6

Барнаул

Удачный день для поиска новой работы

Гороскоп на 31 июля.
Удачный день для поиска новой работы
Удачный день для поиска новой работы
ИА Атмосфера
  • 31 июля, 2015

Барнаул, 31 июля - Атмосфера. Удачный день для поиска новой работы. Утро идеально для занятий спортом или разрешения дел, требующих смелости и решительности. Ваше настроение будет достаточно изменчивым. День обещает быть напряжённым — нештатные ситуации могут нарушить привычный рабочий ритм.

Овен

Утром скоординируйте дела на весь день. Вам захочется обратить на себя внимание коллег и развить бурную деятельность, но результат Вас не порадует. Ваше внутреннее состояние будет крайне неустойчивым. В этот день лучше отказаться от каких-либо инициатив. От Вас зависит стабильность и гармония в любовных отношениях — постарайтесь уделить как можно больше времени Вашей второй половинке.

Телец

Утром активность будет зашкаливать — энергия Вас переполняет, захочется начать сразу несколько дел. Направьте силы в одно русло. В решении проблем полагайтесь на свою интуицию — она не подведёт. В середине дня можно смело рассчитывать на поступление внеплановой денежной прибыли. Напряжённый день сменит романтический вечер. Спортивные нагрузки можно постепенно увеличивать.

Близнецы

Первая половина дня подходит для обучения и получения новой информации. Будут успешны короткие деловые поездки — смело планируйте на сегодня дальние путешествия. Хороший день для подписания новых контрактов. Будет перспективен поиск новых бизнес идей. Меняйте методы достижения своих целей - очевидно, что выбранный путь не ведёт к успеху. Важные встречи назначайте на обеденное время. Исчезнет напряжение в отношениях со второй половинкой, вы оба устали от мелких обид.

Рак

Ваша энергичность подталкивает к активным и решительным действиям. Но важные дела лучше перенести — сегодня велика вероятность возникновения непредвиденных ситуаций. Будьте собранней — рассеянность и излишняя доверчивость может свести на нет все ваши усилия. Любимый человек приятно удивит Вас. Помните, что сейчас не время выяснять отношения и предъявлять претензии.

Лев

День начнётся с любви и приятных воспоминаний о прошедшем вечере. Но всё же концентрация внимания на важных делах не помешает. Не забывайте выполнять свои обязанности вовремя, чтобы избежать проблем с руководством. Свои траты необходимо умерить, следующие денежные поступления, вполне возможно, задержатся. Во время деловых переговоров прислушивайтесь к своей интуиции, но не теряйте объективности. Появится возможность продвинуться в карьере. Поступит выгодное и интересное предложение о сотрудничестве. День повышенного риска конфликтов — избегайте поводов для ссор.

Дева

Девам предстоят внеплановые крупные траты. Придётся отменять запланированные расходы на развлечения. Не опаздывайте на совещания — это грозит серьёзным выговором. В течение дня Вы будете чувствовать рассеянность и апатию к работе. Постарайтесь провести этот день, не привлекая внимания начальства к своей персоне. Те, кто запланировал любые дела по дому, легко и удачно справятся с этой задачей. День не подходит для любовных встреч. Время посвятите отдыху, медитации или уединению.

Весы

Вы проснётесь в отличном настроении и в течение дня оно не изменится. День приятен для различных знакомств, новых открытий, перемен в жизни. Сейчас идеальное время для налаживания новых деловых связей и заключения выгодных сделок. Позитив, который от Вас исходит, будет заряжать положительной энергией других людей. Не используйте в этот день информацию, полученную от случайных лиц — перепроверьте её. Тёмная полоса неудач в личной жизни заканчивается! Вас ждёт яркий роман - новому избраннику можно доверять. Обеспечьте себе полноценный сон и отдых, чтобы оставаться и дальше в прекрасной форме.

Скорпион

Деловые встречи буду успешны, переговоры состоятся в Вашу пользу. Благоприятный день для спорта — посетите бассейн, сауну и уделите внимание уходу за кожей. Полученная информация требует подтверждения, несмотря на авторитетные источники. Любви все возрасты покорны — невзирая на разницу в возрасте любите и будьте любимы.

Стрелец

Ожидание нового в жизни обернётся любовным увлечением. Посвятите себя кулинарному искусству. В профессиональном плане всё гладко, не требует излишнего напряжения и контроля. Ждите приглашения на торжественное мероприятие. Нежные чувства будут переполнять Ваше сердце. В Ваших отношениях царит романтика, согласие и стабильность. Мечтаете завести домашнего питомца? Самое время этим заняться.

Козерог

Налаженные деловые связи пора пересмотреть — есть шанс добиться более выгодных условий. Сегодня будьте экономны и не давайте денег в долг. Для доверительных бесед выбирайте друзей, не связанных с Вашей работой. С подчинёнными проявляйте твёрдость и категоричность — Ваш авторитет, вероятно, ослабевает. Не откладываете визит в спортзал. Случайные знакомства будут, вполне возможно, долговременными. Романтичность в отношениях угасает, но это временно — скоро Ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Водолей

В этот день Водолею рекомендуется уделить больше времени детям, а не наведению порядка в доме. Хорошо, если Вам удастся сходить в парк развлечений или посетить познавательную выставку. Не бойтесь чрезмерных растрат — Вы вполне успешно планировали бюджет в последнее время и можете себе позволить выделить деньги на отдых всей семьей. Сегодня подходящий день для примирения со своей второй половиной, если Вы были в ссоре.

Рыбы

Сегодня Вам захочется разнообразия. Ищите эмоции на творческой ниве — занятия вокалом или актёрская игра поможет восполнить недостаток впечатлений. Вам предстоит самостоятельно справиться с неприятной и сложной ситуацией — Вы сумеете выйти победителем и без потерь. Не создавайте повода для компрометирующих ситуаций в личных отношениях. Ваше мнение будет интересно окружающим, но не забывайте про деликатность высказываний. Хороший день для приобретения защитного талисмана, соответствующему Вашему знаку Зодиака — этот день наделит оберег мощной энергетической защитой.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив