6

Барнаул

День сложится замечательно во всех отношениях

Гороскоп на 3 октября.
День сложится замечательно во всех отношениях
День сложится замечательно во всех отношениях
ИА Атмосфера
  • 3 октября, 2015

Барнаул, 3 октября - Атмосфера. День сложится замечательно во всех отношениях. Служебные вопросы будут разрешаться довольно легко, также у многих удачно сложится и финансовая ситуация. В этот день очень важно действовать решительно, не обращая внимания на мелкие препятствия. Сегодня весьма полезны занятия спортом. Также не помешает и духовное развитие, неплохо почитать классиков. Вечер желательно посвятить улучшению отношений с домочадцами - если Вы будете в хорошем расположении духа, то и близкие порадуют Вас позитивным настроем.

Овен

Овны, этот день поможет обрести душевное спокойствие. Утром Вы, возможно, получите радостные известия от близких людей. Обеденное время желательно посвятить неспешным прогулкам на свежем воздухе, взяв в компанию домочадцев и парочку друзей. Служебные проблемы желательно оставить в офисе, и законный выходной провести в уютной обстановке, если, конечно, у Вас не сменный график работы. Вечером устройте романтический ужин, возьмите качественное шампанское и не скупитесь на комплименты для своей половинки.

Телец

Тельцы, постарайтесь провести день в обществе людей, которые Вам симпатичны. Уже с утра Вы почувствуете желание действовать, поэтому засучите рукава, и вперёд! Все дела приведут к отличным результатам, главное - меньше обращать внимания на преграды. Проблемы будут настолько незначительны, что Вы их можете и не заметить. В середине дня желательно встретиться с друзьями и обсудить планы на будущее. После обеда Вас потянет на романтику, звёзды советуют не раздумывать – вечер обещает быть шикарным.

Близнецы

Близнецы, будьте уверены в успехе, и фортуна обязательно станет Вашей попутчицей в этот день. Упорство будет лучшим помощником в делах, особенное рвение сегодня желательно проявить в решении домашних вопросов. Родственники с радостью воспримут Ваш энтузиазм, поэтому без колебаний принимайтесь за ремонт или за покупку новых вещей для хозяйства. Вечером побалуйте себя и близких людей изысканным ужином. Пригласите в гости родню и насладитесь обществом друг друга, рассказывая анекдоты или рассматривая детские фотографии.

Рак

Раки, в этот день лучше всего действовать, доверяя интуиции. Слушая внутренний голос, Вы достигнете невероятных результатов. С утра лучше заняться подписанием договоров, удачно пройдут и деловые переговоры. Со второй половины дня желательно заняться хозяйством. День хорош для того, чтобы избавиться от надоевших вещей. Постарайтесь не рассматривать старые вещи в кладовке, а смело складывайте их в мусорный пакет. Иначе уборка превратится в вечер воспоминаний. Выполнив домашние дела, сходите в гости к друзьям, посетите баню или сауну – расслабиться Вам точно удастся.

Лев

Львы, начало дня желательно посвятить составлению планов на эти выходные. Постарайтесь не залёживаться в кровати, а начните день, к примеру, с зарядки. Смело будите домочадцев, не обращая внимания на недовольные возгласы. После обеда постарайтесь выбраться всем семейством на природу. Побродите по лесу, порадуйтесь осеннему пейзажу, поиграйте в бадминтон – все развлечения улучшат отношения с близкими людьми. Вечер желательно провести рядом с Вашей второй половинкой. Приготовьте вместе ужин и удивите остальных членов семейства своими кулинарными способностями.

Дева

Девы, сегодняшний день подарит Вам массу возможностей. Организационные вопросы желательно решить в первой половине дня. Интересные и оригинальные идеи могут посетить Вас в послеобеденное время. Постарайтесь отнестись к ним серьёзно, даже если на первый взгляд они покажутся странными. Обсудите свои планы с друзьями – сегодня есть шанс получить от приятелей материальную поддержку. Вечер располагает к спокойному размышлению. Неплохо перечитать любимую книгу или посмотреть с домочадцами старую комедию.

Весы

Весы, для выполнения дел удачными окажутся утренние часы. Постарайтесь долго не раскачиваться, а принимайтесь за решение бытовых вопросов после пробуждения. После обеда попробуйте грамотно организовать своё время. Так Вы успеете и успешно поработать, и неплохо отдохнуть. Вечер прекрасно подойдёт для совместных прогулок на велосипеде или на машине. Главное - заранее составить маршрут вместе с домочадцами и обойтись без импровизаций.

Скорпион

Скорпионы, часы первой половины дня окажутся насыщенными для контактов. Вы эффективнее выполните все поставленные задачи, если подключите единомышленников. Вторая половина дня прекрасно подойдёт для романтических свиданий. У многих повысится вероятность встретить близкого по духу человека. Вы сумеете создать с окружающими доверительные отношения, и вечер оставит после себя довольно приятные воспоминания.

Стрелец

Стрельцы, с утра Ваше внимание будет сосредоточено на семейных делах. Постарайтесь оказаться в числе первых покупателей на рынке - так Вы избежите очередей и сумеете приобрести свежие продукты. Во второй половине дня возможен приезд гостей. Постарайтесь не волноваться, визитёры составят неплохую компанию, к тому же помогут по хозяйству. Вечер хорош для дружеских посиделок. Побалуйте себя и близких шашлыком и не отказывайтесь от пары бокалов хорошего вина.

Козерог

Козероги, с утра лучше заняться собой. Приведите себя в порядок, прекрасный эффект даст гимнастика или обычная пробежка. Позвоните своему парикмахеру, посоветуйтесь с ним по поводу новой стрижки. Все перемены во внешности пойдут на пользу и понравятся не только Вам, но и Вашему окружению. Во второй половине дня легко пойдёт учёба, все поездки окажутся приятными и полезными. Вечером неплохо посетить кинотеатр или сходить на долгожданный концерт любимого певца.

Водолей

Водолеи, сегодняшнее утро станет удачным для уборки или небольшого ремонта в доме. Подключите к делам родственников, и Вы справитесь с задачами за довольно короткий срок. Вторую половину дня желательно провести в спокойной обстановке. Можете даже поиграть в компьютерные игры – домочадцы противиться не будут. Вечер подходит для беззаботного веселья. Смело собирайте шумную компанию друзей, главное – не забудьте позвать в гости любимых соседей.

Рыбы

Рыбы, сегодня с самого утра Вы будете на редкость изобретательны и трудолюбивы. Постарайтесь не переусердствовать и после обеда отдохните в спокойной обстановке. Вечером Вас, вполне вероятно, завалят звонками с различными привлекательными предложениями. Соглашайтесь, не раздумывая, и спешите на вечеринку – Вы прекрасно проведёте время. Не забудьте прихватить с собой домочадцев, и если не выйдет тусовка с друзьями, то прекрасный семейный ужин Вам обеспечен.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив