2

Барнаул

Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит

Гороскоп на 17 июля.
Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит
Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит
ИА Атмосфера
  • 17 июля, 2015

Барнаул, 17 июля – Атмосфера. Сегодня могут быть несоизмеримы желания и возможности, однако добиваться своего, несомненно, стоит. Очень важно не отказываться от своих идей и намерений в силу возникающих обстоятельств для того, чтобы в дальнейшем не кусать себе локти. Необходимо поберечь свои силы для новых свершений в личной жизни и профессиональной сфере и не прыгать выше головы, до конца не осознавая собственные намерения.

Овен

Сегодня Овнов одолеют сомнения по поводу их дальнейшей перспективы в нынешней должности. Вам необходимо оценить себя со стороны руководителя и сотрудника. Выписав преимущества и недостатки в работе, Вы легко придёте к взаимопониманию со своим внутренним голосом. Возвращение домой не должно вызывать негативные эмоции — по дороге приобретите торт для всей семьи.

Телец

Тельцы могут находиться в неведении касательно семейных проблем, однако сегодня карты лягут так, что неприятная информация достигнет их сознания. Важно скоординировать общие усилия и разрешить неурядицы сообща. Этот день покажет, насколько крепка Ваша психологическая взаимосвязь с домочадцами, и способны ли Вы выдержать испытания трудностями.

Близнецы

Близнецам, свободно владеющим иностранными языками, представится уникальная возможность посетить зарубежную страну и открыть для себя перспективы для карьерного роста в организации с иностранными инвестициями. Будьте бдительны, внимайте каждому произнесённому слову — неверное толкование предложения собеседника может повернуть события вспять.

Рак

Открытость и коммуникабельность позволят Ракам отыскать себя в сфере торговли или недвижимости. Для того, чтобы реализовать свои намерения в определённой области, Вам необходимо удостовериться в своём желании освоить азы новой профессии и самоотверженно трудиться во благо народа. Не выделяйте себя внутри семьи, поскольку рискуете наткнуться на стену непонимания.

Лев

Оказавшись в непростой ситуации, Львы быстро найдут из неё выход, что говорит об их высокой проницательности и способности нестандартно мыслить. Сегодня необходимо позаботиться о своей профессиональной репутации, чтобы завтра не оказаться "на ковре" у руководства. Соблюдайте дистанцию в общении с некоторыми сотрудниками — они вовсе не заинтересованы в Вашем успехе.

Дева

Девы, усиленно работающие на результат, внезапно потеряют интерес к работе и подадутся в астрал. Если Вы почувствовали усталость, то возьмите на сегодня выходной день и как следует отдохните, посвятив время размышлениям и планам на будущее. Вас может одолевать угнетение общего состояния, однако будьте уверены, что никакие серьёзные недуги Вам сегодня не грозят.

Весы

Весам необходимо задуматься о своих дальнейших действиях, поскольку в их жизни грядут глобальные перемены. Сегодня Вас могут уведомить о служебном повышении или командировке, что уже предполагает намного большие энергетические и умственные затраты, чем в предыдущие дни. Накопленные идеи не терпят отлагательств в "долгий ящик" и буквально вырываются наружу.

Скорпион

Страстные Скорпионы будут стремиться к улучшению качества сексуальной жизни, в связи с чем способны оказывать давление на своего партнёра. Ваша позиция принципиально неверна, поскольку в скором времени это приведёт к непониманию и разногласиям. Ваши желания должны если не совпадать, то хотя бы находиться на одном уровне, тогда и претензий друг к другу не возникнет.

Стрелец

Стрельцов, олицетворяющих неутомимых тружеников, может внезапно свалить недомогание, а всё по причине сниженного иммунитета вследствие постоянной занятости. Снимите с себя часть обязательств, например, в домашних хлопотах, и Вы освободите себе немного времени для отдыха. В любом случае не следует бить себя кулаком в грудь и при этом падать от переутомления.

Козерог

Козероги, располагающие высоким энергетическим потенциалом, будут максимально близки к своей цели, однако амбиции не позволят им достичь результата в самое ближайшее время. Таким образом Вы только отдалитесь от финиша и пойдёте по предыдущему пути. Избавившись от гордыни и самоуверенности, Вы почувствуете приближение долгожданной цели.

Водолей

Законодательные проволочки могут изрядно затянуть реализацию масштабного проекта, в котором заняты Водолеи, поэтому им необходимо досконально изучить специализированную литературу. Не проводите более 8-ми часов перед экраном монитора, телевизора – сегодня нежелательна чрезмерная нагрузка на органы зрения по причине риска повышения внутричерепного давления.

Рыбы

Сегодня звёзды сулят Рыбам финансовый успех и признание в деловых кругах. Скорее всего, Ваши былые заслуги станут достоянием высокопоставленных руководителей или спонсоров, а значит, уже в скором времени Вам либо предложат значительное повышение, либо отправят в перспективную служебную командировку. Сегодня запаситесь терпением, чтобы не нагрубить близким в процессе общения.

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив