-2

Барнаул

Сегодня Вы окунётесь в водоворот чрезвычайно интересных событий

Гороскоп на 3 ноября.
Сегодня Вы окунётесь в водоворот чрезвычайно интересных событий
Сегодня Вы окунётесь в водоворот чрезвычайно интересных событий
ИА Атмосфера
  • 3 ноября, 2015

Барнаул, 3 ноября - Атмосфера. Этот день станет прекрасным периодом для переосмысления ценностей и самосовершенствования. Вы сегодня, возможно, немного по-другому посмотрите на окружающее и поймёте, что в Вашей жизни действительно важно. Это день принятия существенных решений, от которых будет многое зависеть. Сегодня Вы окунётесь в водоворот чрезвычайно интересных событий.

Овен

Представителям этого знака звёзды рекомендуют прислушаться к мнению окружающих — порой другие люди тоже высказывают дельные мысли. Попробуйте переложить часть ответственности и работы на коллег. Ведь излишнее рвение не всегда оказывается оправданным. А может быть Вы и вовсе пожелаете сменить работу — сегодня Ваше желание может осуществиться весьма успешно.


Телец

Сегодня Вы точно не будете одиноки! Вокруг Тельцов в этот день соберётся множество друзей. Благодаря такой дружной компании сегодняшний вечер наверняка будет чрезвычайно весёлым. Кроме того, звёзды сулят Вам много новых интересных знакомств и встречу со старыми друзьями. На работе главное — не тратить силы впустую, а направить их в нужное русло. Сегодня Ваши старания будут по достоинству оценены начальством.

Близнецы

Сегодня Близнецов ждёт прекрасный вечер, наполненный нежностью, романтикой и заботой второй половинки. Позитивного заряда от такого события Вам хватит на всю неделю. Ваш любимый человек действительно порадует и удивит Вас. Сегодня Близнецов будут окружать исключительно яркие и творческие личности. Такая обстановка непременно подействует на Вас и настроит на позитивный лад.

Рак

Раки, не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим, ведь они готовы поддержать Вас в любую минуту. Сегодня Вы сможете ещё раз в этом убедиться. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах. Определитесь со своими приоритетами и не спеша приступайте к реализации намеченных планов. Сегодня у Вас возникнет множество новых и полезных идей. Лучше всего Вам будет даваться созидательная деятельность — творите, у Вас получится!

Лев

Сегодня у Вас появится возможность помочь тому, кто Вам дорог, и проявить заботу – не упустите её. Небеса обязательно запишут это Вам в актив — добро вернётся сторицей! Благоприятное время для воссоединения с близкими людьми и налаживания контакта с новыми знакомыми. Вечером ждите незваных гостей! В этот день звёзды советуют Львам доделать все неоконченные дела и расставить все точки над «i».

Дева

Сегодня представителями знака Девы будет править восхитительное настроение, которое, возможно, натолкнёт Вас на преображение или даже кардинальную смену имиджа. Не бойтесь меняться — перемены лишь пойдут Вам на пользу. Постарайтесь приспособиться к изменениям и в рабочей среде. Внимательность и чуткость станут для Вас лучшими помощниками на сегодня.

Весы

У представителей знака Весов, вполне возможно, совсем скоро намечается важное событие. Поэтому сегодня Вас ждёт приятная предпраздничная суматоха и торжественная атмосфера. Работы будет достаточно, что положительно отразится на Вашем финансовом состоянии. От Вас сегодня потребуется терпение, самодисциплина и точность. В отношениях с любимым человеком у Весов появится особая близость.

Скорпион

Сегодня звёзды советуют Скорпионам хорошенько отдохнуть, вволю пообщаться с друзьями и повеселиться. В делах может появиться небольшая пауза — воспользуйтесь ею, взяв небольшой тайм-аут. Не беритесь за безнадёжные проекты, лучше посвятите свободное время отдыху. Ведь представителям этого знака совсем скоро понадобятся новые силы для достижения поставленных целей!

Стрелец

Сегодня Стрельцы ощутят прилив энергии — у Вас возникнет желание радикально изменить собственную жизнь. Однако постарайтесь не впадать в крайности — принимайте решения, не спеша, в спокойной обстановке. Но всё же семейную жизнь Вам лучше всего поставить на первое место среди своих приоритетов. Кстати, обстановка в семье у Стрельцов сегодня будет особенно душевной и тёплой.

Козерог

Сегодня постарайтесь проявить максимальную заботу и нежность по отношению к своему избраннику. Козерогам, связанным брачными узами, стоит быть более чуткими к пожеланиям и взглядам любимого человека. А тем, кто лишь планирует брак, звёзды рекомендуют долго не затягивать и пораньше приступить к подготовке торжества. Этот день Козерогам может принести выгодное предложение.

Водолей

Сегодня Вы без внимания противоположного пола точно не останетесь! Если Вы пока ещё одиноки, то сегодня шансов повстречать истинную любовь у Вас будет достаточно. У семейных Водолеев всё прекрасно: дети порадуют Вас своими успехами в учёбе, а любимый человек — нежностью и внимательностью. Также звёзды сулят Вам приятные перемены в работе. Новые проекты и сделки окажутся весьма удачными.

Рыбы

Сегодня для представителей знака Рыб откроются новые стороны любимого человека, которые немножко удивят, но при этом понравятся Вам. Для Рыб этот день будет эмоционально насыщенным и, скорее всего, незабываемым. Благоприятный период для укрепления позиций на трудовом поприще и продвижения по карьерной лестнице. А денежные расходы окупят себя с лихвой.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив