15

Барнаул

В этот день следует быть открытыми новым идеям и впечатлениям

Гороскоп на 27 июля.
В этот день следует быть открытыми новым идеям и впечатлениям
В этот день следует быть открытыми новым идеям и впечатлениям
ИА Атмосфера
  • 27 июля, 2015

Барнаул, 27 июля – Атмосфера. В этот день следует быть открытыми новым идеям и впечатлениям. Появится шанс пересмотреть свои жизненные позиции и исправить ошибки прошлого. Следует, однако, избегать ситуаций, когда приходится принимать решение, навязанное более влиятельными людьми. Звёзды рекомендуют запланировать все важные мероприятия на вторую половину дня, когда эмоциональный фон будет несколько ниже.

Овен

Последние несколько недель, возможно, были чересчур насыщены событиями. Начала следующего дня Вы ждёте с некоторым опасением, но, к счастью, текущее расположение астральных светил обещает более спокойную обстановку. Вам удастся уладить важные вопросы и осуществить планы, касающиеся Вашей личной жизни.

Телец

Тельцы будут решительны и настойчивы. Заботы, которые легли на Ваши плечи в недавнее время, только усилили Вашу решимость. Однако большинство эмоциональных потрясений позади, сегодняшний день пройдёт в спокойном и размеренном ритме. Используйте это время для восстановления контроля над ситуацией и составьте подробный план действий на будущее.

Близнецы

Сегодня Близнецам придётся признать, что всё, что было связано с их амурными делами, было наполнено неким потаённым смыслом. Сейчас Вам необходимо набраться сил, чтобы в дальнейшем Вы смогли избежать ошибок и неудач. Этот день может стать переломным моментом в Вашей судьбе, поэтому следует принимать только тщательно взвешенные решения.

Рак

Хороший день во всех отношениях. Время, когда люди идут на поправку после длительных недомоганий. Сегодня Ракам удастся восстановить гармонию во всех жизненных сферах. Вы также сможете проверить свои убеждения на прочность, если Вам хватит смелости противостоять общественному мнению.

Лев

Львам, похоже, придётся заняться генеральной уборкой сразу во всех сферах: навести порядок с документами, выплатить старые долги, столкнуться с тем, что придётся выполнять взятые ранее обязательства. Возможно, Вам придётся также решать какие-либо технические проблемы. Будьте готовы к тому, что Вам предстоит много работы. Помните, если Вы успешно завершите свои неоконченные дела, то это поможет Вам двигаться вперёд и покорять новые горизонты.

Дева

Сегодня удачный день для любых Ваших начинаний. При этом Девы будут стремиться выполнять те задания, которые у них получаются лучше всего, и избегать тех, в которых они не считают себя профессионалами. Разумное решение, но сегодня Вы должны уделять равное количество времени как на любимые занятия, так и на те, от которых Вы не в восторге.

Весы

Реальность не всегда соответствует Вашим ожиданиям. Вы редко уделяете внимание мелочам, поскольку обычно они Вас не интересуют, но сегодня у Вас появится шанс изучить важный вопрос в мельчайших подробностях. Не упустите его: Вы можете удивиться, как много Вы раньше упускали из вида.

Скорпион

Сегодняшний день вдохновит Вас внести некоторые корректировки в Ваши целевые установки. Вам, возможно, захочется изменить свою профессию или круг друзей. Но не стоит совершать поспешных решений. Попробуйте оглянуться назад, чтобы лучше понимать, что Вы хотите увидеть в будущем.

Стрелец

Сегодня Стрельцов, возможно, посетит желание отправиться в увлекательное путешествие или познакомиться с новыми людьми. Вам захочется быть абсолютно независимыми и свободными в принятии своих решений. Если Вы полны сил и энергии — действуйте, сегодня звёзды Вам благоволят. Однако если Вас одолевают сомнения, то лучше подождать более удачного момента.

Козерог

Козерогам сегодня придётся поразмыслить, почему их отношения с близкими людьми становятся всё сложнее и сложнее. Вы поймёте, что каждая жизненная ситуация Вас учит чему-то новому и позволяет расти в духовном плане. Возможно, Вы давно откладываете неприятный разговор — сегодня самое время для принятия важных решений.

Водолей

Водолеи в этот день почувствуют, что в их жизни начинается новый период. Вы откроете для себя истины, которые приведут Вас к гармонии. Возможно, в последнее время Вам пришлось рисковать, открывая те стороны, которые Вы обычно скрываете. Сейчас Вам необходимо время для размышлений о том, стоит ли продолжать в том же духе или настало время сделать паузу.

Рыбы

Рыбы заметят некую напряжённость в эмоциональной сфере. Вы очень легко адаптируетесь к ситуации, но даже для Вас такая напряжённость может оказаться чрезмерной. Постарайтесь сегодня отдохнуть. В ближайшее время ситуация исправится сама собой. Уделите время любимому человеку — он нуждается в Вашем внимании.

Ещё больше гороскопов на сервисе персональных консультаций Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив