2

Барнаул

Сегодня люди гораздо чаще будут замечать красоту души, нежели внешнего облика

Гороскоп на 12 сентября.
Сегодня люди гораздо чаще будут замечать красоту души, нежели внешнего облика
Сегодня люди гораздо чаще будут замечать красоту души, нежели внешнего облика
ИА Атмосфера
  • 12 сентября, 2015
Барнаул, 12 сентября - Атмосфера. Сегодня тот день, когда необходимо отвлечься от всего материального и обратить своё внимание на духовную сторону жизни. Сегодня люди гораздо чаще будут замечать красоту души, нежели внешнего облика. Личности с особенно тонкой организацией обретут знание и понимание их кармического долга. Хорошо в этот день исправлять ошибки, совершённые в прошлом — таким образом Вы откроете дорогу в светлое, гораздо более счастливое будущее.
 
Овен
 
Овен, сегодня Вам стоит проявить решительность и быстроту реакции. Вы можете оказаться в водовороте событий, где Вам будет уготована главная роль. Вовремя предпринятые действия уберегут Вас от разочарований и помогут занять ту жизненную нишу, к которой Вы стремились в течение долгого времени. Заручитесь сегодня поддержкой влиятельных лиц, пусть это будет Вашим козырем в рукаве.
 
Телец
 
Телец, возможно, в этот день Вы находитесь на распутье: Ваши ожидания относительно какой-то ситуации оправдались не в полной мере, и теперь Вы не знаете, как правильно поступить. Желание довести всё до логического конца может осуществиться при помощи других людей, близких Вам. Обратитесь за советом к старшему поколению — их жизненный опыт может подсказать Вам беспроигрышный вариант.
 
Близнецы
 
Близнецы, сегодня Вам стоит задуматься о людях, которые Вас окружают. Велика вероятность того, что Вы можете попасть под влияние личностей, преследующих свои корыстные интересы. Не стоит доверять всем без оглядки — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он безошибочно укажет Вам, откуда поступают сигналы негативной энергии. В этом случае Вы успеете вовремя сориентироваться и свернуть любое общение, которое может Вам навредить.
 
Рак
 
Раки, иногда, чтобы достичь действительно хорошего результата, надо сделать не один шаг назад. Сегодня Вы ясно осознаете, что движение назад — это не отступление. Просто это необходимое Вам расстояние для разбега и решительного прыжка. В этот день Ваше аналитическое мышление поможет Вам просчитать будущие этапы развития ситуации и предпринять необходимые действия.
 
Лев
 
Львы, сегодня Вы сумеете взглянуть на свою жизнь под совершенно другим углом. Вечная занятость, спешка и необходимость добывания средств для обеспечения семьи долгое время мешали Вам заметить самое главное. Время, которое мы стараемся сэкономить, может уйти в никуда. Вам захочется побыть в кругу семьи, пообщаться с детьми, навестить родителей. С этого дня Вы научитесь равному распределению времени между рабочими процессами и общением с близкими.
 
Дева
 
Девы, возможно, Ваша планка по отношению к Вашим близким несколько завышена. Не стоит обижаться на них, если они не оправдали Ваших ожиданий — лучше всего изменить ситуацию таким образом, чтобы Ваши требования стали для них посильными. В этот день Вы особенно преуспеете, если сумеете поставить себя на место другого человека, понять его чувства и страхи сомнений.
 
Весы
 
Весы, сегодня Вы настроены оптимистично, и не зря. Всё будет складываться довольно успешно, Ваша уверенность в себе вызывает уважение и доверие у окружающих Вас людей. Вы, словно магнит, притягиваете к себе удачу и небывалое везение — всё, за что бы Вы ни взялись, будет иметь успех сегодня. Воспользуйтесь случаем — заложите основу для будущего процветания. Сегодня Вы можете познакомиться с людьми, имеющими большой вес в Вашей профессиональной сфере.
 
Скорпион
 
Скорпионы, Ваш девиз сегодня: «Не отступать и не сдаваться!». Да, в этот день Вас ожидает достаточное количество непредвиденных ситуаций, однако Ваша сообразительность и умение интуитивно находить выход из самых сложных ситуаций помогут Вам преодолеть все трудности и выйти сухими из воды. Сегодня постарайтесь не рассказывать никому о своих ближайших планах на будущее — пусть это для всех станет сюрпризом.
 
Стрелец
 
Ваша природная доброта поможет Вам сегодня осознать Ваше истинное предназначение. Возможно, в этот день Вы поймёте, что главной Вашей задачей является помощь детям, оставшимся без родителей. Или Вы приютите маленького четвероногого друга, жалобно зовущего на помощь. В любом случае, сегодня Вы наверняка выступите в роли доброго самаритянина — подарите этому миру ещё толику добра.
 
Козерог
 
Козероги, сегодня Вам предстоит работа над собственными чувствами. Возможно, Вы ищите примирения с самими собой после некоторой неоднозначной ситуации. Ревность и желание показать себя могут доводить Вас до исступления. Однако Ваша душа достаточно благородна, чтобы слишком долго испытывать отрицательные воздействия разрушительных чувств и эмоций. Вам удастся побороть свои страсти и восстановить душевное равновесие.
 
Водолей
 
Водолеи, постарайтесь сегодня не вступать в противоречия с окружающими — вряд ли в этот день Вы найдёте в них истину. Самая лучшая тактика для Вас сегодня — иметь своё собственное мнение, но держать его при себе. Дальнейшие события, которые произойдут, покажут, что именно Вы оказались правы в своих предположениях. Чем меньше Вы сегодня будете пытаться доказать, что белое — это белое, тем больше сил и энергии у Вас останется, когда настанет пора действовать.
 
Рыбы
 
Рыбы, оглянувшись назад, Вы поймёте, что в прошлом уже ничего не изменишь. Даже если Вы приложите все свои усилия, упущенного времени не вернёшь. Однако это не значит, что надо жить, не принимая в расчёт свой прошлый опыт. Осознание того, что Вы ошиблись когда-то, и понимание, в чём именно, помогут Вам сегодня принять единственно правильное решение и испытать гордость за умение работать над ошибками.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив