2

Барнаул

Сегодня можно смело расставаться со старыми привычками и создавать для себя новые правила

Гороскоп на 7 сентября.
Сегодня можно смело расставаться со старыми привычками и создавать для себя новые правила
Сегодня можно смело расставаться со старыми привычками и создавать для себя новые правила
ИА Атмосфера
  • 7 сентября, 2015

Барнаул, 7 сентября - Атмосфера. Сегодня можно смело расставаться со старыми привычками и создавать для себя новые правила. Подходящий день для тех, кто решил навсегда бросить пристрастие к сигаретам, алкоголю. Вы получите настрой на будущее, который поможет Вам устоять перед пагубной привычкой. Хорошо в этот день начинать и регулярные занятия спортом — будьте уверены, в скором времени Вы увидите отличный результат. В деловой сфере день подходит для запуска новых проектов, изучения рынка спроса и потребления, различных маркетинговых кампаний.

Овен

Овен, сегодня Вы излучаете поистине фантастическое обаяние, перед которым не устоит даже самая стойкая личность. Воспользуйтесь моментом и отправляйтесь на завоевание человека, к которому Вы испытываете нежные чувства — сегодня эта крепость падёт. На профессиональном уровне Вы также можете добиться отличных результатов, задействовав свой небывалый шарм, особенно если Вы работаете в сфере услуг.

Телец

Тельцы, возможно, перейдут на новый уровень отношений со своей второй половинкой. Вероятнее всего, что Вас к этому подтолкнут некоторые события, которые вот-вот произойдут. Звёзды подарят Вам удачный случай, постарайтесь его не упустить. Серьёзный разговор с родителями или другими влиятельными лицами лучше перенести на завтра. Сегодня не стоит отказывать в помощи тем, кто так или иначе от Вас зависит.

Близнецы

Близнецы, сегодня у Вас появится возможность ощутить гордость за свои успехи. В этот день Вы получите всеобщее признание, которого так долго добивались. Кроме того, Вы можете также рассчитывать на получение дивидендов от вложений, сделанных ранее. Хороший момент для того, чтобы заложить фундамент карьерного роста — сейчас у Вас есть все шансы попасть в высшую лигу.

Рак

Раки, повышенный выброс адреналина в течение дня не раз поможет преодолеть самые разные ситуации. Вы умело найдёте ответ на каверзный вопрос работодателя, отвлечёте клиентов от размышлений по поводу рентабельности того или иного предприятия, сумеете не опоздать на торжественный семейный ужин. Сегодня Вас явно сопровождает не один ангел-хранитель, а целый отряд.

Лев

Львы в этот день могут встретить человека, который сыграет большое значение в их дальнейшей жизни. Правда, об этом Вы узнаете гораздо позже, а пока ситуация будет выглядеть, как совершенно банальная встреча двух людей, интересы которых пересекаются в очень ограниченных областях. Однако будьте готовы к тому, что Ваш Амур уже заготовил стрелу — у Вас осталось совсем немного времени, прежде чем Вы попадёте под его прицел.

Дева

Девы, Вы сторонники идеального порядка не только у себя дома, но и на рабочем месте. Сегодня от Вашего взгляда не укроется ни одна пылинка, ни малейшее нарушение идеального расположения рабочих документов. Такой педантизм высоко ценит Ваш начальник. Возможно, он считает, что из Вас получится отличный заместитель. Именно сегодня Вы можете узнать о своём повышении. Вечером Вы получите ещё один повод для радости после того как ответите на телефонный звонок.

Весы

Весы, иногда в Вас вселяется дух завоевателя, и тогда Вы отправляетесь за очередной любовной победой. Сегодня Ваши приключения могут поставить Вас в довольно щекотливое положение, из которого, впрочем, Вы найдёте достойный выход. К вечеру пережитые волнения дадут о себе знать, и Вам захочется провести остаток дня в спокойной домашней обстановке. К удивлению домашних, Вы уютно устроитесь на диване и пообещаете стать добропорядочным семьянином.

Скорпион

Скорпионы, сегодня наконец-то Вы почувствуете, что пришёл Ваш звёздный час - исследования или проект, над которым Вы провели столько времени, будет признан лучшим из лучших. Ваша самооценка значительно повысится, как, впрочем, и Ваше финансовое благополучие. Но не стоит останавливаться на достигнутом — впереди ещё много вершин, которые Вы сумеете покорить.

Стрелец

Стрельцы могут по праву гордиться тем, что владеют магией, способной заставить некоторые предметы исчезать. Чаще всего это бывает связано с документами и денежными средствами. Вот и сегодня Вы можете отправиться в магазин, чтобы купить какую-либо конкретную вещь, а вернуться с множеством крайне необходимых Вам предметов. Самое главное при этом то, что Вы получаете огромное удовольствие от процесса. А денежные средства всегда находят дорогу в Ваш дом.

Козерог

Козероги, Вам сегодня, вполне вероятно, посчастливится завести знакомство с очень влиятельным человеком. Скорее всего, данное событие произойдёт в первой половине дня. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть достаточно респектабельно — повседневный стиль сегодня не Ваш выбор. Будьте точны в своих суждениях и открыты в своих намерениях. Будущее благополучие будет зависеть от того впечатления, которое Вы в этот день произведёте.

Водолей

Водолеи, сегодня Вы притягиваете деньги, как магнит. Любая сделка, вложение средств или игра на бирже акций обязательно приведут Вас к успеху. Даже банальная уличная лотерея может принести удивительный выигрыш. Если Вам удастся воспользоваться данной ситуацией, есть все шансы на то, что Вы сможете получить солидную сумму. Однако ближе к вечеру необходимо остановиться и больше не рисковать достигнутым.

Рыбы

Рыбы, в этот день Вы несёте добро и радость в души окружающих Вас людей. Ваше внутреннее состояние достигнет того духовного уровня, который позволит Вам увидеть Ваше истинное предназначение. Все предыдущие события Вашей жизни приобретут совершенно другие значения, нежели Вы себе представляли ранее. Может быть, сегодня Вам захочется пойти в какое-либо религиозное заведение и попробовать приоткрыть завесу открывшихся Вам знаний.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив