-2

Барнаул

Энергетика этого дня будет спокойной и гармоничной

Гороскоп на 26 сентября.
Энергетика этого дня будет спокойной и гармоничной
Энергетика этого дня будет спокойной и гармоничной
ИА Атмосфера
  • 26 сентября, 2015

Барнаул, 26 сентября - Атмосфера. Энергетика этого дня будет спокойной и гармоничной, настраивающей на неспешный ритм работы, а также на философские размышления о жизни. Этот день с равным успехом можно посвятить как семейным делам, так и приятному отдыху в кругу родственников или друзей. Чтобы не слишком устать от шума и от переизбытка информации, сегодня лучше ограничить круг общения самыми близкими людьми, общение с которыми всегда приносит радость и помогает настроиться на позитивную волну. Хороший день для романтического свидания — влюблённым гарантированы яркие и незабываемые впечатления от общения.

Овен

События, которые ожидают Овнов сегодня, помогут им укрепить свою веру в успех и избавиться от сомнений в себе и своих силах. Скорее всего, что в этот день Вы в очередной раз сможете убедиться в том, что стоит Вам захотеть, и всё у Вас получится. К тому же очень вероятно, что сегодня Вы сможете обнаружить положительные стороны в ситуации, которую ранее воспринимали как негативную. Благодаря тёплому общению с близкими людьми, Вы испытаете чувство душевного покоя и защищённости.

Телец

Тельцы получат возможность прояснить и урегулировать отношения с окружающими людьми. Если сегодня Вы встретитесь с деловыми партнёрами, наверняка у Вас получится договориться с ними о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве. Домашние вопросы старайтесь решать на общем семейном совете, сообща с домочадцами — это поможет Вам сплотить свою семью и избежать разногласий и споров. Очень благоприятное время для проведения воспитательных мероприятий с детьми — проявите педагогическую мудрость!

Близнецы

Для Близнецов этот день весьма творческий — звёзды помогут им найти оригинальный, нестандартный путь к поставленным целям. Вы также можете использовать этот день для самоанализа. Заглянув в собственную душу, Вы разберётесь в своих чувствах и желаниях, выберите правильную тактику поведения, которая приведёт Вас к желаемому результату. Что касается удачного завершения дела, которое Вы начнёте сегодня, то тут всё зависит от мотивации — чем сильнее будет Ваше стремление к успеху, тем на лучшие результаты Вы можете рассчитывать.

Рак

Сегодня Раки должны сохранять оптимистический настрой при любых ситуациях. Оптимизм для Вас — гарантия успеха и победы над трудностями. К тому же, если Вы сможете передать свою уверенность в успехе окружающим Вас людям, они с готовностью поддержат все Ваши начинания и помогут реализовать Ваши планы. Во второй половине дня Вас может ожидать серьёзный разговор с близким человеком. В результате этого разговора Вы наконец-то решите важный вопрос, касающийся общих семейных дел.

Лев

Вероятно, Львы опять столкнутся с проблемами, с которыми сталкивались ранее, и опыт, полученный в прошлом, поможет эти проблемы быстро и успешно решить. Звёзды советуют Вам сегодня вспомнить о людях, которые Вам дороги, но с которыми Вы уже давно не виделись, и навестить их или хотя бы тепло пообщаться с ними по телефону. На душе у Вас станет намного спокойнее, когда Вы ощутите, что Ваши близкие люди помнят о Вас и всегда радуются общению с Вами.

Дева

Девам сегодня наверняка захочется удовлетворить свои эстетические потребности и чем-то украсить свою жизнь и жизнь своих близких. Поэтому очень вероятно, что в этот день Вы приобретёте или новую и модную одежду, или купите какую-нибудь красивую вещь, которая украсит интерьер Вашего дома. В любом случае, ни в чём себе не отказывайте — Вы имеете все основания немного себя побаловать. Любовное свидание пройдёт отлично и укрепит Вас во мнении, что Вы сделали правильный выбор.

Весы

Весы испытают сильную потребность в самовыражении и постараются проявить себя в каком-нибудь интересном деле. Вероятно, сегодня Вас посетит вдохновение, и Вы с увлечением займётесь творческой работой. Если у Вас есть любимое хобби, уделите ему сегодня хотя бы немного времени, и Ваше настроение существенно улучшится. Очень хорошо, если Вас с любимым человеком связывают приятные общие воспоминания — сегодня как раз такой день, когда неплохо было бы эти воспоминания оживить и тем самым укрепить отношения.

Скорпион

Скорпионы могут расслабиться и подготовиться к тому, что этот день будет для них лёгким и приятным. Настройте себя на отдых и занимайтесь сегодня делами, которые вызывают у Вас только положительные эмоции — таким образом Вы сможете восстановить моральные и физические силы. Сегодняшний вечер очень подходит для семейного чаепития, на которое Вы можете пригласить не только близких, но и дальних родственников. Членам Вашей семьи наверняка есть о чём поговорить и что обсудить за чашечкой чая.

Стрелец

Стрельцы только выиграют, если во всех делах будут прислушиваться к интуиции — она поможет им решить и мелкие, и крупные проблемы. Очень вероятно, что сегодня Вы интуитивно сможете разобраться в ситуации, которая ещё недавно казалась Вам непонятной и запутанной. Будет очень хорошо, если сегодня Вы уделите время уходу за собой. Посещение спа-салона не только хорошо скажется на Вашем внешнем виде, но и улучшит Ваше настроение. Постарайтесь продемонстрировать любимому человеку, что Вам интересны его проблемы — ему будет приятно.

Козерог

Козероги проявят свойственную им практичность и преуспеют в любых делах, связанных как с бизнесом, так и с домашним хозяйством. Очень вероятно, что сегодня Вы испытаете сильное желание помочь близким людям в решении их проблем. Но если Вы хотите, чтобы Ваш благой порыв был оценён по достоинству, помогайте действием или советами только в том случае, если Вас об этом попросят. Имейте в виду, что Вашему любимому человеку будет очень приятно услышать от Вас похвалу или комплимент.

Водолей

Чтобы разрядить напряжённую атмосферу при общении с окружающими, Водолеям достаточно будет проявить чувство юмора и вовремя улыбнуться. Реагируйте доброжелательно на всё, что Вам будут говорить — благодаря такому поведению Вы сможете существенно улучшить отношения с окружающими и успешно решить любой спорный вопрос. Чтобы домашняя работа не забрала у Вас всё свободное время, разделите её с домочадцами. Близкие люди с готовностью помогут Вам навести порядок и уют в доме, если Вы не будете противиться их помощи.

Рыбы

Сегодня Рыбам не помешает пройтись по магазинам и приобрести что-нибудь полезное для дома, для себя и для близких людей. Впрочем, звёзды советуют Вам посвятить домашним делам не весь день, а только первую его половину. Во второй половине дня желательно хорошо отдохнуть — Вам необходима психологическая разрядка. Поэтому запланируйте на вечер встречу с лучшими друзьями или отправьтесь на романтическое свидание. Тёплое общение с близкими и любимыми людьми подарит Вам массу положительных эмоций.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив