-5

Барнаул

Хороший день во всех отношениях

Гороскоп на 11 сентября.
Хороший день во всех отношениях
Хороший день во всех отношениях
ИА Атмосфера
  • 11 сентября, 2015

Барнаул, 11 сентября - Атмосфера. Хороший день во всех отношениях. Велика вероятность удачной реализации всех задуманных планов, получения высокой оценки за проделанную работу и перспективных предложений на ближайшее будущее. Влияние небесных светил положительным образом скажется на умении быстро усваивать информацию, определять критически важные вопросы в любой деятельности и оперативно реагировать на изменение текущей ситуации. Удачен день и для восстановления дружеских отношений, примирения после конфликтов.

Овен

Овен, будьте готовы к тому, что ситуация может оказаться кардинально противоположной тому, на что Вы рассчитывали. Скорее всего, Вам удастся быстро сориентироваться в ней и принять единственно верное решение. Сегодня Вы обладаете повышенной интуицией, которая станет Вашем незаменимым помощником в течение дня. В этот день также ожидаемы свежие и интересные идеи, связанные с Вашей профессиональной деятельностью. В Ваши сегодняшние планы на вечер могут быть внесены существенные корректировки.

Телец

Достижение цели в этот день для Тельцов будет нелёгким занятием, препятствия могут возникать одно за другим. Однако, приложив все свои силы и твёрдо решив добиться желаемого, Вы, несомненно, добьётесь отличных результатов. Уделите сегодня побольше времени своим близким — навестите родителей, проведите время со своими детьми. Хорошо, если в этот день Вам удастся заняться самообразованием — знания, полученные сегодня, сыграют немаловажную роль в Вашей дальнейшей карьере.

Близнецы

Близнецы, сегодня у Вас остро развита творческая интуиция. Ваше внутреннее восприятие окружающей действительности поможет Вам тонко почувствовать, какая именно идея будет пользоваться успехом и даст завидные результаты. Хорошо в этот день начинать новые проекты, создавать наброски для будущих работ, встречаться с единомышленниками по творческому цеху. Не забывайте записывать все свои идеи — даже те, которые сейчас Вам покажутся нереальными. В ближайшее время ситуация сложится так, что они будут вполне осуществимы.

Рак

Озабоченность Рака собственными финансами не имеет ничего общего с кризисом в его бюджете. Просто он решил поменять свой подход к накоплению средств на крупные покупки или отпуск. Выстроенная Вами схема, конечно, имеет право не существование, однако не стоит создавать себе слишком много ограничений. В ближайшее время проблем у Вас с деньгами не предвидится, поэтому Вы вполне можете себе позволить тот уровень жизни, к которому Вы привыкли.

Лев

Лев, Вы в это время обладаете даром убеждения и лидерскими качествами. Вам не составит никакого труда повести за собой людей, в красках описав, что именно необходимо сейчас сделать, чтобы добиться успеха в будущем. Подумайте о возможности сменить свою профессиональную стезю — возможно, настоящее процветание к Вам придёт именно в организаторской деятельности. Однако дома Вы можете себя повести совершенно иначе — с готовностью согласитесь на все предложенные планы на вечер и пойдите на уступки близким.

Дева

Девы посвятят много времени своей семье. Возможно, сегодня Вас ожидает встреча с дальними родственниками, которые неожиданно приедут погостить. Весёлая суета, дружеские беседы и обсуждение последних событий — именно то, что Вам сейчас надо, чтобы отвлечься от мыслей по работе и расслабиться. Вечером Вы можете отправиться в ресторан или кино. Будьте достаточно аккуратны с алкоголем — незаметно для себя Вы можете превысить свою обычную дозу.

Весы

Весы, сегодня Вы особенно обаятельны — флюиды, которые от Вас исходят, сведут с ума всех лиц противоположного пола. Кроме того, Ваше желание пофлиртовать добавит масла в огонь. Будьте осторожны, Ваша вторая половина пристально за Вами наблюдает и в любой момент может вмешаться в ситуацию. Не забывайте показывать, что Ваше сердце принадлежит исключительно Вашему партнёру, и тогда Вам удастся избежать сцен ревности и выяснения отношений.

Скорпион

Скорпионы могут быть несколько задумчивы с утра. Возможно, сегодня у Вас появятся планы, на реализацию которых придётся потратить большую часть Ваших сбережений. Размышления о поиске источника финансирования Ваших проектов могут не дать обнадёживающих результатов. Однако если Вам удастся некоторым образом модифицировать свои разработки, скорее всего они не потребуют столь значительных денежных вливаний и будут успешно воплощены в жизнь.

Стрелец

Стрелец, самые яркие события Вас ожидают во второй половине дня и ближе к вечеру. Вас могут пригласить на торжественное мероприятие, посетить которое было Вашей заветной мечтой. Сегодня Вам не следует слишком откровенно излагать свои взгляды на жизнь с малознакомыми людьми. Умение поддержать беседу на многие темы, за исключением личных отношений, поможет Стрельцу завязать знакомство, перспективное для его карьерного роста.

Козерог

Козероги, сегодня Вы можете почувствовать связь с потусторонним — Вам откроются знания, недоступные для большинства людей. Воспользуйтесь ситуацией с максимальной для себя пользой — Вы можете узнать некоторые подробности своей будущей жизни и сфер, в которых имеете самые большие шансы на профессиональный успех. Сегодня Вы можете отыскать вещь, которую давно потеряли и отчаялись найти.

Водолей

Водолеи, в этот день Вы можете отправиться в запланированную ранее поездку. Не забудьте взять с собой свой талисман, помогающий Вам добиваться успеха во всех делах, связанных с работой. Ваше внутренне убеждение и вера в его силу помогут Вам настроиться на положительный результат делового путешествия. Сегодня Вы также можете встретить человека, который станет Вам близок на ближайшие несколько лет.

Рыбы

Рыбы, сегодня Вам особенно будут удаваться все вопросы, связанные с точными математическими расчётами. Построение графиков, подготовка диаграмм и презентаций — лишь малая часть из списка дел, которые принесут в этот день успех. Сегодня Вас могут попросить проконсультировать по вопросам, связанным с Вашей профессиональной деятельностью.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив