2

Барнаул

Не старайтесь противиться судьбе — всё идет именно так, как надо

Гороскоп на 1 ноября.
Не старайтесь противиться судьбе — всё идет именно так, как надо
Не старайтесь противиться судьбе — всё идет именно так, как надо
ИА Атмосфера
  • 1 ноября, 2015

Барнаул, 1 ноября - Атмосфера. Этот день будет, по всей видимости, наполнен приятными неожиданностями и весьма интересными событиями. Попытайтесь забыть о всевозможных бытовых вопросах и полноценно отдохнуть, на какое-то время став просто наблюдателем. Посвятите сегодня больше времени родным и близким людям — общение с ними подарит Вам в этот день много положительной энергии. Не старайтесь противиться судьбе — всё идет именно так, как надо.

Овен

Сегодня Овнам не стоит терять радости и оптимизма — благо, поводов для этого будет достаточно. Это отличный день для того, чтобы помириться с близкими людьми, а также наладить контакт с коллегами и партнёрами. С большой внимательностью отнеситесь к финансовым расходам и постарайтесь не упустить возможность заключить выгодную сделку. В этот день Вас ждёт приятный сюрприз от второй половинки.

Телец

Тельцы, сегодня Вы можете предаться обдумыванию собственных планов на будущее. Наслаждайтесь общением с близкими людьми, при этом свои сокровенные мечты лучше всего оставить при себе. Этот день обещает Тельцам получение дополнительного дохода, который будет весьма кстати. Побалуйте себя милыми безделушками! Пусть сегодня будет день радости и хорошего настроения!

Близнецы

Сегодня звёзды советуют Близнецам посвятить всё свободное время себе любимым! Наслаждайтесь каждой минутой, проведённой наедине с собой, думайте о предстоящих свершениях. Постарайтесь заменить все коллективные мероприятия на более спокойные, уединённые посиделки. Сегодняшний вечер — идеальное время для романтического свидания. Также в этот день Вас ждёт приятная новость или неожиданный подарок.

Рак

Сегодня Вам стоит уделить максимальное количество времени своей семье и близким людям. Кроме того, в этот день Вы сможете многого достигнуть в работе и учёбе. Сегодня окружающие как никогда почувствуют Вашу настойчивость в достижении поставленных целей. Перенесите решение сложных вопросов на другой день и вдоволь насладитесь ненавязчивым общением с родными и близкими людьми.

Лев

Сегодня звёзды советуют Львам очень внимательно отнестись к материальным тратам и рассчитать семейный бюджет. Неожиданные, но приятные перемены ждут Вас в личной жизни. Вы ощутите, что можете действительно гордиться собой! Может быть, именно сегодня в Вашей жизни произойдёт важное событие. Главное – не утрачивайте смелости и терпения. Поверьте, всё идёт своим чередом!

Дева

Безупречный день для поиска духовного идеала и познания жизненных ценностей. Сделайте шаг навстречу тем, кто находится близко к Вам. Благоприятный период для туризма, дальних поездок и простых прогулок. Кроме того, Вас ждёт денежное поступление, которое придётся как нельзя кстати. Сегодня у Вас появится замечательная возможность проявить свою неординарность и креатив!

Весы

Сегодня Вы, как никогда ранее, почувствуете помощь и поддержку близких людей. Денежные вопросы разрешатся, как по мановению волшебной палочки! Благоприятный период для смены имиджа, который непременно оценят все окружающие. Сегодня подготовьтесь слышать в свой адрес заслуженные комплименты. А Ваша способность экономить вызовет неподдельное восхищение близких.

Скорпион

Не утрачивайте оптимизм — сегодня Вы, во всей видимости, испытаете небывалый прилив энергии. Это отличный день для достижения поставленных целей и воплощения задуманных планов. Сегодня Вы можете почувствовать себя более вольно, чем обычно. Не отклоняйтесь от собственных принципов. Присмотритесь повнимательнее к деловым партнёрам и коллегам. Проявите доверие к окружающим Вас людям, и они к Вам потянутся.

Стрелец

Сегодня в работе и учёбе Вам просто не будет равных! Благоприятный день для заключения сделок и выигрыша в лотерею. Хороший день для посещения распродаж — Вам удастся приобрести качественные вещи по весьма разумным ценам. А если ещё и подключите к этому делу друзей, то шквал положительных эмоций на весь день будет Вам обеспечен! Вечером можно отметить Ваш триумф в уютном ресторанчике.

Козерог

Сегодня уделите чуть больше внимания близким людям — они нуждаются в Вашей поддержке. Постарайтесь не отказывать окружающим в помощи — Вы почувствуете себя по-настоящему важным и нужным человеком. Посвятите этот день общению с друзьями, родственниками, и Вы узнаете много полезной информации. Сегодня Вам удастся качественно отдохнуть и набраться сил для предстоящих свершений.

Водолей

Уделите этот день тем, кто на самом деле Вам дорог. Благоприятное время для встреч со старыми знакомыми и родственниками. Именно в такой обстановке Вы сумеете по-настоящему отдохнуть и получить кучу положительных эмоций. Сегодня Вы, наконец, поймёте, насколько важна для Вас тёплая домашняя атмосфера. Приятное времяпровождение и интересное общение сегодня Вам обеспечены.

Рыбы

Настройтесь на позитивный лад и ждите приятных событий, которые не заставят себя долго ждать. Поверьте, до настоящего успеха осталось совсем чуть-чуть! Кроме рабочих достижений, звёзды сулят представителям знака Рыбы успех в делах сердечных. А Вам останется лишь собраться с мыслями, набраться положительных впечатлений и хорошенько отдохнуть.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив