-4

Барнаул

Сегодняшний день может стать знаковым для многих людей.

Гороскоп на 7 ноября.
Сегодняшний день может стать знаковым для многих людей.
Сегодняшний день может стать знаковым для многих людей.
ИА Атмосфера
  • 7 ноября, 2015

Барнаул, 7 ноября - Атмосфера. Сегодняшний день может стать знаковым для многих людей. Вам предстоит пожинать плоды собственных стараний, которые Вы прилагали ранее. Если Вы ещё не встретили суженого, то сегодня можете ожидать судьбоносного знакомства. Велика вероятность того, что новое знакомство перерастёт в нечто большее — в Вашей жизни может начаться новый, радостный и романтический период.

Овен

Для Овнов сегодня наступит благоприятный период для духовного самосовершенствования и переоценки ценностей. Не исключено, что именно в этот день Вы повстречаете своего спутника жизни. Кроме всего прочего, сегодня Вы получите возможность проявить собственный талант и способности, а также осуществить задуманное. Тем, у кого имеются длительные отношения, звёзды обещают разгар чувств с новой силой.

Телец

Сегодня благоприятное время для обустройства жилища. По возможности потратьте небольшую сумму на ремонт или разнообразные декоративные детали. Так Вы привнесёте в свой дом больше уюта. А остаток выходного дня звёзды советуют посвятить семье или близким друзьям. Если Вы со своей второй половинкой ещё не узаконили отношения, то сейчас для этого наступил наилучший момент!

Близнецы

Сегодня Вашими лучшими помощниками станут здравый смысл и интуитивное чутьё. Общение с окружающими сегодня принесёт Вам особенно много пользы. Заключённые сегодня браки обещают быть счастливыми и очень крепкими. У семейных пар сегодня всё благополучно. В этот день Вы снова ощутите близость со своим любимым человеком — Ваши отношения могут вновь заиграть яркими красками!

Рак

Всё свободное время сегодня посвятите семейным делам и замыслам на ближайшее будущее. Правда, перед принятием каких-либо решений Вам стоит несколько раз подумать и взвесить все "за" и "против". Больше всего сегодня окружающие люди оценят Вашу тактичность и сдержанность. Уделите особое внимание в этот день воспитанию собственных детей — они сегодня Вас явно порадуют!

Лев

Сегодня звёзды сулят Львам событие, которое, скорее всего, повлияет на Ваше мировоззрение и жизненные принципы. В этот день у Вас будет время пересмотреть свои поступки, отношения с близкими людьми и даже как-то отдалённо взглянуть на собственную жизнь. Однако сильно "загружаться" не стоит — на то они и выходные, чтобы отдыхать! Чего, собственно, звёзды Вам и советуют.

Дева

Сегодняшний день, Девы, полезно будет заняться работой по дому, требующей внимания к мелочам. У Вас это обычно очень хорошо получается! Этот день не станет исключением — Ваша рациональность и трудолюбие в очередной раз приятно удивят домочадцев.  Попытайтесь не следовать за эмоциями, а здраво взвешивать каждый свой шаг. В делах семейных у Дев сегодня всё более чем прекрасно!

Весы

Чрезвычайно благоприятный период для полноценного отдыха. Представителям знака Весов звёзды рекомендуют позабыть сегодня о каких-либо делах, работе и тяжёлом физическом труде. Да и домашние хлопоты тоже стоит отложить на другое время. Сегодняшний день целиком посвятите именно отдыху и отвлекитесь от всех вопросов. Благо, обстановка в доме и материальное положение позволяют Вам отвлечься от суеты и предаться отдыху.

Скорпион

Для Скорпионов наступило время существенных перемен. Воспользуйтесь столь благоприятным периодом для изменений в лучшую сторону. Может быть, именно сегодня Вы получите какое-то долгожданное известие, которое непременно порадует Вас. Откажитесь сегодня от деловых встреч и посиделок с друзьями — лучше проведите свободное время наедине с собой и своими мыслями.

Стрелец

Сегодня у Вас лучше всего будет получаться всевозможная творческая работа. Благоприятное время для дальних поездок, туризма и путешествий. Сегодня Вы ощутите прилив новых сил — воспользуйтесь этим, чтобы обустроить свой дом и привнести в него ещё больше уюта! А различные дела, в особенности юридические, Стрельцам лучше отложить на другое время.

Козерог

Дальнейшее продвижение дел сегодня полностью зависит от Вашей практичности и умения следовать плану. Ваша родная стихия Земли поможет прекрасно справиться с "земными" делами и освободить время для более романтических устремлений. Свободным Козерогам сегодняшний день сулит приятную встречу с прекрасным продолжением.

Водолей

Постарайтесь сегодня контролировать всё, что происходит в Вашей личной жизни и работе. Обратите внимание на каждую деталь — даже, казалось бы, самую незначительную. Возможно, именно эта мелочь окажется в нужный момент решающей. Не сомневайтесь, Ваша внимательность чуть позже будет щедро вознаграждена! Сегодня Вы поймёте, что близкие люди — настоящая опора для Вас.

Рыбы

Сегодня Вашей отличительной чертой станет невероятная удачливость! Интуиция поможет Вам разобраться со многими накипевшими вопросами и принять правильные решения. Этот день — наилучшее время для значимых мероприятий и очень важных решений в Вашей жизни. Можете смело действовать и даже не сомневайтесь в собственных силах! И не забывайте проявлять заботу о близких людях.

 

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив