улыбаться Вам буквально во всём! У многих Водолеев в этот день состоится судьбоносная встреча.

Рыбы

В жизни Рыб сегодня наступает наиболее подходящий момент для любых кардинальных перемен. Именно различные изменения сегодня Вам будут удаваться лучше всего. Ваша решительность позволит Вам, наконец, распрощаться с прошлым и более уверенно взглянуть вперёд. Уж поверьте, это будет правильное решение!

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

"Новапорт" сделал первый шаг в создании современного аэропорта близ Белокурихи?

Алтайский край вошёл в десятку регионов с самыми низкими зарплатами в малых городах

Архив