9

Барнаул

День символизируют недоверие и ревность

Гороскоп на 23 июля.
День символизируют недоверие и ревность
День символизируют недоверие и ревность
ИА Атмосфера
  • 23 июля, 2015

Барнаул, 23 июля - Атмосфера. День символизируют недоверие и ревность. Сегодня легко разорвать связь, существующую долгие годы, исключительно по причине необъективной оценки ситуации. Нельзя накапливать в себе обиды и жаждать мести. Очень важно суметь пойти на уступки в спорной ситуации. Необходимо осознать былые ошибки и воспользоваться моментом, чтобы исправить их последствия.

Овен

Свободолюбивые Овны будут стремиться к покорению сердец противоположного пола с целью зарождения необременительной связи. Сегодня шутки плохи с некоторыми людьми, а значит, Вы рискуете нажить себе врагов, руководствуясь при этом благими намерениями. Отпустите от себя несуществующие проблемы и впредь позаботьтесь о том, чтобы не попадать в такие ситуации по неосмотрительности.

Телец

Тельцам, стремящимся к реализации своих честолюбивых планов, будет непросто угодить своим амбициям, поскольку они значительно будут превышать возможности представителей знака. Воспользуйтесь расположением звёзд и возьмите себе на вооружение только те инструменты, которые отвечают и Вашим требованиям, и возникшей ситуации.

Близнецы

Благоразумие, проявленное Близнецами в профессиональной сфере, позволит им избежать крупных неприятностей. Сегодня над Вами может нависнуть угроза строгого выговора и даже увольнения, поэтому Вам необходимо минимизировать все риски, предшествующие этим мероприятиям.

Рак

Благоприятный и располагающий к высокой активности день предоставит Ракам возможность реализовать масштабные бизнес-проекты без особых усилий. Действуйте напролом, проявляйте инициативу и старайтесь не стоять в стороне на деловых совещаниях и переговорах. Романтический настрой позволит Вам устроить шикарный романтический вечер и порадовать партнёра сюрпризом.

Лев

Собранность и дисциплина, проявленные Львами в определённый момент, сыграют положительную роль в их дальнейшем профессиональном становлении. Сегодня Вас ожидают испытания на службе, исход которых покажет Вашу преданность делу. Доверяйте своему партнёру, даже если испытываете при этом дискомфорт. Откровенный разговор раз и навсегда прояснит ситуацию.

Дева

Девы сумеют стабилизировать своё душевное состояние и, благодаря собственным личным качествам, вновь выйдут на романтическую "арену". Ваши действия и поступки не должны быть навязчивыми и агрессивными, поскольку Вы вновь рискуете наступить на те же грабли. Не вкладывайте инвестиции в незнакомые компании — это может надолго опустошить Ваш бюджет.

Весы

Весам, испытывающим недовольство по поводу своей внешности, представится отличный шанс посетить салон красоты или фитнес-клуб. Сегодня любые Ваши усилия увенчаются успехом, а значит, и результатом Вы останетесь довольны. Новый имидж позволит Вам почувствовать себя на высоте и подтолкнёт к новым романтическим и профессиональным свершениям.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут олицетворять собой гармонию и умиротворение. Ни один мускул не дрогнет на их лице. В этот день Вы сумеете избежать конфликтов и провокаций, что даст возможность размеренного и плодотворного трудового процесса. Максимальную пользу принесут чаи с успокаивающими травами, водные процедуры и занятия дыхательной гимнастикой.

Стрелец

Сегодня Стрельцам предстоит важная кропотливая работа, связанная с цифрами и финансами. Очень важно сконцентрировать внимание на этом участке своей деятельности, чтобы в дальнейшем не возникло неприятных ситуаций. Воспользуйтесь расположением руководства и сообщите о своём намерении взять небольшой отпуск — Ваши силы на исходе.

Козерог

Козерогам, оказавшимся между двух огней, будет непросто осуществить сложный выбор. Вам следует тщательно во всём разобраться и принять ответственное решение. Уход от прежних отношений пойдёт Вам на пользу и позволит открыть сердце новым романтическим впечатлениям. Допустите мысль о возможности новых отношений, и в ближайшее время судьба преподнесёт Вам подарок.

Водолей

Водолеи, стремящиеся к идеалам во всех сферах своей жизни, могут испытать разочарование и недовольство вследствие безрезультатно потраченных усилий. Сейчас Вам нельзя опускать руки, необходимо пересмотреть прежнюю стратегию и пойти по новому пути. Освободив мысли от негатива, Вы избавитесь от тяжёлой психологической ноши.

Рыбы

Рыбы, восходящие к новым профессиональным вершинам, могут испытывать беспокойство по поводу своей компетенции, однако их опасения будут совершенно безосновательны, поскольку именно сейчас они будут крепко стоять на ногах. Очередное поражение на любовном фронте может стоить Вам духовного равновесия, а значит, отнеситесь к этому факту философски.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив