4

Барнаул

Сегодня самое оптимальное время для реализации своего потенциала

Гороскоп на 28 октября.
Сегодня самое оптимальное время для реализации своего потенциала
Сегодня самое оптимальное время для реализации своего потенциала
ИА Атмосфера
  • 28 октября, 2015

Барнаул, 28 октября - Атмосфера. Сегодня самое оптимальное время для реализации своего потенциала, раскрытия талантов, шлифования способностей, поиска новых возможностей и перспектив. Этот день обещает быть благоприятным и удачным в налаживании новых контактов с влиятельными людьми, проведении деловых переговоров и в основании нового бизнеса. Новые высокопоставленные знакомые посодействуют успешному развитию Вашего дела и порекомендуют Вас другим людям.

Овен

Овнам сегодня предстоит подготовиться к встрече с уважаемыми и полезными людьми, которые потом обеспечат Вам поддержку и поручительство. Вам представится в течение дня великолепная возможность неплохо себя зарекомендовать, блеснуть умом и тонким чувством юмора, а также показать свою компетентность в профессиональной сфере. Сейчас выгодное время для совершения новых покупок.

Телец

Обыденная жизнь Тельцов сегодня заиграет новыми яркими красками. Не стоит ограничивать себя в чём-то и жить, строго придерживаясь установившихся стереотипов. Сейчас самое время расширить рамки возможного, сломать все стереотипы и убеждения. Именно за этими пределами кроется Ваша удача, Ваш успех и начало пути к новой жизни! Вечером Вы, возможно, встретите старых друзей и отлично проведёте время.

Близнецы

Близнецы сегодня совершат полезные покупки, а также заключат выгодные контракты и подпишут многообещающие соглашения. В первой половине дня возможна встреча с деловыми партнёрами, которые предложат взаимовыгодную сделку. Не теряйтесь и соглашайтесь — заключение этой сделки обещает неплохую финансовую прибыль и рост капитала.

Рак

Раки сегодня будут весьма энергичны и полны вдохновения. На протяжении дня Вас будут посещать гениальные идеи. В принятии каких-либо решений опирайтесь на свою интуицию и трезвый разум. Они помогут добиться достойных результатов. Не распыляйтесь по мелочам и идите для достижения результата до конца, не останавливайтесь на полпути.

Лев

Львам сегодня нужно быть реалистичнее, чем обычно. Трезвая оценка окружающей обстановки поможет определиться с планом работ на день. Вам усердно нужно потрудиться, чтобы довести начатое до конца и пожинать результаты уже сегодня вечером. Выстройте в своём плане логическую цепочку и будьте последовательны в своих словах и действиях. Вечером будет отличная возможность отдохнуть и насладиться триумфом!

Дева

Звёзды обещают Девам сегодня положительный и оптимистичный день. Девы на протяжении всего дня будут вести себя непринуждённо, не напрягаясь по пустякам, решение всех проблем будет даваться невероятно легко. Важно не переигрывать и проявить здравомыслие. Во второй половине дня Вам, возможно, предстоит знакомство с влиятельным человеком, который может стать Вашим покровителем и обеспечит поддержку.

Весы

Весам сегодня необходимо собраться с мыслями и проявить свою врождённую проницательность. Этот день — весьма благоприятное время для разрешения самых разных рабочих ситуаций. Сегодня важно пересмотреть свою политику по отношению к коллегам и партнёрам. Возможно, придётся немного изменить тактику, и достижение результатов будет не за горами!

Скорпион

Энергия Скорпионов будет сегодня бить через край - Вам захочется в этот день горы свернуть! Звёзды советуют определиться с приоритетами и сделать сначала самое необходимое, а уже потом, если останется время, перейти к менее важным делам. Ваша целеустремлённость и настойчивость в достижении целей делает Вам честь - это Ваш день!

Стрелец

У Стрельцов сегодня день пропитан романтикой. Холостые Стрельцы, возможно, в этот день встретят свою судьбу, с которой и свяжут свою жизнь. У тех, кто в браке, отношения наполнятся нежностью, теплотой, признательностью. Хоть звёзды и обещают вскружить всем Стрельцам голову, будьте благоразумны и мудры. Не стоит погружаться полностью в круговорот страстей и романтики. Полагайтесь на трезвый рассудок.

Козерог

Козерогам сегодня представится хорошая возможность обзавестись надёжными и влиятельными знакомыми, которые в ближайшем будущем станут деловыми партнёрами. Будьте рассудительны и целеустремлены, покажите себя как опытного и высококвалифицированного специалиста. Это поможет продемонстрировать свой профессиональный потенциал и даст возможность для карьерного роста.

Водолей

Водолеям сегодня, по всей видимости, удастся принять важные решения, которые будут определять дальнейшее развитие событий. Ваша интуиция и способность чувствовать других людей делают чудеса! Этот день — хорошее время для налаживания деловых и дружеских связей, а также для развития профессиональных способностей. В этот день также неплохо заняться спортом и отказаться от вредных привычек.

Рыбы

Рыбы сегодня получат весьма интересную и полезную информацию, которая станет пищей для размышлений на протяжении всего дня. Наверняка, Вам сегодня захочется испытать свои силы и способности в чём-то новом. Сейчас благоприятное время для разного рода начинаний. Ваши трудолюбие и целеустремлённость станут залогом успеха в новых делах. Проявите настойчивость и решительность, и всё у Вас получится!

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив