10

Барнаул

Сегодня удачный день для путешествий, праздничных мероприятий и неформального общения

Гороскоп на 10 сентября.
Сегодня удачный день для путешествий, праздничных мероприятий и неформального общения
Сегодня удачный день для путешествий, праздничных мероприятий и неформального общения
ИА Атмосфера
  • 10 сентября, 2015

Сегодня Вам необходимо действовать достаточно энергично, не откладывать на потом текущие дела, принимать взвешенные решения. В этот день возможно возникновение разногласий между близкими родственниками, однако они будут довольно легко сглаживаться под напором обстоятельств. Сегодня удачный день для путешествий, праздничных мероприятий и неформального общения. Также сегодня определённо подходящий период для начинаний любого уровня.

Овен

Овен, сегодня Вы заметите, что можете сосредоточиться на всех делах, которые требуют Вашего пристального внимания. В этот день Вашей главной задачей станет обеспечить семью финансами и связанными с ними благами. Возможно, Вам понадобится помощь инвесторов для реализации собственного проекта. Вряд ли Вы сегодня решите отправиться на вечеринку, предпочтя заняться анализом и доскональным изучением текущей денежной ситуации.

Телец

Телец, сегодня Вам необходим эмоциональный контакт с окружающими. Ваше умение понимать людей поможет Вам как в личной жизни, так и на профессиональном уровне. Сейчас Вы, возможно, рисуете обширные планы на будущее, полагаясь на свою преданность работе и чрезвычайное трудолюбие. Сегодня Вы можете почувствовать, что способны одержать победу над всем миром, никакие преграды не удержат Вас от успеха. Кроме того, Вы способны покорить сердце Вашей симпатии — Ваша харизма и открытость в этот день действуют подобно магниту.

Близнецы

Близнецы, сегодня не стоит принимать важных решений, связанных со сменой работы — в этот день могут произойти события, которые кардинальным образом изменят всю ситуацию. Вам удастся заявить о себе, как об одном из самых перспективных сотрудников. Это, в свою очередь, приведёт к тому, что Вам предложат занять руководящую должность, у Вас появится свой небольшой (для начала) штат сотрудников.

Рак

Раки, в этот день Вы будете склонны всё преувеличивать. Любое событие, произошедшее с Вами сегодня, найдет столь живой отклик в Вашей душе, что будет казаться гораздо более значимым, чем есть на самом деле. Такие яркие переживания, возможно, связаны с Вашим новым состоянием — в последнее время Вы стали гораздо тоньше чувствовать настроение людей, близко к сердцу принимать чужие проблемы. Попробуйте сегодня разобраться, в какой именно момент Ваше отношение к окружающему миру изменилось.

Лев

Львы сегодня могут углубиться в самопознание с помощью различных инновационных методов. Как всегда, прежде чем заняться чем-то всерьёз, Вы тщательно изучите всевозможный материал и выберете то, что лучше всего подходит для достижения Ваших целей. Полностью разобравшись в интересующих Вас вопросах, Вы легко сможете протянуть руку помощи тем, кто в этом тоже нуждается. Сегодня Ваш авторитет вырастет многократно.

Дева

Несмотря на то, что в течение всего дня Девы будут крайне непоследовательны в своих поступках, им удастся достичь неплохих результатов, и даже покорить окружающих своим очарованием и некоторой рассеянностью. На подсознательном уровне Вы будете понимать, что действуете практически на автомате, поскольку Ваш мозг занят совсем другой задачей. Скорее всего, накануне Вы получили какую-либо интригующую информацию и теперь размышляете, как её можно использовать с максимальной пользой для дела.

Весы

Весы, пора уже определиться со своим выбором, однако убедитесь, что он будет тщательно продуман. Сегодня Вы получите немало дружеских советов и всяческую помощь от своих друзей и коллег по работе. Проанализируйте все возможные перспективы и выберите самый оптимальный вариант. Доверяйте своим инстинктам сегодня — они направят Вас по правильному пути. Вечером Вы, возможно, услышите банальную фразу, которая поможет Вам понять, чего же не хватает в Вашей разработке.

Скорпион

Скорпионы, сегодня Вы можете стать настоящей знаменитостью. Весь Ваш скрытый ранее потенциал неожиданно раскроется, и Вы поразите Ваших близкий мощным зарядом энергии и жаждой действий. Быть может, сегодня Вы спасёте человека, попавшего в беду. А может Вам удастся найти новое решение старой надоедливой проблемы. В любом случае, в этот день Скорпионы окажутся в центре всеобщего внимания.

Стрелец

Стрельцы сегодня получат новое виденье ситуации — Вы осознаете, что все люди, которые Вас окружают, передают Вам тот или иной опыт. Каждый был послан Вам Судьбой, чтобы пережить то или иное событие и сделать соответствующие выводы. Вам захочется окружить себя людьми, настроенными на позитив и самосовершенствование. В это время Вы можете заняться медитацией, увлечься йогой и религиозными учениями.

Козерог

Козероги, если сегодня Вы не можете изменить положение дел, постарайтесь принять действительность такой, какая она есть. Невозможно бесконечно долго плыть против течения, Вам придётся научиться приспосабливаться и действовать по обстоятельствам. В скором времени Вы обнаружите, что это не так уж и сложно, и даже доставляет определённое удовольствие: «Я смог, у меня получилось!». Вы перестанете бояться дел, которые раньше доставляли Вам много беспокойства.

Водолей

Водолеи, в этот день Вы почувствуете необычайную лёгкость, независимость от внешнего мира. Ваше подсознание сконцентрируется на ощущении счастья и запишет эту программу в Вашу долгосрочную память. В ближайшее время все проблемы, которые у Вас были, будут решены, отношения с близкими станут чище и светлее. Вы с удивлением обнаружите, что весь мир вокруг словно засиял новыми красками. Не ищите причину таких чудес, просто наслаждайтесь от души.

Рыбы

Рыбы, сегодня Вас ждёт много важных дел. Аврал на работе потребует Вашего постоянного присутствия, так что не планируйте исчезнуть с рабочего места даже на полчаса. Именно Вы сможете исправить ситуацию и не дать общему делу повиснуть на волоске. Ваше умение быстро ориентироваться и принимать правильные решения будет как нельзя кстати. В этот день Вам предстоит очень много общаться и по телефону, и по электронной почте. Вечером Вы пожелаете немного расслабиться и побыть в тишине, чтобы восстановить силы для следующего дня.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив