9

Барнаул

Звёзды помогут Вам в реализации давно вынашиваемых планов

Гороскоп на 30 сентября.
Звёзды помогут Вам в реализации давно вынашиваемых планов
Звёзды помогут Вам в реализации давно вынашиваемых планов
ИА Атмосфера
  • 30 сентября, 2015

Барнаул, 30 сентября - Атмосфера. День обещает быть чудесным. Звёзды помогут Вам в реализации давно вынашиваемых планов, и Вы упрочите свои позиции в разных сферах жизни. Последний день сентября станет отличным временем для того, чтобы избавиться от всего лишнего и ненужного: начиная с надоевших вещей и заканчивая вредными привычками и мрачными мыслями. Смело освобождайте пространство для новых побед и свершений. В этот день фортуна будет благосклонна ко всем мечтателям, и шансы на то, что сокровенные желания исполнятся, будут достаточно велики.

Овен

Овны, постарайтесь начать сегодняшнее утро несколько иначе, чем обычно. Звёзды советуют проснуться на часок пораньше и приготовить для себя и домочадцев изысканный завтрак. Ближе к полудню у Вас возрастёт дар убеждения - попробуйте воспользоваться этим и запланируйте больше важных встреч и переговоров. Во второй половине дня смело бросайте дела и отправляйтесь в салон красоты. Да и поход по магазинам Вам не помешает – пора обновить гардероб и прикупить ярких вещиц. Вечер желательно провести в компании друзей – Вы не пожалеете.

Телец

Тельцы, сегодня Вы почувствуете прилив сил. Это подвигнет Вас на достижение поставленных целей. Чтобы добиться успехов на службе, Вам достаточно будет сохранять бодрое настроение – все дела сложатся сами собой. Во вторую половину дня постарайтесь не отказываться от помощи знакомых. Ближе к вечеру звёзды советуют Вам заскочить домой и позвать домашних на прогулку. Не важно, куда Вы отправитесь, за город или в театр – вечер обещает быть великолепным.

Близнецы

Близнецы, день обещает принести множество разнообразных встреч. Ваше обаяние будет на высоте с самого утра, поэтому Вы достигните успехов без особых усилий. Многих из Вас ожидают удачные переговоры с партнёрами. Чтобы не отпугнуть удачу, закрепите результат и запланируйте деловой обед или ужин в ресторане, который плавно перейдёт в дружеские посиделки. Вечер желательно посвятить любимому человеку – не жалейте для избранника тёплых слов и романтических сюрпризов.

Рак

Раки, сегодня звёзды обещают появление новых планов, которые Вы с успехом реализуете. Если Вам захочется побездельничать, то постарайтесь не попадаться на глаза начальству. Пусть сложные задания достанутся сегодня не Вам. Вторую половину дня желательно посвятить домашним хлопотам. Но вначале пробегитесь по магазинам – Вы обязательно найдёте необычные декоративные вещи для того, чтобы сделать семейное гнёздышко ещё уютнее. Вечер желательно освободить от дел и провести время, общаясь с домочадцами.

Лев

Львы, успех в делах сегодня будет зависеть от упорства и веры в себя. Вы легко добьётесь желаемого, если постараетесь избавиться от лени. Начать работу над собой желательно уже с утра – совершите пробежку, сделайте зарядку, и бодрое расположение духа Вам обеспечено. После работы звёзды советуют немного расслабиться – навестите друзей, обсудите планы на ближайшие выходные. Вечер постарайтесь провести в кругу родных людей – накупите сладостей и устройте домочадцам небольшой праздник.

Дева

Девы, идеальным занятием сегодня для Вас станет учёба. И не важно, чем Вы решите заняться – изучением английского или плетением макраме – все начинания вскоре приведут к небывалому успеху. Главное в сегодняшнем дне – поставить цель и понять, зачем Вам это нужно. Вечером постарайтесь навестить родителей. Вы прекрасно проведёте время, зарядитесь оптимизмом, да и родственники будут чрезвычайно рады Вашему визиту.

Весы

Весы, постарайтесь первую половину дня посвятить решению домашних вопросов. День идеально подходит для перестановки мебели, покупки бытовой техники. Посещая магазины, не забудьте приобрести сувениры для родственников - все сегодняшние покупки окажутся удачными и актуальными. Вечером желательно расслабиться в кругу близких приятелей. Не обращайте внимания на погоду и смело отправляйтесь за город. Вы прекрасно проведёте время в отличной компании и наберётесь хорошего настроения на неделю вперёд.

Скорпион

Скорпионы, Ваше вдохновение сегодня позволит свернуть горы. Вы относительно легко разрешите все текущие проблемы на работе. Начальство сегодня будет к Вам благосклонно и, возможно, Вам удастся сбежать со службы пораньше. Посвятите освободившееся время себе – забудьте о спешке, пройдитесь по городу. Ближе к вечеру вероятна встреча с дальним другом – не упускайте возможности пообщаться, советы приятеля окажутся весьма ценными.

Стрелец

Стрельцы, звёзды обещают множество приятных сюрпризов уже с утра. В начале дня возможен важный звонок издалека, который улучшит Ваше настроение. Дела на службе сложатся отлично, Вы с лёгкостью справитесь с поставленными задачами. Отношения с коллегами сегодня будут почти идеальными, Вам даже не захочется покидать службу. Но сегодня уйти с работы все-таки придётся, ведь Вы не захотите пропустить приятный ужин в кафе, да ещё в компании любимого человека.

Козерог

Козероги, сегодня у Вас появится желание хвататься за всё одновременно. Звёзды советуют просто распланировать дела, и даже записать план действий. Вы удивитесь, но ближе к обеду Вы успеете справиться со всеми задачами. Во второй половине дня постарайтесь не бежать домой к любимому ноутбуку, а лучше навестите приятелей. Общение в реальном мире доставит Вам куда больше удовольствия, чем переписка в социальных сетях. Вечер пройдёт в приятном умиротворении. Вы сумеете расслабиться и спокойно проведете время в тёплой атмосфере среди домочадцев.

Водолей

Водолеи, сегодняшний день хорош для творчества. Работа сегодня покажется более интересной и увлекательной, Вы сможете добиться значительных успехов. Есть возможность получения премии или поощрения от руководства. Вечер идеально подходит для участия в различных светских мероприятиях. Если же Вам захочется избежать подобных тусовок, то смело ссылайтесь на занятость и бегите домой. Домашняя атмосфера тоже обещает быть тёплой и даже романтичной.

Рыбы

Рыбы, сегодня превосходный день для веселья и праздника. Вы будете искать общества людей, которые Вам симпатичны. О делах можно позабыть, все обязательства возьмут на себя близкие приятели и друзья. А Вам останется только наслаждаться жизнью. Конец дня пройдёт без особых событий. Постарайтесь провести вечер на природе, желательно с детьми. Окунитесь вместе с отпрысками в мир игры и сказки, вернувшись на часок в детство.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив