1

Барнаул

Хороший день для путешествий, для новых знакомств

Гороскоп на 27 сентября
Хороший день для путешествий, для новых знакомств
Хороший день для путешествий, для новых знакомств
ИА Атмосфера
  • 27 сентября, 2015

Барнаул, 27 сентября - Атмосфера. Энергетика этого дня будет переменчивой и нестабильной — нас ожидают различные перемены и новые впечатления. Хороший день для путешествий, для новых знакомств. Чтобы этот день оказался удачным, нужно настроить себя на внутренние и внешние изменения, ни на чём не зацикливаться и вспомнить мудрую пословицу: "Всё, что ни делается — к лучшему!". Чтобы любовное свидание, запланированное на сегодня, поспособствовало укреплению отношений, влюблённые должны избегать скуки и стараться находить интересные темы для беседы.

Овен

Утро Овны должны начать с детального планирования своих действий — тогда день окажется для них удачным. Причём дела, которые потребуют от Вас повышенной активности, Вам лучше запланировать на вторую половину дня — в этот период Вы будете ощущать прилив сил, и Вам легче будет настроиться на плодотворную работу. Если сегодня Вы окажетесь в большой разношёрстной компании (например, на вечеринке), то наверняка с кем-нибудь познакомитесь, и у Вас появятся новые друзья, а может даже новые поклонники и поклонницы.

Телец

Для Тельцов этот день окажется очень располагающим к глубоким размышлениям на интересные темы. События, которые произойдут с Вами сегодня, покажутся Вам знаками судьбы и будут полны для Вас скрытого смысла. Так что Вам будет над чем подумать. Не исключено, что сегодня Вас ожидает радостная встреча с человеком, которого Вы не видели очень давно и по которому успели сильно соскучиться. Впрочем, если Вам очень хочется увидеть друга или даже бывшего возлюбленного, не ждите случайной встречи, а просто позвоните ему — он будет рад звонку.

Близнецы

Близнецам сегодня желательно избегать излишней суеты и делать все дела неспешно — так они и меньше устанут, и больше дел переделают. «Тише едешь — дальше будешь», — мудрая пословица сегодня будет для Вас как никогда актуальна. В первой половине дня займитесь срочными домашними делами, которые не терпят отлагательств. Тогда ближе к вечеру у Вас наверняка останется время для похода в гости или для свидания. Тем более что встреча с любимым человеком обещает много приятных волнений.

Рак

Сегодня Ракам захочется сменить обстановку и как-нибудь разнообразить свой досуг — например, отправиться в путешествие или пойти вечером в ночной клуб. Скорее всего, сами обстоятельства подкинут Вам замечательный вариант, как провести выходной день. Очень вероятно, что Вас пригласят на вечеринку или к Вам неожиданно нагрянут гости. Сегодня Ваша интуиция будет работать без сбоев, а благодаря этому Вы сможете не только удачно решить свои личные проблемы, но и дадите близким людям своевременный и мудрый совет.

Лев

Львы будут находиться в мечтательно-расслабленном настроении. Скорее всего, сегодня Вам не захочется загружать себя домашней работой, зато появится сильное желание отвлечься от проблем и отдохнуть в своё удовольствие. А так как Вас будут привлекать тишина и покой, то самым лучшим отдыхом для Вас будет чтение интересных книг или просмотр любимых телепередач. Если на сегодня Вы запланировали свидание с любимым человеком, то будет лучше, если Вы и Ваш партнёр встретитесь в интимной обстановке, в тихом и спокойном месте.

Дева

Девы с самого начала дня настроят себя на активную деятельность и будут раздумывать над тем, что бы такого полезного сделать для семьи и для дома. Можете запланировать на сегодня поход по магазинам или генеральную уборку в квартире. Загрузив холодильник продуктами и наведя уют в собственном жилище, Вы наверняка испытаете моральное удовлетворение. Не исключено, что сегодня дадут о себе знать Ваши близкие друзья, которые станут звонить Вам и приглашать Вас в гости. Не откажите себе в удовольствии побывать на дружеской вечеринке.

Весы

Сегодня Весам рекомендуется хорошо выспаться и как можно больше побыть на свежем воздухе. Хорошо, если Вы сможете всей семьёй выехать за город — общение с природой зарядит Вас энергией и хорошим настроением на целую неделю вперёд. А домашние дела можно отложить и на потом — они от Вас никуда не убегут. Если сегодня Вам предстоит отправиться на романтическое свидание, звёзды советуют Вам не задавать любимому человеку лишних вопросов. Если Ваш партнёр почувствует в Вас родственную душу, он сам расскажет Вам о себе всё, что Вас интересует.

Скорпион

Скорпионов сегодня может ожидать важный разговор с родственниками или с любимым человеком. Если хотите во что бы то ни стало убедить собеседника в своей правоте, заранее подготовьте убедительные аргументы, которые будут свидетельствовать в Вашу пользу. Хороший день для творческой работы и для планирования. Сегодня Вы можете дать волю своей фантазии. Мечтайте, стройте планы, и Ваши мечты вскоре начнут сбываться! А для того, чтобы ничего не мешало Вам мечтать, Вы должны будете сегодня провести в тишине и в уединении хотя бы пару часов.

Стрелец

День будет для Стрельцов непредсказуемым, поэтому лучше не строить планы на сегодня, а действовать по ситуации. Очень вероятно, что судьба сегодня подкинет Вам благоприятный шанс помириться с близким человеком. Возможно также, что Вам в голову придёт замечательная творческая идея, которую Вы вскоре сможете воплотить в жизнь. Во второй половине дня Вы можете получить известие, которое обрадует Вас и поможет Вам разобраться в важной для Вас жизненной ситуации.

Козерог

Козероги, прежде чем начать наслаждаться прелестями выходного дня, должны будут уделить немного внимания бытовым вопросам. Чем быстрее Вы справитесь со своими хозяйственными обязанностями, тем больше времени останется у Вас на себя любимых. Удачный день для проведения омолаживающих процедур в спа-салоне — мероприятия, направленные на улучшение внешнего вида, будут эффективными и дадут ожидаемый результат. Сегодняшнее любовное свидание поможет Вам лучше узнать любимого человека и понять его характер.

Водолей

Водолеи выиграют, если проявят альтруизм по отношению к окружающим людям. Добрые дела, которые Вы совершите сегодня, очень скоро вернутся Вам сторицей. Люди, которым Вы окажете посильную помощь, в свою очередь помогут Вам справиться с Вашими проблемами. Держите ушки на макушке и прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие — это поможет Вам удовлетворить своё любопытство. Очень вероятно, что сегодня Вы услышите важную информацию, касающуюся интересующего Вас вопроса.

Рыбы

Рыбы должны проявить самостоятельность при решении любых вопросов. Доверьтесь своей интуиции — она окажется для Вас самым лучшим советчиком и при решении финансовых вопросов, и в любовных делах. Кстати, сегодня Вы можете смело давать советы близким людям — они обязательно ими воспользуются и будут Вам за них очень благодарны. С любимым человеком старайтесь быть более откровенными. Ваш партнёр будет очень доволен, если почувствует, что Вы ему доверяете и ничего от него не утаиваете.

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив