2

Барнаул

Сегодня хороший день для творческой самореализации

Гороскоп на 20 августа.
Сегодня хороший день для творческой самореализации
Сегодня хороший день для творческой самореализации. asfera.info
ИА Атмосфера
  • 20 августа, 2015

Барнаул, 20 августа - Атмосфера. Подходящий день для создания благоприятной дружеской атмосферы в семье. Время, когда всевозможные конфликты будут сведены к минимуму, когда впереди ждёт только радость и веселье. Сегодня хороший день для творческой самореализации, повышения уровня квалификации, решения любых юридических вопросов. Успеха в этот период добьются те, кто не боится трудностей и смело идёт вперёд.

Овен

Овны сегодня находятся на подъёме в профессиональной сфере. Все Ваши планы будут успешно реализованы. В этот день Вы вправе ожидать всяческого содействия от своих коллег. Настроение не испортят даже возможные мелкие неурядицы с Вашими заклятыми врагами. Напротив – это прибавит Вам задора. Отношения с Вашей второй половиной могут сегодня перейти на новый уровень, если Вы приложите должные усилия.

Телец

Для Тельцов сегодня подует ветер перемен к лучшему – Вы получите перспективное предложение, связанное с Вашими профессиональными обязанностями. Возможно, Вам придётся выехать за пределы страны для проведения важных переговоров. Общественные отношения могут занимать значительную часть Вашего времени сегодня, принося неплохие дивиденды. Проявите в этот день настойчивость и такт, поскольку это те ключевые черты, с помощью которых Вы добьётесь успеха.

Близнецы

Близнецы поймут, что небольшие возможности открывают двери началу больших свершений. Возможно появление новых союзов и отношений. Сотрудничество может получить новые направления, с вашего согласия или без него. В результате Вы заметите, что в любых трудностях есть и положительные моменты, которые открывают новые возможности. В этот день Ваша вера в себя и в своих соратников поможет добиться желаемых результатов.

Рак

Раку сегодня, весьма вероятно, предстоит важный разговор с партнёром. Вам потребуется совет человека, которому Вы доверяете. Возможно, Вы захотите обсудить проблему с родителями. Вы в этот день с честью сможете справиться с практически любой ситуацией, требующей принятия быстрого и ответственного решения. Слушайте своё сердце сегодня – оно подскажет Вам, в каком направлении двигаться.

Лев

Львы, сегодня Вам предстоит проверить свою внутреннюю силу – в течение дня Вы можете оказаться в разных ситуациях, которые потребуют от Вас решительности и терпения. Неожиданные новости, касающиеся личной жизни, могут сильно удивить Вас. Но самое главное, что Вы найдёте способ использовать возникшие обстоятельства так, чтобы и Вы были довольны, и любимый человек в обиде не остался.

Дева

Девы в этот день отдалятся от решения финансовых вопросов – больше всего их будут занимать отношения с их близкими. Сегодня Вам захочется побыть в компании друзей, возможно, отпраздновать некое торжественное событие. В этот день Девы предадутся лени, отложат решение всех проблем на потом. Это окажется крайне мудрым решением – отдых Вам пойдёт на пользу.

Весы

Весам в этот день придётся установить некоторый баланс между обязанностями на работе и Вашими личными стремлениями, отношениями в семье и в обществе. Найдите достаточно времени для полноценного отдыха, займитесь своим здоровьем, как физическим, так и духовным. Возможно, сегодня Вас попросят о помощи люди пожилого возраста. Вечером звёзды обещают Вам приятное времяпровождение в весёлой компании.

Скорпион

Скорпионы в этот день могут отправиться в путешествие по работе или в связи с очередным отпуском. Сегодня не стоит бояться неожиданного изменения в расписании транспорта – всё будет идти строго по плану. При этом не забудьте проверить наличие всех необходимых документов перед тем, как покинете дом. Отношения в семье не принесут неожиданных сюрпризов – Вас по-прежнему любят и ценят.

Стрелец

Стрельцы сегодня неожиданно для себя поймут, что ключ к счастью – вовсе не богатство. Даже имея хорошо оплачиваемую работу и стабильный заработок, нельзя быть абсолютно счастливым, если рядом нет твоих близких. Вы постараетесь собрать всю семью за большим столом и устроите пир на весь мир. В конце концов, Вы по праву заслужили отдых, а Ваши домочадцы соскучились по общению с Вами.

Козерог

Козероги сегодня будут находиться в состоянии эйфории от своего успеха. Действительно, в этот день всё будет удаваться на удивление легко – начальство без лишних разговоров подпишет нужные бумаги, партнёры согласятся на дополнительные скидки в Вашу пользу. Даже в семье Вас ждёт настоящий праздник – скорее всего, Вы сегодня получите долгожданный подарок. Ваше отличное настроение передастся всем членам семьи, и Вы замечательно проведёте время.

Водолей

Водолеи сегодня, возможно, пересмотрят свои планы на будущее. Весьма вероятно, этому поспособствует некое событие, которое произойдёт с самого утра. Не стоит в этот день делать поспешных выводов и принимать скоропалительных решений – дайте себе время осмыслить позитивные новости. В обозримом будущем Вас может ожидать успех в той сфере деятельности, которой Вы только планируете заняться.

Рыбы

Рыбы в этот день настроены на неторопливое созерцание. Вы будете восхищаться всеми проявлениями жизни – почувствуете необычайную внутреннюю гармонию. Сегодня Вы будете находиться в окружении друзей и семьи, вспоминать лучшие моменты, которые Вам довелось вместе пережить. Ваши близкие в этот день проявят необычайную заботу и внимание к Вам, что не сможет оставить Вас равнодушным.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив