0

Барнаул

Этот день характеризуется благоприятным и позитивным настроем, когда любые

Гороскоп на 24 июля.
Этот день характеризуется благоприятным и позитивным настроем, когда любые
Этот день характеризуется благоприятным и позитивным настроем, когда любые
ИА Атмосфера
  • 24 июля, 2015

Барнаул, 24 июля - Атмосфера. Этот день характеризуется благоприятным и позитивным настроем, когда любые, даже самые смелые ожидания находят свою реализацию. Любая работа сегодня будет выполняться легко и непринуждённо, не вызывая тягостного чувства утомления. Удачный день для планирования деловых поездок и встреч на самом высоком уровне.

Овен

Снимите маску тирана, сегодня она Вам не пригодится — окружающие Вас люди будут настроены доброжелательно и благосклонно. Утром Вы рискуете в спешке оставить важные документы дома, поэтому постарайтесь встать пораньше, чтобы собраться заранее. В течение дня Вам удастся решить много вопросов, которые Вы долгое время откладывали. Сегодня хорошее время для проведения семейных праздников.

Телец

Для Тельцов сегодня характерно проявление эмоциональных вспышек в силу неважного самочувствия. Зелёный чай поможет Вам тонизировать свой организм и сохранить самообладание. Сегодня Вам, возможно, захочется отправиться в длительное путешествие, которое Вы давно планируете, но не решаетесь осуществить.

Близнецы

Близнецы в течение дня будут находиться в романтическом расположении духа. У Вас возникнет желание помечтать о прекрасном и несбыточном. К вечеру такое настроение может улетучиться, оставив Вас в лёгком недоумении. Не стоит расстраиваться и печалиться о том, чему не суждено сбыться: вместо этого обратите своё внимание на людей, которые Вам близки. Подходящий день для встреч с любимым человеком тет-а-тет, без лишних свидетелей.

Рак

Сегодня велика вероятность встреч с новыми людьми, которые в будущем могут стать Вам небезразличны. Вы будете принимать активное участие в решении всевозможных задач, социальных событиях. При обсуждении некоторых вопросов с Вами будет трудно договориться, Вы будете настаивать исключительно на своей точке зрения. Не забывайте о такте, сегодня не лучший день для выяснения отношений.

Лев

Для Льва сегодня день невероятных совпадений и недоразумений. Вы и сами будете потом удивляться, как всё могло получиться именно таким образом. Несмотря на все Ваши усилия придерживаться ранее составленного графика, звёзды, скорее всего, заставят Вас отступить от него и ввязаться в некую авантюру. Будьте осторожны, не действуйте необдуманно.

Дева

День отличного физического и эмоционального подъёма: сегодня Вы готовы справиться с любой трудностью, возникшей на Вашем пути. Звезды могут поставить Вас перед решением задач, после выполнения которых Вам откроются широкие возможности и перспективы на будущее. Энтузиазм Дев будет заразителен для окружающих, Вы будете желанным гостем в любом коллективе.

Весы

Весы могут сегодня ожидать продвижения отношений на новый уровень. Хороший день для помолвки или назначения даты свадьбы. Сегодня Ваш партнёр будет соглашаться на все Ваши пожелания. Если Вы уже в браке, возможно, Вы запланируете рождение ребёнка. Если Вы пока находитесь "в свободном плавании" — у Вас отличные шансы встретить свою вторую половинку.

Скорпион

Скорпиону день не сулит значительных событий и волнений — всё будет идти своим чередом. Возможны некоторые неурядицы на работе, с которыми Вы вполне успешно справитесь. Хороший день для подведения промежуточных итогов и составления дальнейших планов. Возможны незначительные финансовые потери, которые, впрочем, будут компенсированы в будущем.

Стрелец

Сегодня Вы можете получить неожиданное приглашение на важное мероприятие. У Вас появится возможность встретить важных людей, способных посодействовать Вашему карьерному росту в будущем. Вам удастся произвести на них хорошее впечатление, если во время беседы Вы выберите тему, в сфере которой разбираетесь на уровне профессионала. Удачным будет день и в плане личных отношений — Ваш партнёр сегодня настроен на романтический лад.

Козерог

Козерогам сегодня захочется полюбоваться собой. Возможно, Вы будете склонны к занятиям фитнесом, к переходу на полезную пищу или у Вас возникнет желание поэкспериментировать со стилями одежды. Звёзды сегодня полностью на Вашей стороне, поэтому не бойтесь создать свой новый имидж. Окружающие Вас люди обязательно оценят его по достоинству.

Водолей

Для Водолеев день обещает быть полным энтузиазма и энергии. Уже утром Вы почувствуете прилив новых сил, Вам захочется улыбаться всему миру. Водолеи могут быть в лёгком недоумении, ведь со вчерашнего дня мало что изменилось. Не стоит копаться в себе, Ваша сила исходит из подсознания и имеет положительный заряд, а это самое главное. Воспользуйтесь хорошим настроением и сверните горы на своем пути!

Рыбы

Рыбы сегодня могут получить важную информацию от своих коллег или друзей, которая направит их мысли в принципиально новые сферы деятельности. Сегодня у Вас появится множество идей по воплощению проектов, которые необходимо реализовать. Не забудьте согласовать свои идеи и заручиться поддержкой начальства, тогда Вам вряд ли придётся тратить много времени на поиск необходимых материалов.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Комментарии

Анастасия
Не весов не близнецов(
Анонимный
где весы

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив