2

Барнаул

Ничем не примечательный день может принести довольно неплохие плоды

Гороскоп на 16 июля.
Ничем не примечательный день может принести довольно неплохие плоды
Ничем не примечательный день может принести довольно неплохие плоды
ИА Атмосфера
  • 16 июля, 2015

Барнаул, 16 июля – Атмосфера. Ничем не примечательный день может принести довольно неплохие плоды, что говорит о возможности лавирования между внешними обстоятельствами. Свобода в выражении мыслей и отношениях будет побуждать к активным действиям и необдуманным поступкам. Очень важно располагать доверием людей, чтобы не попасть впросак. Новые события расширят личное мировоззрение и позволят продвинуться далеко вперёд в своих намерениях.

Овен

Овны станут основоположниками нового производственного движения благодаря своему энтузиазму. В этот день Ваши возможности не будут ограничены стереотипами и препятствиями. Пользуйтесь расположением руководства и берите на себя выполнение новых поручений. Вам под силу будет любой проект, если Вы качественно используете свой внутренний потенциал.

Телец

Отличительной особенностью Тельцов на сегодняшний день является высокая продуктивность, поэтому существует реальная перспектива карьерного роста или смены вида деятельности. Вы можете рассчитывать на материальное поощрение или выгодную ссуду. Средства от продажи недвижимости лучше вложить в развитие бизнеса или припасти до лучших времён.

Близнецы

Близнецы легко включатся в сложный производственный процесс и при этом проявят необычные навыки и способности. Сегодня можно говорить о Вашем личностном и профессиональном росте, а значит, пришло время расширять горизонты своего влияния. Воспользуйтесь предложениями спонсоров и начните подготовку почвы для реализации собственных бизнес-идей.

Рак

Благоприятное стечение обстоятельств поможет Ракам определиться в жизни и реализовать себя в той сфере, которая принесёт не только материальное, но и моральное удовлетворение. Вам необходимо время для обдумывания стратегии и разработки плана дальнейших действий. Ориентируйтесь на свои личные пожелания и предоставленные возможности: сопоставив их, придёте к верному решению.

Лев

Сегодня Львы склонны к необдуманным поступкам, что значительно затруднит процесс общения с окружающими людьми. Скверное настроение спровоцировано множеством факторов — обратите пристальное внимание на своё состояние и не отмахивайтесь от возможных тревожных симптомов.

Дева

Девы могут скрывать свои мысли и намерения, однако именно сегодня они способны выплыть наружу. Нежелательно делиться сокровенным с посторонними и открыто критиковать близких Вам людей. Подобная информация быстро достигнет объекта обсуждения, и тогда Вы окажетесь в неоднозначном положении. Будьте открыты, но чисты в своих суждениях.

Весы

Равновесие Весов достигнет своего максимального уровня, что побудит их к переменам в личной жизни. Сегодня проявите внимание к домочадцам, устройте им небольшой семейный праздник просто так, без повода. Отрегулируйте баланс своих внутренних эмоций: отбросьте сомнения, переживания и негатив. Не вините себя в давно содеянных поступках — Вы буквально тянете себя на дно.

Скорпион

Стремления Скорпионов покорить мир могут быть преувеличены, однако доля правды в их суждениях всё-таки будет. Необходимо объективно оценить свои возможности, и тогда Вы сумеете реализовать свои самые немыслимые идеи. Поддержка близких людей уверит Вас в собственных силах, что позволит уже сегодня сдвинуть дело с "мёртвой точки". Однако не забудьте просчитать все возможные риски.

Стрелец

Новая должность откроет для Стрельцов невероятные возможности в сфере бизнеса и информационных технологий. Сегодня важно продвигаться к своей цели, несмотря на возникающие трудности. В этом деле Вам помогут специализированные курсы, позволяющие усвоить необходимую информацию. Вживаясь в новую роль, не забывайте о своём жизненном предназначении.

Козерог

Козероги способны впасть в уныние при виде необъятной горы из накопившихся документов. Если Вы встряхнётесь и начнёте немедленно разбирать завалы, то ближе к обеду осилите основной объём работы и сможете посвятить время текущим делам. Используйте действующие законодательные акты в процессе подготовки важных документов, чтобы не попасть в поле зрения контролирующих органов.

Водолей

Водолеи, объективно оценивающие свои возможности, сумеют завоевать профессиональный Олимп без посторонней помощи. Беспрекословно выполняйте поручения руководства, чтобы не оказаться в "хвосте". Инициатива, проявленная в этот день, сыграет главную роль в Вашем профессиональном становлении и вселит уверенность в достижении позитивного результата.

Рыбы

Нестабильное семейное положение Рыб усугубится их склонностью к вспыльчивости и неуравновешенности. Сегодня как никогда важно придерживаться ровного и спокойного тона в домашней обстановке и своими действиями не провоцировать близких на неблаговидные поступки и конфликты. Потеряв поддержку родных сейчас, в самое ближайшее время Вы останетесь один на один со своими переживаниями.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив