0

Барнаул

Сегодняшний день идеально подходит для раскрытия талантов и творческих способностей

Гороскоп на 29 сентября.
Сегодняшний день идеально подходит для раскрытия талантов и творческих способностей
Сегодняшний день идеально подходит для раскрытия талантов и творческих способностей
ИА Атмосфера
  • 29 сентября, 2015
Барнаул, 29 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день идеально подходит для раскрытия талантов и творческих способностей. Расположение планет будет позитивно влиять на взаимоотношения между представителями разных поколений, поэтому нужно постараться разрешить все конфликтные вопросы. Наступает неплохой период для личностного развития, движения к новым свершениям. Многие дела, начатые в этот день, в будущем обещают принести хорошие результаты. Сегодня желательно в полной мере использовать обаяние и доброжелательность, меньше критиковать и быть нацеленными на позитив.
 
Овен
 
Овны, день обещает быть отличным, постарайтесь сегодня пораньше встать и начать его по-новому. Именно сегодня удачно будет распрощаться со многими вредными привычками, заняться бегом или спортивной ходьбой. Середину дня полезно будет провести на природе, гуляя по лесу. Вечером желательно пораньше вернуться домой - Вас ожидает сюрприз от домочадцев, вероятен долгожданный приезд любимых родственников.
 
Телец
 
Тельцы, не бойтесь проявлять инициативу в решении служебных вопросов. Первая половина дня хороша для общения с начальством, все Ваши идеи руководство воспримет на ура. После обеда легко пройдут учебные занятия, а всевозможные поездки окажутся довольно приятными и полезными. Вечером неплохо поучаствовать в светских мероприятиях, посетить ресторан или уютное кафе. Холостых представителей данного знака ожидает удивительная встреча с человеком, которого Вы представляли себе в мечтах – не упустите шанс стать счастливым.
 
Близнецы
 
Близнецы, меньше слов, больше дела. Активность сегодня станет лучшим помощником в решении вопросов - как деловых, так и личных. День хорош для покупок подарков домочадцам и друзьям. Вторую половину дня лучше провести в уединении, отправившись на загородную прогулку. Вечером желательно отказаться от общения с компьютером, посвятив время старшим родственникам. Поужинайте с родителями, выслушайте их воспоминания, и Вы удивитесь, как много из истории семьи Вам было неизвестно.
 
Рак
 
Раки, сегодняшний день подарит массу приятных впечатлений. Постарайтесь общаться с позитивными людьми, не отказывайтесь от предложений хорошо провести время. День хорош для украшения дома, занятий искусством. Во второй половине дня полезно совершить поход по магазинам. Не жалейте денег, балуйте домочадцев безделушками. Вечером желательно остаться дома, радуя близких людей своим хорошим настроением.
 
Лев
 
Львы, день благоприятен для занятий общественной деятельностью и учёбы. Сегодня желательно довериться интуиции – она Вас точно не подведёт. Ваши волевые качества сегодня усилятся, а изобретательность поможет в решении сложных служебных вопросов. Вечер желательно посвятить воспитанию детей. Постарайтесь вникнуть в проблемы отпрысков, поставив себя на их место. Придумайте новые игры для младших членов семейства, отвлеките их от компьютера, и вечер обещает быть незабываемым.
 
Дева
 
Девы, звёзды обещают успех во многих начинаниях. Постарайтесь использовать день по полной программе. Вас ожидает удачное завершение финансовых сделок, и руководство будет от Вас в восторге. Вторая половина дня будет наполнена романтическими переживаниями. Вы, наконец, решитесь на сближение с понравившимся человеком. Вечер можно посвятить свиданию, желательно в дорогом ресторане – не жалейте средств и произведите нужное впечатление.
 
Весы
 
Весы, постарайтесь начать этот день с самообразования. Займитесь чтением книг и не забудьте отключить Интернет. Для работы и бизнеса успешной окажется середина дня. Вам поступят довольно интересные предложения, которые окажутся перспективными и выгодными. Вечер хорош для расслабления и отдыха. Отношения с любимым человеком получат новый импульс для развития, постарайтесь быть более романтичными и сделайте всё, чтобы порадовать избранника.
 
Скорпион
 
Скорпионы, сегодня желательно быть внимательнее к происходящим событиям. Деловые вопросы лучше решатся в первую половину дня. После обеда Вы можете побаловать себя обедом в приличном кафе, да и пробежка по магазинам лишней не будет. Вечер хорошо подходит для посиделок с друзьями. Не отказывайте себе в маленьких радостях, главное - предупредите домашних о том, что придёте позднее обычного.
 
Стрелец
 
Стрельцы, это день запомнится множеством приятных моментов. С утра возможны переговоры с деловыми партнёрами, которые завершатся довольно успешно. Ваша коммуникабельность и открытость позволят сгладить острые углы, и общение пройдёт на позитивной волне. В послеобеденное время Вам лучше не планировать серьёзных дел. Желательно посвятить остаток дня себе – сходить в салон красоты, изменить прическу. Домашние порадуются переменам Вашей внешности, и вечер пройдёт в дружеской и гармоничной атмосфере.
 
Козерог
 
Козероги, Ваше обаяние сегодня позволит добиться многого. В первую половину дня Вы сумеете решить все служебные вопросы, освободив время для личной жизни. Постарайтесь после обеда пообщаться с приятелями, сходите в кино или в театр. Вечерние часы желательно провести в домашней атмосфере, слушая рассказы домочадцев и наслаждаясь уютом. Неплохо добавить романтики, купив бутылочку хорошего вина и дорогих конфет.
 
Водолей
 
Водолеи, сегодняшний день обещает быть удачным. Постарайтесь начать своё утро с прослушивания любимой музыки – так Вы настроитесь на позитивный лад. Бодрое расположение духа не оставит Вас и после обеда – коллеги с удовольствием выслушают Ваши грандиозные идеи. Поддержка Ваших планов руководством также положительно скажется на Вашем настроении. К тому же Вам, вполне вероятно, намекнут о скором повышении. Вечером желательно прогуляться - есть вероятность встретить давнего приятеля, с которым найдётся, о чём поболтать.
 
Рыбы
 
Рыбы, постарайтесь не строить много планов на сегодняшний день. Все дела сложатся неплохо, а Вас ожидает много приятных сюрпризов. Сегодня весьма продуктивной окажется коллективная деятельность, и Вы легко завоюете авторитет. Вторую половину дня полезно будет посвятить вопросам учёбы. Если на этот день у Вас намечается экзамен, то звёзды обещают отличную оценку. Вечер окажется удачным для поездок за город и общения с людьми, близкими Вам по духу. Только постарайтесь обойтись без алкоголя и проведите время за приятной беседой с чашечкой кофе или чая.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив