12

Барнаул

Многие в этот день добьются успеха и новых целей

Гороскоп на 15 декабря.
Многие в этот день добьются успеха и новых целей
Многие в этот день добьются успеха и новых целей
ИА Атмосфера
  • 15 декабря, 2015
Барнаул, 15 декабря - Атмосфера. Сегодняшний день несёт в себе перемены в разнообразных сферах жизни многим знакам Зодиака. Однако все они непременно окажутся позитивными для Вас и Ваших близких людей! Многие в этот день добьются успеха и новых целей, повышения зарплаты или появления дополнительных источников дохода. Если Вы желаете что-то изменить в своей жизни, не упускайте столь подходящий момент!
 
Овен
 
День великолепно подходит для того, чтобы наладить отношения с коллегами и окружающими Вас людьми. Может быть, сегодня у Вас возникнет желание восстановить старые контакты или создать собственную семью. В любом случае, задуманное непременно Вам удастся! Вдобавок этот день замечательно подходит для самоанализа и работы над собой.
 
Телец
 
В этот день Вы сумеете заручиться помощью людей, которых Вы тоже когда-то поддержали. Благодаря налаженным отношениям с близкими людьми Вам, наконец, удастся обрести гармонию и разрешить множество бытовых вопросов. Очень скоро перед Вами откроется дверь, за которой находится то, о чём Вы уже давненько мечтали! Так что держите хвост пистолетом!
 
Близнецы
 
Этот день окажется стабильным для Вас во многих сферах жизни, особенно это касается профессиональной среды. Сегодня разрешатся практически все Ваши финансовые вопросы, и Вы сможете позволить себе некоторые крупные покупки. Благодаря Вашему оптимистичному настрою Ваши близкие люди обретут уверенность в завтрашнем дне. Постарайтесь провести сегодняшний вечер в окружении родных людей.
 
Рак
 
Сегодня представителей знака Рак ожидает рост в профессиональной сфере. В этот день Раки получат шанс овладеть новыми профессиональными навыками и возможностями. Решения, которые Вы примите сегодня, окажутся, по всей видимости, разумными и правильными. Подходящий момент для смены имиджа и поисков в себе скрытого потенциала. В этот день Раков может ожидать начало новой большой любви. 
 
Лев
 
Сегодня многим Львам удастся воплотить в реальность некоторые свои замыслы. Даже самые неординарные Ваши идеи обязательно найдут в этот день отклик и получат прекрасные перспективы развития. Звёзды рекомендуют Львам откинуть всё ненужное и вплотную заняться развитием новых проектов. Для тех, кто родился под этим знаком, наступает период обретения веры в собственные силы.
 
Дева
 
Сегодня Вы сумеете успешно разрешить и личные, и деловые вопросы. Какими бы сложными ни казались дела на первый взгляд, Вы с ними обязательно справитесь! Сегодня Вы сможете преодолеть все имеющиеся сомнения и обрести новые силы. Наибольшего успеха в этот день Вы добьётесь благодаря собственной практичности и рациональности.
 
Весы
 
Сегодня Вы сможете завершить начатые прежде проекты и немного сократить объём предстоящей работы. Это позволит Вам чуть-чуть расслабиться и увеличить количество свободного времени. Информация, которую Вы можете получить в первой половине дня, порадует Вас и натолкнёт на новые идеи. А Ваши близкие люди в этот день создадут для Вас наиболее благоприятную обстановку в доме.
 
Скорпион
 
В этот день звёзды готовят Скорпионам существенные перемены в профессиональной сфере – скорее всего, Вас ожидает новая перспективная должность. Разрешить существующие вопросы сегодня Вы сможете при помощи мудрых советов людей старшего поколения. Сегодня Ваши близкие люди порадуют Вас своими успехами.
 
Стрелец
 
Сегодня тем, кто родился под покровительством знака Стрелец, улыбнётся удача на трудовом поприще. Вполне вероятно заключения чрезвычайно выгодной сделки и развитие партнёрских отношений. Сегодня, вполне возможно, Ваше материальное положение неожиданно улучшится – не исключен возврат старого займа или выигрыш в лотерею. Поход в гости сегодня будет для Вас полезным и весьма интересным.
 
Козерог
 
Для Козерогов наступает чрезвычайно благоприятный момент в плане разрешения всех накопившихся вопросов. Сегодня вполне вероятны поездки, которые наполнят Вас новыми положительными впечатлениями и эмоциями. Подходящий момент для отдыха в кругу семьи и близких людей. Возможны также визиты старых друзей и родственников.
 
Водолей
 
Этот день откроет перед представителями знака Водолей по-настоящему блестящие возможности! Так что поторопитесь воплощать в жизнь свои самые сокровенные желания! Ваш позитивный настрой непременно почувствуют все окружающие люди, что отразится также и на Ваших рабочих перспективах. В этот день Вы, возможно, сумеете исправить некоторые ошибки прошлых лет.
 
Рыбы
 
Сегодня судьба предоставит Рыбам возможности, которые не стоит упускать. Люди, которые Вам дороги, непременно окажут Вам необходимую помощь и поддержку в Ваших начинаниях. Вас ожидают положительные перемены в личной жизни, а также в сфере профессиональной деятельности. Одинокие же Рыбки обязательно встретят сегодня подходящего человека. 
 
Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив