-3

Барнаул

Первые "Арматы" будут служить Родине под Москвой

ИА Атмосфера
  • 29 июля, 2015
Сердце Родины защищать будут от негодяев, врагов и всяких противных!!!

Барнаул, 29 июля – Атмосфера. Создаваемая 1-я гвардейская танковая армия и фактически формируемая заново 20-я общевойсковая армия первыми получат бронетехнику нового поколения – танки "Армата" и боевые машины пехоты "Курганец", передает ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник в российском Генштабе.

Источник сказал: "В течение 2016-2017 годов начнется перевооружение 1-й гвардейской танковой армии и 20-й гвардейской общевойсковой армии на новейшие образцы бронетанковой техники. В частности, стоящие на вооружении танки будут заменены танками "Армата". Эти армии первыми получат и БМП "Курганец".

Как ожидается, новая танковая армия появится под Москвой к зиме. Тогда же будет фактически заново сформирована уже существующая 20-я общевойсковая армия, большая часть подразделений которой перейдет в состав нового объединения.

Танки на платформе "Армата" и БМП "Курганец" были представлены широкой публике на параде Победы в Москве 9 мая. Ожидается, что серийное производство "Курганца" может начаться в 2017 году, "Арматы" – в 2017-2018 годах.

Новости партнеров

Комментарии

М-дяя...
[b] Первые "Арматы" будут служить Родине под Москвой Сердце Родины защищать будут от негодяев, врагов и всяких противных!!![/b] Автора анонса в студию!!!
да это я, русский
Обкатать их надо на необьятных просторах херсонщины или харьковщины, а потом на хороших скоростях пройтись до Киеву, а там рукой подать и до Львивщины. Ну не отдавать же в самом деле западенским правосекам исконно русские города типа Житомира, Бердичева,Львива. Вот и понадобятся новые танки на страх врагам. А тем кто ерничает по поводу их появления, напомню, что неплохие танки приперли америкосы укропникам в Львов и там проходят учения. Так что будет чем громыхнуть нам на просторах Малороссии
манн-дя
это я тому мандюку под ником М-дяя
Так расея итак опущена ниже плинтуса. Грабительские тарифы ЖКХ, цены на продукты у людей нет надежды в завтрашнем дне. Дерьмократы разграбили страну. Доллар уже65 руплей. Вот и вшивота. Довели вшивые карлики державу до нищеты.

Юрист вместо артиста. 20 лет назад Александр Карлин возглавил Алтайский край

Самые громкие криминальные события в Алтайском крае в 2025 году

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Смотрели "Титаник", выкупали украденный флаг: алтайский истеблишмент о пионерлагерях

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

Сергей Бочаров: "Университеты ищут свою фишку"

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Андрей Сергеев: "Евдокимов не просто участвовал в выборах — он стал символом надежды"

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Арт-пространства Барнаула: где кипит творческая жизнь города

Заместитель Евдокимова Алексей Сарычев: "Его подход к управлению был человечным"

Как Алтайский край превратился из промышленного региона в сельскохозяйственный?

На кого охотятся мошенники, и как не стать их жертвой — барнаульский эксперт

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

110 лет железной дороге на Алтае: история от запуска до современности

Чем удивляет художественная выставка "Арт–Алтай — 2025"?

Туризм в Алтайском крае в 2025 году — рекорды, тренды, точки роста

Итоги 2025 года: как изменились исторические памятники в Барнауле 

Какие нововведения в законодательстве ожидаются в январе 2026 года?

Деловой гороскоп на 2026 год: космические советы для успешного бизнеса

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента в СФО Анатолия Серышева

Новогоднее поздравление губернатора Алтайского края Виктора Томенко

Новогоднее поздравление председателя краевого Заксобрания Александра Романенко

Архив