7

Барнаул

Сегодня Вы получите необыкновенную возможность привнести изменения в свой обыденный образ жизни

Гороскоп на 9 декабря.
Сегодня Вы получите необыкновенную возможность привнести изменения в свой обыденный образ жизни
Сегодня Вы получите необыкновенную возможность привнести изменения в свой обыденный образ жизни
ИА Атмосфера
  • 9 декабря, 2015

Барнаул, 9 декабря - Атмосфера. Сегодня Вы получите необыкновенную возможность привнести изменения в свой обыденный образ жизни и набраться новых впечатлений. Благодаря этому сегодня Вами будет овладевать замечательное настроение, побуждающее к новым достижениям. Кроме того, в этот день Вас ожидает масса новых знакомств. Вы прекрасно проведёте время с новыми знакомыми, вдоволь пообщаетесь и узнаете много нового.

Овен

Сегодняшний день Вы проведёте в весьма спокойной, даже немного расслабленной обстановке. В этот день у Овнов не предвидится никаких экстраординарных событий. Подходящий момент для завершения давно начатых дел. А сегодняшний вечер позволит Вам насладиться замечательным отдыхом в кругу близких людей и приятелей.

Телец

Сегодня представителей знака Тельца ждёт великолепное настроение на протяжении всего дня. Сегодня Вы станете душой любой компании, в том числе рабочего коллектива. В этот день Вы будете задавать тон всему: и домашней атмосфере, и обстановке на работе. Вдобавок сегодня у Тельцов, скорее всего, появится новое интересное увлечение, которое поможет Вам немного отвлечься.

Близнецы

Сегодня, помимо успешной работы, Вы сможете уделить время и домашним заботам, и собственной семье. На работе Вас ожидает появление новых, весьма заманчивых перспектив и ненавязчивое общение с коллегами. А во второй половине дня звёзды обещают Близнецам комфортное времяпровождение в обществе близких людей. Возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми.

Рак

Сегодняшний день станет для Раков настоящим подарком судьбы. Сегодня Вам во всём будет улыбаться небывалое везение. Используйте все выпавшие в этот день возможности по полной программе! Звёзды сулят Ракам множество полезных деловых знакомств, которые помогут добиться желаемого повышения по службе в ближайшее время. Подходящее время для того, чтобы сыграть в лотерею!

Лев

Сегодня Вас ожидает масса незабываемых встреч, необыкновенных знакомств с представителями противоположного пола и общения по телефону. Сегодня Вы сможете удачно соединить приятное и полезное. Такое гармоничное сочетание позволит Вам по-настоящему быстро и легко справиться со всеми имеющимися вопросами. А окружающие люди сегодня будут в восторге от Вашего мастерства!

Дева

Сегодня Девы будут непременно вознаграждены за свою педантичность и невероятную внимательность даже к мельчайшим деталям. Вы сможете принять на самом деле правильное решение, и это обязательно приведёт Вас к успеху. В этот день Вы превосходно справитесь и с наиболее значимыми проектами, и со второстепенными делами. Звёзды предсказывают сегодня Девам приятное времяпровождение в окружении приятелей.

Весы

Сегодня подходящий день для работы с документацией, финансовых операций, заключения сделок и оформления всевозможных бумаг. Добиться материального благополучия в этот день Вам поможет чрезвычайно выгодное капиталовложение. Не исключена сегодня также выгодная сделка в виде покупки или продажи. Сегодня Весы — финансовые гении!

Скорпион

Сегодня, вполне возможно, на Вас обратит внимание человек, который давно уже приглянулся Вам. Это вызовет у Вас радость и желание двигаться дальше. Роман, завязавшийся сегодня, обещает быть весьма продолжительным и наполненным взаимопониманием. Семейные представители знака смогут сегодня укрепить собственные отношения. На трудовом поприще в этот день всё будет протекать гладко.

Стрелец

С самого утра сегодня Вы, вероятно, будете получать неожиданные подарки от судьбы. Этот день обещает быть чрезвычайно радостным и успешным. Это касается всех сфер Вашей жизни. Благодаря своему умению концентрироваться на главном, сегодня Вы сможете заключить весьма выгодный договор. А все начатые в этот день проекты непременно закончатся успешно и принесут Вам неплохую прибыль.

Козерог

Сегодня Вы будете действительно на высоте! Всё у Вас в этот день будет получаться непринуждённо и легко. Кроме того, сегодня Вы отыщете в себе новые силы и не замеченный прежде потенциал. А Ваша харизма попросту покорит окружающих людей, что позволит Вам наладить деловые и личные контакты. Подходящий день для крупных покупок.

Водолей

Сегодня все приложенные Вами усилия непременно принесут необходимый результат. Все прежние капиталовложения окупятся с лихвой. Это даст Вам возможность сделать серьёзные приобретения, которые Вам давно необходимы. Подходящий период для встреч с приятелями и родственниками. Ненавязчивое общение поможет Вам расслабиться и набраться новых сил.

Рыбы

Сегодня представителей знака Рыб постигнет настоящее вдохновение. Творческий потенциал, который Вы откроете в себе сегодня, позволит Вам укрепить собственные позиции. К слову, это касается не только Вашей карьеры, но и отношений с окружающими людьми. Неожиданные известия позволят Вам наладить отношения с друзьями и поправить своё материальное положение.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив