11

Барнаул

Сегодня день будет относительно спокойным

Гороскоп на 4 августа.
Сегодня день будет относительно спокойным
Сегодня день будет относительно спокойным
ИА Атмосфера
  • 4 августа, 2015

Барнаул, 4 августа - Атмосфера. Сегодня день будет относительно спокойным. Можно заняться вопросами, которые Вы откладывали на потом, привести в порядок свой семейный очаг, помочь старшему поколению в решении непосильных для них проблем. Удачное время для таких приобретений как новый автомобиль, бытовая и компьютерная техника. Ближе к вечеру также не ожидается возникновения конфликтов, атмосфера расслабленности и покоя будет сегодня преобладать.

Овен

Овны сегодня светятся здоровьем и счастьем. Наконец Вас порадуют живительные перемены после застарелого уныния предыдущих недель. Сегодня принятые Вами решения будут абсолютно верными, поэтому у Вас есть все шансы на то, что на работе Ваше руководство отметит Ваши заслуги. Ближе к вечеру Вы заметите, что сегодня Вам гораздо легче находить общий язык с окружающими Вас людьми.

Телец

Поставьте себе цель очаровать своего партнёра. В этот день Вам удастся показать свою неотразимость и привлекательность. Однако будьте осторожны, не стоит сегодня прибегать к различного вида уловкам: Вы можете несколько искажённо воспринимать информацию, что способно привести к некоторым недоразумениям. Обращайте внимание на то, что и как Вы говорите. Тельцам, работающим в сфере бизнеса, скорее всего, удастся произвести должное впечатление на партнёров.

Близнецы

Близнецы сегодня находятся в отличной форме. Все Ваши тревоги исчезнут, словно по мановению волшебной палочки. Вы сможете, наконец, вздохнуть полной грудью. Велика вероятность появления новых друзей, разделяющих Ваши взгляды на жизнь. Будьте готовы также к появлению новых чувств – в этот день у Вас есть шанс встретить свою вторую половинку. День подходит для похода в театр, ресторан или любое другое публичное заведение.

Рак

Сегодня Вам захочется быть предельно честными с окружающими и не кривить душой. Будьте осторожны: люди не всегда готовы услышать правду о себе и могут воспринять это как элементарную невежливость. Хороший день для продвижения по карьерной лестнице — чёткое аналитическое мышление будет Вам хорошим подспорьем. Однако не спешите рассказывать всем о своём успехе — завистники могут стать досадной помехой на Вашем пути.

Лев

Львам сегодня рекомендуется развивать своё творческое мышление и перестать сомневаться в своих талантах. Побольше веры в себя, и Вы скоро заметите, как быстро идёте к поставленной цели. В делах сердечных Вам необходимо внимательно оглядеться — возможно, человек, которого Вы так давно ищете, находится прямо у Вас под носом. Следует просто оставаться начеку и не пропустить его. Вечером выделите время для общения в кругу семьи.

Дева

С утра Вас могут одолевать сомнения в правильности выбранной профессиональной деятельности. Создастся ощущение, что мотивация к работе исчезла безвозвратно. Вам придётся разобраться в себе, чтобы понять, что проекты, затрагивающие только финансовую сторону или слишком маломасштабные, больше Вас не привлекают. Возможно, настала пора осваивать новые горизонты. Внимательно прислушайтесь к себе: только Вы можете сказать, что именно Вам интересно. Будет совсем прекрасно, если это будет к тому же приносить хороший доход.

Весы

Весам будет казаться, что некоторые моменты их жизни подобны миражам, особенно в плане отношений с близкими людьми. Вам может показаться, что люди говорят Вам неправду или что-то скрывают. Вам не приходила в голову мысль, что это именно Вы говорите неправду? Или скрываете то, чем занимаетесь? Не стоит всё усложнять, попробуйте стать более открытыми. Существует риск потерять работу, поэтому постарайтесь найти себе альтернативные варианты заработка.

Скорпион

Держите свой кошелёк при себе, Скорпионы. Сегодня Вы достаточно импульсивны и можете поддаться желанию совершить благородный поступок, пожертвовав все свои сбережения в пользу нуждающимся. Несмотря на то, что это очень благородно, Вам не следует забывать и о своей семье — вряд ли они очень обрадуются, узнав, что не смогут, например, заменить сломавшуюся стиральную машину. Почему бы Вам не пожертвовать своим временем вместо того, чтобы растрачивать деньги?

Стрелец

Для Стрельцов сегодня не самый подходящий день для подписания контрактов или осуществления дорогостоящих покупок. Не стоит также планировать и деловые переговоры на сегодня — лучше уделить время тщательной подготовке к ним. Постарайтесь не принимать никаких предложений. Какими бы многообещающими они Вам ни казались сейчас, в будущем Вы можете пожалеть, что соблазнились жаждой лёгкой наживы.

Козерог

Козероги могут стать сегодня заложниками ситуации. Вас будут просить взять на себя слишком много ответственности, и это будет давить на Вас, как непосильная ноша. Может быть, пора научиться говорить «нет»? Не бойтесь дистанцироваться от таких ситуаций и отказывать в просьбах, которые Вам трудно выполнить. Не умея отказывать, Вам вряд ли удастся заслужить уважение людей, которые Вас окружают.

Водолей

Для Водолеев прогноз благоприятный. Сегодня Вы можете полностью полагаться на свою интуицию — будьте уверены, она Вас не подведёт. Водолеи, занятые научным трудом, могут сегодня приблизиться к совершению открытия. В самый неожиданный момент Вы можете почувствовать себя Архимедом, кричащим: «Эврика!». При этом следует быть более осторожными и не рассказывать о своих результатах, пока они не подтвердятся.

Рыбы

Рыбы могут в этот день испытывать определённые трудности в общении с коллегами. У Вас может создаться ощущение, будто весь коллектив сплотился против Вас. Не спешите с выводами, скоро облака развеются, и Вы вновь увидите солнце. Не удивляйтесь, если к вечеру Вас посетит жгучее желание отправиться в путешествие, навстречу приключениям. Сегодня сама природа зовёт Вас в путь.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив