10

Барнаул

День лучше провести в непринуждённой обстановке и полностью погрузиться в работу

Гороскоп на 24 октября.
День лучше провести в непринуждённой обстановке и полностью погрузиться в работу
День лучше провести в непринуждённой обстановке и полностью погрузиться в работу
ИА Атмосфера
  • 24 октября, 2015

Барнаул, 24 октября - Атмосфера. Сегодня необходимо посвятить день восстановлению душевной гармонии, привести в порядок свои мысли и чувства. На протяжении всего дня лучше избегать конфликтных ситуаций и спорных вопросов. День лучше провести в непринуждённой обстановке и полностью погрузиться в работу. Сегодня благоприятное время для завершения всех мелких начатых и не доведённых до конца дел. Вечер проведите со своей семьёй.

Овен

Овнам сегодня предстоит быть предельно внимательными к происходящему, дабы не упустить шикарный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону! Вся ответственность сегодня ляжет только на Вас, поэтому отнеситесь к принятию даже самых незначительных решений со всей серьёзностью. Сегодня у Вас достаточно сил и энергии, чтобы реализовать задуманное. Вечер проведите за душевными беседами со своим возлюбленным.

Телец

Для Тельцов сегодня великий день! Самое время простить все обиды, самому попросить прощения и провести работу над ошибками. Ваше примирение с близкими даст Вам сил следовать дальше. Вы испытаете невероятную лёгкость на душе. Во второй половине дня Вас будут переполнять светлые чувства и желание творить. Этот день обещает Тельцам выгодные финансовые сделки, но прежде чем подписать контракт, исключите любые риски.

Близнецы

Звёзды обещают Близнецам в этот день массу соблазнов. Поэтому Вам сегодня необходимо трезвое мышление и благоразумие, чтобы избежать искушений. Если Вам сегодня представится возможность подписания чрезмерно выгодного контракта, взвесьте все "за" и "против". В том случае, если Вам необходимо будет сделать выбор, и Вы сомневаетесь, оставьте всё как есть, всё вскоре разрешится само собой.

Рак

Ракам сегодня представится отличная возможность стать инициатором многих креативных идей. Это значительно повысит Вашу репутацию среди коллег и положение в обществе. Будьте настойчивы в своей правоте и не изменяйте своим убеждениям. Правда на Вашей стороне. Сегодня перед Вами откроются хорошие перспективы, которые выведут Вас на совершенно новый уровень. Вечером наведите порядок в своих бумагах и рабочем кабинете.

Лев

Для Львов звёзды обещают весьма благоприятный и продуктивный день. Вы сегодня будете весьма активны, проявите себя как высококвалифицированный и неординарный профессионал, что непременно будет отмечено начальством и достойно вознаграждено. Остаток дня лучше провести в размышлениях. Проанализируйте общее положение дел, откорректируйте планы на будущее. Побеседуйте с родителями.

Дева

Девам сегодня желательно прислушаться к окружающим и их мнению — взгляд со стороны никогда не будет лишним. Вполне вероятно, что Вы почерпнёте что-то полезное для себя или научитесь чему-то новому. Возможно, Ваше мировоззрение изменится, а вместе с ним и приоритеты. Поделитесь своими мыслями с близкими людьми. Может кто-то из них подскажет верное решение.

Весы

Весов сегодня ожидает успех в делах, связанных с финансами, а также с общением с людьми. Вы прекрасно ладите с окружающими — не зря Вас считают высококлассным специалистом и хорошим другом! В принятии решений руководствуйтесь своим шестым чувством. Оно Вас не обманет. Окружите себя комфортом и приятными, весёлыми личностями. Живите с оптимизмом.

Скорпион

У Скорпионов сегодня благоприятное время для реализации дальновидных планов. Первую половину дня проведите с пользой - займитесь изучением иностранного языка или программирования. Почитайте книги о психологии личности или что-нибудь из философии. Это даст Вам пищу для размышлений, изменит Ваше мировоззрение и поменяет отношение к жизни. Вечером лучше отдохнуть в кругу семьи.

Стрелец

Стрельцам сегодня нужно уделить внимание потребностям своих родных и близких. Возможно, кто-то из Вашего окружения ищет поддержку и понимание. Поговорите с ним по душам, помогите ему справиться со своими душевными терзаниями, дайте дельный совет. Вселенная обязательно Вам это зачтёт и добавит несколько плюсиков к карме!

Козерог

Козерогам сегодня, вполне возможно, предстоит романтическое свидание или встреча. Тем, кто в браке, лучше этот день наполнить приятными сюрпризами для своей второй половинки, а одиноким Козерогам необходимо подготовиться к встрече с человеком противоположного пола. Будьте оригинальны и проявите свою фантазию. Вероятно, у Вас в запасе найдётся пара-тройка эксклюзивных и неординарных идей, которые свалят любого наповал.

Водолей

Водолеям сегодня звёзды советуют сохранить трезвость ума и принимать все решения обдуманно. Сегодня Вам захочется забыться на некоторое время и отдохнуть от бытовых и рабочих проблем. Проведите день весело. Сходите на аттракционы, сводите детей в зоопарк или в цирк. Почувствуйте себя беззаботным ребёнком и веселитесь, веселитесь!

Рыбы

Рыб сегодня будут переполнять эмоции, а прилив энергии будет настолько мощный, что им будет всё по плечу. Для Вас сегодня просто не существует никаких преград и препятствий! Все Ваши планы будут в этот день благополучно воплощены в жизнь, и будут иметь ошеломляющий успех. Самое время встретиться с близкими и друзьями. Зарядите их своим позитивом и оптимизмом. Вы сегодня будете живым воплощением отличного настроения!

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив