1

Барнаул

Сегодня звёзды сулят всем знака Зодиака весьма спокойный день

Гороскоп на 14 декабря.
Сегодня звёзды сулят всем знака Зодиака весьма спокойный день
Сегодня звёзды сулят всем знака Зодиака весьма спокойный день
ИА Атмосфера
  • 14 декабря, 2015
Барнаул, 14 декабря - Атмосфера.  Вы достаточно много времени трудились, не покладая рук – не пришёл ли, наконец, момент, когда можно немного передохнуть? Сегодня звёзды сулят всем знака Зодиака весьма спокойный день, который будет наполнен больше отдыхом, нежели работой. Это отличный период для завершения дел, начатых ранее.
 
Овен
 
Каких-либо знаменательных событий у представителей знака Овен сегодня не предвидится. Однако в этот день Вам практически во всём будет сопутствовать удача! Для Овнов это период заслуженного взлёта. Подходящее время для решения разнообразных рутинных вопросов и оформления различной документации. Всевозможные сделки сегодня у Вас будут удаваться лучше всего.
 
Телец
 
Это один из наиболее запоминающихся и ярких дней для тех, кто родился под знаком Тельца. Большинству представителей этого знака сегодняшний день принесёт некие перемены в личной жизни. Несмотря ни на что, эти изменения порадуют Вас и наполнят новыми ощущениями. В это время Ваше материальное положение обещает быть довольно стабильным.
 
Близнецы
 
Сегодня в голову Близнецам, вероятно, придёт масса новых интересных замыслов, которые Вы сможете реализовать без лишних усилий. В результате у Вас действительно выйдет всё именно так, как Вы того желаете. Кроме того, сегодня звёзды обещают представителям этого знака получение неплохих дивидендов за выполненную работу. Столь непредвиденный доход позволит Вам разобраться со многими финансовыми вопросами.
 
Рак
 
Этот день для Раков будет наполнен гармонией. Сегодня у Вас появится возможность потратить немного времени на домашние хлопоты. Многих Раков сегодня ожидает достаточно высокая прибыль либо материальная поддержка от окружающих людей. Для более быстрого продвижения по карьерной лестнице звёзды советуют Вам обратиться к друзьям.
 
Лев
 
Сегодня Львы и Львицы станут истинными хозяевами собственной жизни и смогут контролировать все происходящие в ней события. Это наиболее подходящий момент для активной деятельности и напористого продвижения вперёд. Ваши финансы сегодня порадуют Вас и позволят Вам сделать некоторые важные покупки.
 
Дева
 
Сегодня Вы можете рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Многие Ваши проекты принесут Вам неплохую прибыль и благодарность руководства. Может быть, в этот день Вы также сумеете отыскать дополнительный источник дохода. Сегодняшний вечер Девам лучше всего провести в кругу семьи либо приятелей. 
 
Весы
 
Сегодня Вы наверняка сможете многого добиться благодаря уверенности в собственных силах и напористости. Не бойтесь проявлять инициативу, ведь многие Ваши замыслы окажутся весьма интересными для руководства и партнёров! Крайне подходящий период для начала нового сотрудничества, налаживания деловых контактов и заключения различных сделок.
 
Скорпион
 
Сегодня у людей, родившихся под покровительством знака Скорпион, возникнет превосходная возможность проявить себя. Постарайтесь не упустить столь хороший шанс для продвижения по карьерной лестнице! Многие проекты, начатые сегодня, окажутся чрезвычайно прибыльными и интересными. Вечер звёзды рекомендуют Вам посвятить общению с родственниками.
 
Стрелец
 
Стрельцов сегодня ожидает, во всей видимости, весьма насыщенный событиями день. Ваш кропотливый труд в этот день будет непременно вознаграждён по достоинству. В этот день Вы, вероятно, сумеете наладить новые деловые контакты и немного продвинуться по службе. Благодаря завершению всех важных дел сегодня Вы сможете вплотную заняться чем-то важным и интересным. 
 
Козерог
 
Сегодняшний день позволит Козерогам разобраться со всеми существующими вопросами и укрепить рабочие отношения. Это наиболее подходящее время для налаживания порядка буквально во всех сферах Вашей жизни. Звёзды рекомендуют Козерогам смело продвигать собственные идеи. Также возможно, что в этот день новый позитивный толчок получит Ваша личная жизнь.
 
Водолей
 
Сегодняшний день принесёт Водолеям море приятного общения с приятелями и новыми знакомыми, которое будет для Вас весьма полезным. Этот день ознаменуется укреплением Ваших позиций в самых разных областях жизни. Вечером Вы сможете немного побыть в одиночестве и поразмышлять. Подходящее время для бракосочетаний.
 
Рыбы
 
Благодаря своему умению замечать приятные детали, Вы сможете самостоятельно создать себе прекрасное настроение. Настроившись на нужный лад, Вы сумеете достичь поставленных целей и добиться желаемого. Этот день для представителей знака Рыбы будет довольно спокойным и размеренным. Подходящий период для времяпровождения в кругу близких людей. 
 
Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив