-3

Барнаул

Этот день звёзды советуют провести таким образом, чтобы воспоминания о нём надолго остались в Вашей памяти

Гороскоп на 30 октября
Этот день звёзды советуют провести таким образом, чтобы воспоминания о нём надолго остались в Вашей памяти
Этот день звёзды советуют провести таким образом, чтобы воспоминания о нём надолго остались в Вашей памяти
ИА Атмосфера
  • 30 октября, 2015

Барнаул, 30 октября - Атмосфера. Этот день звёзды советуют провести таким образом, чтобы воспоминания о нём надолго остались в Вашей памяти! Оглянитесь вокруг, и Вы увидите, насколько прекрасна Ваша жизнь, сколько вокруг возможностей для самореализации и перспектив роста. Смотрите на жизнь с оптимизмом. Ваша сфера деятельности — отличная площадка для реализации Ваших планов и достижения целей.

Овен

Овнам сегодня лучше поберечь свои силы для более важных дел. Сейчас благоприятное время для творчества и воплощения в жизнь креативных идей. Овнам, которые занимаются своим делом и бизнесом, необходимо навести порядок в делах, закончить нерешённые задачи. Проявите решительность и твёрдость, стойте на своём. Вечер обещает приятное времяпровождение в отличной компании.

Телец

Для Тельцов сегодня благоприятное время, чтобы раскрыть в себе новые способности и применить их на практике. Возможно, Ваши новые хобби станут прекрасным источником дополнительного дохода. Тельцы в этот день будут в центре всеобщего внимания. Сегодня Вы найдёте гениальное решение какой-то важной проблемы, которая давно не давала покоя Вам и Вашим домочадцам.

Близнецы

Близнецам сегодня лучше отложить подписание важных деловых бумаг и заняться мелкой повседневной работой. Наведите порядок на рабочем месте, в бумагах, в планах и мыслях. Не переусердствуйте, Вам сегодня не рекомендуется переутомляться. Сохраните силы на вечер, который можно будет посвятить активному общению с детьми и близкими родственниками. Возможно, Вы найдёте среди них единомышленников и союзников в реализации Ваших планов.

Рак

Раков сегодня будут переполнять положительные эмоции! На протяжении всего дня у Вас будет приподнятое настроение. Не расстраивайтесь по мелочам — все возможные мелкие неурядицы быстро пройдут и решаться сами собой. Возможно, Вас сегодня посетит мысль осуществить какой-то грандиозный план. Но сначала продумайте всё до мельчайших деталей, а осуществление отложите на более благоприятное время.

Лев

Львам сегодня предстоит немного потрудиться, чтобы добиться желаемых результатов. Не стоит отчаиваться, если что-то вдруг не получается сразу. Тяжело в учении — легко в бою! Во второй половине дня Вам, вероятно, предстоят встречи с полезными людьми, которые подскажут Вам простой способ решения рабочих вопросов. Будьте внимательны к мелочам.

Дева

Сегодня у Дев весьма благоприятный день, чтобы проявить себя как незаменимого и ценного сотрудника, показать свою компетентность и неординарное мышление. Первую половину дня посвятите выполнению рабочих обязанностей. Во второй половине дня появится возможность немного расслабиться — Вы вполне это заслужили! Вечер посвятите своей семье. Организуйте совместный ужин в непринуждённой обстановке.

Весы

Весам сегодня улыбнётся удача в торговых операциях и новых приобретениях. Сейчас благоприятный период для новых знакомств, которые помогут обзавестись полезными контактами и связями. Вы сегодня будете в центре внимания благодаря своему остроумию и отличному чувству юмора. В Ваш адрес будет направлено море комплиментов, от которых Вы получите истинное наслаждение.

Скорпион

Скорпионы сегодня захотят испытать свои силы и способности в чём-то новом. Сейчас благоприятный период для начинаний. Пробуйте, Вы ничего не теряете. Сегодня перед Вами откроются ошеломляющие перспективы изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, Вы найдёте именно то занятие, которое поможет Вам раскрыть Ваш творческий потенциал. Вечер посвятите детям — наслаждайтесь каждой минутой, проведённой с ними.

Стрелец

Стрельцам звёзды сегодня обещают тихий и спокойный день. Не стоит никуда спешить. Сбавьте скорость и наслаждайтесь жизнью, как она есть. Днём лучше заняться решением текущих задач, а после обеда появится неплохой шанс проявить свои профессиональные способности. Не растрачивайте свои силы напрасно, чтобы хватило энергии довести начатое до конца. Если проявите сообразительность, получите заслуженную награду!

Козерог

У Козерогов сегодня — день грандиозных свершений и головокружительных успехов! Не останавливайтесь на полпути. У Вас есть все шансы закончить начатое дело и получить прекрасные результаты. Упорный труд и целеустремлённость приведут к удачному завершению дел. Внимательно выслушайте мнения коллег, но не позволяйте им оказывать влияние на принятие Вами решений.

Водолей

Сегодня прекрасный день для благотворительности. Помогите своим коллегам в решении каких-то задач, дайте немного денег бедным, угостите бездомных вкусностями. Сходите в церковь, помолитесь и сделайте пожертвование. Не забудьте о своих близких. Возможно, они также нуждаются в Вашей помощи, поддержке и внимании. Будьте терпеливы к окружающим, уважайте их выбор и мнение. Вселенная ответит Вам удачей и успехом!

Рыбы

Сегодня звёзды обещают Рыбам весьма позитивный во всех отношениях день. Проведите это время с пользой для окружающих. Помогите свои коллегам советом, выслушайте их и поддержите. Это укрепит Ваш авторитет. Личные отношения заиграют новыми, яркими красками — в них появится теплота, понимание, доверие и забота. Сегодня время приятных подарков и сюрпризов. Устройте праздник для своей семьи.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив