2

Барнаул

День хорош для того, чтобы Вы проявили интерес к другим культурам, народам и странам

Гороскоп на 4 октября.
День хорош для того, чтобы Вы проявили интерес к другим культурам, народам и странам
День хорош для того, чтобы Вы проявили интерес к другим культурам, народам и странам
ИА Атмосфера
  • 4 октября, 2015

Барнаул, 4 октября - Атмосфера. День сулит массу новых встреч и интересных знакомств. В целом день обещает быть довольно приятным. Сегодня важно проявить свои профессиональные таланты и получить признание. На первом плане у многих будут стоять взаимоотношения с близкими людьми. День хорош для того, чтобы Вы проявили интерес к другим культурам, народам и странам. Великолепный момент для занятий танцами, йогой, фотографией – все начинания обещают быть успешными. В личной и общественной жизни можно рассчитывать на удачу.

Овен

Овны, сегодня особого внимания потребуют семейные вопросы. Постарайтесь пройти испытание на прочность, доказав партнёру искренность своих чувств. Утром возможно получение важного сообщения от дальних друзей. Постарайтесь активизироваться и разрешить все проблемы до обеда. Во второй половине дня полезно будет совершить путешествие за город. Возьмите фотоаппарат, чтобы запечатлеть наиболее удачные моменты во время поездки. Вечером неплохо организовать совместный отдых с друзьями.

Телец

Тельцы, день обещает быть спокойным и благополучным. Окружающим будет легко и комфортно рядом с Вами благодаря Вашему добродушию и хорошему настроению. Постарайтесь сохранить позитивный настрой, выполняя домашние дела. После обеда Вы будете предоставлены сами себе и сумеете неплохо провести время. Приготовьте новые блюда, сходите с детьми в кондитерскую – устройте небольшое торжество для домочадцев. Ближе к вечеру можно укрепить отношения со своей половинкой – порадуйте избранника романтическим свиданием в парке.

Близнецы

Близнецы, сегодня Вы руководствуетесь девизом: "Любое дело довести до совершенства!". С утра Вам удастся с лёгкостью справиться с домашними делами. Домочадцы придут в восторг, и Вы получите от родных привлекательное предложение о прогулке на природу. Соглашайтесь, не раздумывая, пикник пойдёт Вам на пользу. И даже плохая погода не сможет Вам помешать. Ближе к вечеру звёзды рекомендуют навестить пожилых родственников. Накупите различных деликатесов, побалуйте родных своим визитом. Вам несложно, а им приятно, к тому же такая забота значительно улучшит взаимоотношения.

Рак

Раки, сегодня день романтики и любовных приключений. С утра желательно заняться собой. Сделайте питательную маску, примите расслабляющую ванну. Если Вы свободны от обязательств, то можете заглянуть на сайт знакомств – сегодня вероятна интересная встреча. Если же у Вас есть половинка, то сегодняшний день прекрасно подходит для романтического ужина. Постарайтесь действовать не по сценарию, больше импровизируйте. Избранник обязательно оценит Ваши усилия, и вечер пройдёт шикарно.

Лев

Львы, сегодняшний день принесёт много хорошего. Утро подарит обновления в чувствах, Вы ещё раз убедитесь, насколько Вам повезло с любимым человеком. Все поездки, которые Вы запланировали на вторую половину дня, пройдут удачно. Вы успеете побывать везде, где хотели. Пробок не будет, дорожные инспекторы Вас не заметят. Но пристёгиваться, конечно, не забывайте. Вечер желательно провести в узком семейном кругу. Обсудите планы на следующую неделю, посмотрите телевизор. Особое удовольствие принесёт общение с отпрысками. Вы и сами будто попадёте в детство. Но, почувствовав себя ребёнком, постарайтесь не увлекаться и не отбирайте у малышни игрушки.

Дева

Девы, сегодняшний день хорош для составления планов по благоустройству быта. Постарайтесь учитывать и мнение домочадцев, чтобы выбор цвета новых обоев не стал причиной конфликта. Сегодня полезно заняться озеленением квартиры. Приобретите, к примеру, монстеру, которая покровительствует Вашему знаку. Вечером неплохо освоить новое хобби, до которого не доходили руки. Подключите родственников, и сегодня совместный труд улучшит взаимоотношения в семействе.

Весы

Весы, нынешний день будто создан для пылких и романтических отношений. Можете демонстрировать свою неординарность – сегодня у Вас будет подходящая публика. Если же Вы несвободны, то постарайтесь больше времени уделить любимому. Тёплые слова и сюрпризы – лучшие помощники для улучшения отношений. Вторая половина дня хороша для обретения полезных связей. Отправляйтесь на прогулку или на концерт – вероятность встречи с интересными людьми будет довольно велика.

Скорпион

Скорпионы, сегодняшний день хорош для дискуссий и серьёзных разговоров. Ваше красноречие будет на высоте, и Вы поразите эрудицией любого собеседника. Вторая половина дня прекрасно подходит для занятий спортом. Купите новый спортивный костюм – беговая дорожка ждёт Ваших рекордов. Вечер желательно провести с семьей. Выбирайте маршрут и отправляйтесь за город. Прогулка обещает быть довольно интересной и увлекательной.

Стрелец

Стрельцы, сегодняшний день октября Ваш. У Вас появится возможность удивить окружающих своими талантами. Поэтому не стесняйтесь и заявляйте миру о своих способностях. Можете выложить в Интернет новые оригинальные фотографии. А можете просто поразить друзей необычным дизайном интерьера. Вечером можно отправиться по магазинам. Постарайтесь не скупиться и приобретите для домочадцев все безделушки, которые они закажут. Радость родных будет велика, и Вы ни разу не пожалеете о своих покупках.

Козерог

Козероги, день благоволит путешествиям и поездкам. С утра полезно заняться уборкой квартиры. Подключив к этому всех домочадцев, Вы управитесь за короткий срок. Отношения с избранником сегодня обещают быть нежными и доверительными. Не скрывайте своей чувственности, добавьте романтики в общение, и день пройдёт удивительно хорошо. Вечером отправьтесь в небольшое путешествие. Если у Вас нет личного транспорта – не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям. Вы весело проведёте время и ещё долго будете вспоминать эту увлекательную поездку.

Водолей

Водолеи, сегодня прекрасный день для активного отдыха. Встаньте пораньше и с утра отправляйтесь к родным в деревню. Вашу помощь по хозяйству обязательно оценят. Домой Вы вернётесь с полными сумками заготовок. Послеобеденное время полезно провести, общаясь с друзьями. Попробуйте обойтись без Интернета хотя бы сегодня и назначьте встречу на улице. Побродите по любимым местам, вспоминая детские годы. Прогулка подарит Вам положительный заряд на очень долгое время – не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии.

Рыбы

Рыбы, звёзды пророчат Вам на сегодня много общения и интересных встреч. Не отсиживайтесь дома, ссылаясь на сверхзанятость, а отправляйтесь с визитами. Постарайтесь навестить всех друзей и родственников, которые живут неподалёку. Не забудьте про небольшие презенты. Вторую половину дня желательно провести с детьми. Постарайтесь сделать досуг незабываемым – посетите кино, аттракционы. Побалуйте отпрысков покупкой нового планшета.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Алтайский край в 2024 году продолжает терять населения из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Архив