6

Барнаул

Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония

Гороскоп на 8 ноября.
Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония
Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония
ИА Атмосфера
  • 8 ноября, 2015

Барнаул, 8 ноября - Атмосфера. Сегодня в Вашу жизнь придёт долгожданная гармония. Вы сумеете отпустить воспоминания о былом и сможете подумать о себе и своём благополучии. Постарайтесь распрощаться со своим прошлым и полностью окунитесь в водоворот интересных событий, происходящих в Вашей жизни в настоящий момент. Цените каждый миг, проведённый с близкими людьми, и побольше отдыхайте.

Овен

Сосредоточенность на деталях в этот день поможет Овнам решить многие важные вопросы. Постарайтесь очень внимательно отнестись к каждой детали и разобраться с домашними делами. Сегодня у Овнов вполне вероятна денежная прибавка в виде возврата старого долга, удачной продажи или лотерейного выигрыша. Удачный день для встреч с друзьями и родственниками, которые будут несказанно рады провести с Вами время.

Телец

Сегодня у представителей знака Тельца наступит активный день, наполненный радужными перспективами. Может быть, именно сегодня Тельцам удастся улучшить своё материальное положение. Вполне вероятны дальние поездки и командировки. В этот день Вы также сумеете осуществить многое из задуманного. Сегодня отдых в кругу семьи станет для Вас незаменимым и радостным!

Близнецы

Этот день принесёт Близнецам положительные перемены в личной жизни и в общении с окружающими. Сегодня многие вспомнят о Вас и захотят пообщаться. Вполне возможно налаживание отношений с бывшим партнёром. Вторая половина дня обещает Вам приятное времяпровождения в кругу интересных людей — время пролетит быстро и незаметно! Вечер тоже будет нескучным.

Рак

Сегодня Вас ждёт прекрасное настроение и множество творческих побед! Звёзды рекомендуют Ракам посвятить часть выходного дня походу по магазинам. Это незатейливое мероприятие принесёт Вам уйму радости и новых открытий! Несмотря на то, что практически всё получается у Вас превосходно, постарайтесь в этот день прислушиваться к близким людям — они непременно оценят это.

Лев

Сегодня уверенности в себе Вам придаст внимание множества поклонников — у Вас, по всей видимости, их немало. И это вполне заслуженно! Ваше обаяние и умение слушать собеседника столь притягательны, что равнодушным не останется никто. Сегодня Вас ждёт оглушительный успех во всех делах. Отложите решение каких-либо финансовых вопросов на другое время. Лучше погрузитесь в домашнюю атмосферу и общение со своей семьёй.

Дева

У Дев прекрасно идут дела, все вопросы решены, и Вы можете спокойно наслаждаться заслуженным отдыхом. Сегодня Вы, как никогда, окружены вниманием и заботой родных людей. Финансовых вопросов у Вас тоже в ближайшее время не предвидится. А начатые проекты обещают быть достаточно прибыльными. Звёзды советуют Девам уделить сегодня немного времени обустройству дома.

Весы

Кроме шанса хорошенько заработать, этот день обещает Весам множество других приятных событий. Сегодня Ваши увлечения и интересы обещают обернуться для Вас личным успехом. Невероятно полезными сегодня окажутся для Вас Ваше обаяние и огромный багаж знаний. Ждите также встреч с интересными людьми. Для Вас это будут не просто обычные знакомства.

Скорпион

У представителей знака Скорпиона дела пойдут ещё лучше, если Вы поверите в себя — успех в делах будет обеспечен. Сегодня Вам могут поступить чрезвычайно выгодные предложения, а начатые ранее проекты принесут немалую прибыль. Вас ждут радостные встречи с товарищами и теми, кто Вас на самом деле ценит. Наслаждайтесь искренней дружеской атмосферой и ни в чём себе не отказывайте!

Стрелец

Для Стрельцов наступило время истинных удач и достижений. Новые дела у Вас пойдут восхитительно, а то, что раньше не получалось, наконец-то не вызовет видимых трудностей. Все имеющиеся вопросы разрешатся практически без затруднений. Сегодня Вы будете в центре внимания — все будут интересоваться Вашим мнением, вкусами и увлечениями. Вы сегодня — магнит для притяжения положительных эмоций.

Козерог

Этот день несёт Козерогам важные перемены в жизни. Прежде чем принимать решения, по возможности советуйтесь с близкими людьми. Поторопитесь окончить начатые дела. Сегодня Вас, вполне вероятно, ждут весьма интересные встречи и неожиданные события. Может быть, в результате этих событий Ваши взгляды на жизнь немного изменятся. Ждите благоприятных известий издалека.

Водолей

Все имеющиеся вопросы Вы сможете решить сегодня с помощью близких людей и друзей. Сегодня Вы по-настоящему ощутите поддержку своего окружения. Ваши неординарные замыслы получат ход, а Ваши знания станут сегодня действительно полезными. Благоприятный период для дальних путешествий и познания нового. Сегодня Ваше обаяние оценят представители противоположного пола.

Рыбы

Сегодня Вы, возможно, ощутите настоящую жажду перемен и интересных приключений. У Вас появятся новые замыслы, планы и цели в жизни. Прислушайтесь к мнению влиятельных знакомых и воспользуйтесь предложенной помощью. Сегодняшний вечер — отличное время для отдыха в кругу семьи и друзей. Кстати, в делах сердечных у Рыб намечается сегодня кое-что интересное...

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

Архив